Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 20

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт июн 19, 2018 6:45 pm

Shuher писал(а):
Вс май 13, 2018 9:32 pm

Первые фотки уже постввил в соседней теме, но не помню в какой. В идеале нужно будет завести свою ветку потом, когда начнется прогресс
Лучше бы ты сразу завел, что бы была возможность всю картину пересадки видеть целиком. А то
ты сам не вспомнишь скоро, в каких ветках что рассказал, благо их на форуме до фиг. А так нам,
смертным, смотреть на конечный результат не видя изначальный приятно конечно, но не
интересно))))

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт июн 19, 2018 8:09 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт июн 15, 2018 7:52 pm

Имхо после пересадки минимум 6 месяцев проблему будет сложно назвать решенной. там еще
хватит тем. то же шоковое выпадение или сравнение результата. ведь тут еще важна поддержка
от товарищей по несчастью. чтоб фотки посмотрели да порадовались вместе с тобой :lol:
Не согласен. Все разные. Знаю чувака,который ни на каких форумах не сидел, просто выбрал
клинику, поехал и засадился. И не нужно ему ничего, ни чужого опыта ни поддержки. С доктором
связь поддерживает, рекомендации выполняет, волосы отрасли, что еще нужно?.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт июн 19, 2018 10:50 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт июн 19, 2018 8:09 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт июн 15, 2018 7:52 pm

Имхо после пересадки минимум 6 месяцев проблему будет сложно назвать решенной. там еще
хватит тем. то же шоковое выпадение или сравнение результата. ведь тут еще важна поддержка
от товарищей по несчастью. чтоб фотки посмотрели да порадовались вместе с тобой :lol:
Не согласен. Все разные. Знаю чувака,который ни на каких форумах не сидел, просто выбрал
клинику, поехал и засадился. И не нужно ему ничего, ни чужого опыта ни поддержки. С доктором
связь поддерживает, рекомендации выполняет, волосы отрасли, что еще нужно?.
Если честно, то я плюс. Тоже на форумах не собираюсь всю жизнь после пересадки просиживать

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Ср июн 20, 2018 12:47 pm

Япро писал(а):
Пн май 21, 2018 6:50 pm

вопрос абсолютно актуальный, только задан не совсем правильно
к примеру, сотни людей делают пересадку у того же Чолака, но пишут об этом только единицы
и это нормально, во всяком случае похоже на правду
однако есть и другие ресурсы, на которых клиники могут совершенно безнаказанно постить по 5 фэйковых отчетов ежедневно, причем скорее всего с одного и того же IPадреса
содержание таких постов примерно такое "только вчера я сделал пересадку у замечательного доктора чикчирхука.
Я так счастлив. Все было экселлент и никакой боли...
Да уж, жаль что психология людей такова: если что-то вышло не по их то сразу кричат на каждом
углу. А если все гуд то тут же и забыли. А ведь доктору такая реклама от пациентов не только
приятна, но и полезна! Вот и получается, что пока кто-то трудится шарлатаны себе славу покупают
продажными отзывами…

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср июн 20, 2018 7:07 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт июн 19, 2018 8:09 pm

Не согласен. Все разные. Знаю чувака,который ни на каких форумах не сидел, просто выбрал
клинику, поехал и засадился. И не нужно ему ничего, ни чужого опыта ни поддержки. С доктором
связь поддерживает, рекомендации выполняет, волосы отрасли, что еще нужно?.
А у кого засаживался?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср июн 20, 2018 8:30 pm

Ironyfan писал(а):
Вт июн 12, 2018 10:02 pm

Ты хотя бы этимологию и семантику слова forum изучи,прежде чем писать подобное ,а свои личные представления о форумах лучше оставлять при себе)
Может, форумы для этого и существуют, но в данной конкретной ситуации я бы все же лучше в
доктором консультировался, тем более там всегда готовы тебе помочь. А тут знатоки тебе
такого расскажут что уши не выдержат всей лапши. Много и адекватных ребят со своим опытом, но
все они пишут, что обращались в клинику с любыми вопросами и им ни разу не отказали в ответе.
Все же ты туда не плохую сумму отвез, за это имеешь право их иногда «помучить»))).

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 21, 2018 9:23 pm

Knopka писал(а):
Ср июн 20, 2018 12:47 pm
Япро писал(а):
Пн май 21, 2018 6:50 pm

вопрос абсолютно актуальный, только задан не совсем правильно
к примеру, сотни людей делают пересадку у того же Чолака, но пишут об этом только единицы
и это нормально, во всяком случае похоже на правду
однако есть и другие ресурсы, на которых клиники могут совершенно безнаказанно постить по 5 фэйковых отчетов ежедневно, причем скорее всего с одного и того же IPадреса
содержание таких постов примерно такое "только вчера я сделал пересадку у замечательного доктора чикчирхука.
Я так счастлив. Все было экселлент и никакой боли...
Вот и получается, что пока кто-то трудится шарлатаны себе славу покупают
продажными отзывами…
ну и что)) каждый делает выбор по своему уровню интеллекта, и не у всех этой субстанции на нормального доктора хватит

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Чт июн 21, 2018 9:39 pm

Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:50 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт июн 19, 2018 8:09 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт июн 15, 2018 7:52 pm

Имхо после пересадки минимум 6 месяцев проблему будет сложно назвать решенной. там еще
хватит тем. то же шоковое выпадение или сравнение результата. ведь тут еще важна поддержка
от товарищей по несчастью. чтоб фотки посмотрели да порадовались вместе с тобой :lol:
Не согласен. Все разные. Знаю чувака,который ни на каких форумах не сидел, просто выбрал
клинику, поехал и засадился. И не нужно ему ничего, ни чужого опыта ни поддержки. С доктором
связь поддерживает, рекомендации выполняет, волосы отрасли, что еще нужно?.
Если честно, то я плюс. Тоже на форумах не собираюсь всю жизнь после пересадки просиживать
Могу сказать, что тема с пересадкой очень даже затягивает, так что не зарекайся

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Чт июн 21, 2018 9:41 pm

mikie писал(а):
Сб июн 02, 2018 1:29 pm
Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm

Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
+1. Я на кетанове только нормально мог спать первые пару недель. Не скажу, что у меня уж прямо нестерпимо болел затылок, скорее, сильно очень ныл, и заснуть без обезболивающего было трудно. Лично я думаю, что причина в том, что частые уколы в кожу головы при анестезии плюс "сверление дырок" в коже при заборе графтов неизбежно травмируют какие-то нервные окончания в коже. Которые у каждого реагируют на травму с индивидуальной болевой реакцией.
Помнится в клинике дали обезболивающие, но так ни одной таблетки и не принял, видно точно у всех разных болевой порог

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 22, 2018 7:53 am

Vanchello писал(а):
Ср июн 20, 2018 8:30 pm
Ironyfan писал(а):
Вт июн 12, 2018 10:02 pm

Ты хотя бы этимологию и семантику слова forum изучи,прежде чем писать подобное ,а свои личные представления о форумах лучше оставлять при себе)
Может, форумы для этого и существуют, но в данной конкретной ситуации я бы все же лучше в
доктором консультировался, тем более там всегда готовы тебе помочь. А тут знатоки тебе
такого расскажут что уши не выдержат всей лапши. Много и адекватных ребят со своим опытом, но
все они пишут, что обращались в клинику с любыми вопросами и им ни разу не отказали в ответе.
Все же ты туда не плохую сумму отвез, за это имеешь право их иногда «помучить»))).
Переписывались с Чолаком?
Мне первые дни отвечал и ждал фото.
Сейчас просто не отвечает уже неделю.

Ещё момент,немного странным показался:
Отдал за 2753 графта 2500 евро,
следом за мной парень из Москвы отдал за более ,чем 4000 графтов 2800 евро...с доноркой проблем у меня нет.
Арифметика клиники не совсем понятна. Пока жду результата.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»