И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 4

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Пт июн 22, 2018 8:30 pm

ALEXEY писал(а):
Ср май 23, 2018 5:53 am
Приветствую форумчан!
У кого-нибудь из вас есть опыт общения с клиникой «Лысине – нет!»?? занимаются тоже
всеми видами пересадок. Может кто бывал на приеме или пересаживался у них – стоит
записаться? Или все таки Турция?
мой кореш делал там карекцию барады.засадил себе щеки немного чтобы был более плотный
вид.сичас на мине сидит потому что одной пересадки оказалось недостаточно.не очень густо
вышло.и дорого у них.за 1500 графтов он отдал 120000.80 рублей за графт получаится.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Сб июн 23, 2018 8:34 pm

Vakuum писал(а):
Сб июн 02, 2018 11:03 am

А мне кажется это уже показатель того, как относятся к пациентам. Как театр с вешалки
начинается, так клиника с регистратуры или коллцентра. И если уж при первом
обращении они трубки не берут, так что ждать после пересадки в случае проблемы?
После пересадки они, скорей всего, на обратную связь просто забьют. Как небезызвестная
турецкая Мемориал. Проблемы таким клиникам и их докторам не нужны. Им нужны деньги
пациентов. А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 26, 2018 6:42 pm

Емеля писал(а):
Пт июн 22, 2018 8:30 pm
ALEXEY писал(а):
Ср май 23, 2018 5:53 am
Приветствую форумчан!
У кого-нибудь из вас есть опыт общения с клиникой «Лысине – нет!»?? занимаются тоже
всеми видами пересадок. Может кто бывал на приеме или пересаживался у них – стоит
записаться? Или все таки Турция?
мой кореш делал там карекцию барады.засадил себе щеки немного чтобы был более плотный
вид.сичас на мине сидит потому что одной пересадки оказалось недостаточно.не очень густо
вышло.и дорого у них.за 1500 графтов он отдал 120000.80 рублей за графт получаится.
Да,по цене ровно выходит,не дороже нормальной турецкой клиники.Но ты говоришь,парень
результатом не очень доволен?Не прижились?

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Ср июн 27, 2018 9:09 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm

После пересадки они, скорей всего, на обратную связь просто забьют. Как небезызвестная
турецкая Мемориал. Проблемы таким клиникам и их докторам не нужны. Им нужны деньги
пациентов. А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
да ведать нечего особо расказывать.я про буянова ничего лесного не слышал.не самый
вежливый доктор не с самыми хорошими ризультатами.

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Сб июн 30, 2018 4:50 am

Емеля писал(а):
Пт июн 22, 2018 8:30 pm
ALEXEY писал(а):
Ср май 23, 2018 5:53 am
Приветствую форумчан!
У кого-нибудь из вас есть опыт общения с клиникой «Лысине – нет!»?? занимаются тоже
всеми видами пересадок. Может кто бывал на приеме или пересаживался у них – стоит
записаться? Или все таки Турция?
мой кореш делал там карекцию барады.засадил себе щеки немного чтобы был более плотный
вид.сичас на мине сидит потому что одной пересадки оказалось недостаточно.не очень густо
вышло.и дорого у них.за 1500 графтов он отдал 120000.80 рублей за графт получаится.
да и не так уж и дорого. средний ценник в турции на бороду сейчас – 1 еврик. так что разница
выходит минимальная

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср июл 11, 2018 1:08 pm

Емеля писал(а):
Ср июн 27, 2018 9:09 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm

После пересадки они, скорей всего, на обратную связь просто забьют. Как небезызвестная
турецкая Мемориал. Проблемы таким клиникам и их докторам не нужны. Им нужны деньги
пациентов. А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
да ведать нечего особо расказывать.я про буянова ничего лесного не слышал.не самый
вежливый доктор не с самыми хорошими ризультатами.
Мне это давно известно. Интересно было Ромкино мнение. Он чувак лояльный, верящий в чудеса
и пересадку волос в России. Вот и интересно было послушать какое впечатление на него
произвел данных трансПЛОнтолоХ

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 12, 2018 8:52 pm

Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm
А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
Да чего я не хочу, просто особо нечего было рассказывать)) Только недавно к нему попал. Ну что
могу сказать: клиника красивая. На этом и все. Доктор на меня произвел двоякое впечатление.
Ничего отпугивающего и грубого не заметил, но пересаживать волосы у него не буду. Какой-то
внутренний дисконнект.)) А, кстати, Ренео пошли по тропе хве и тоже придумали новое название
имплантеру. У них это теперь MFT метод :|

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 13, 2018 6:54 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:52 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm
А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
Да чего я не хочу, просто особо нечего было рассказывать)) Только недавно к нему попал. Ну что
могу сказать: клиника красивая. На этом и все. Доктор на меня произвел двоякое впечатление.
Ничего отпугивающего и грубого не заметил, но пересаживать волосы у него не буду. Какой-то
внутренний дисконнект.)) А, кстати, Ренео пошли по тропе хве и тоже придумали новое название
имплантеру. У них это теперь MFT метод :|
ничего удивительного ;) выдумать новое название куда проще чем выдумать новый метод
пересадки волос :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб июл 14, 2018 10:40 am

Я конечно не спец, но ничего нового и революционного в этом MFT не заметил. Тот же
имплантер. Но забор вроде практикуют исключительно ручной. На словах, по крайней мере. По
этому поводу и цена не маленькая выходит))))

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн июл 16, 2018 8:44 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:52 pm
Vanchello писал(а):
Сб июн 23, 2018 8:34 pm
А Ромзес опять пропал. Не хочет нам про Буянова рассказывать))
Да чего я не хочу, просто особо нечего было рассказывать)) Только недавно к нему попал. Ну что
могу сказать: клиника красивая. На этом и все. Доктор на меня произвел двоякое впечатление.
Ничего отпугивающего и грубого не заметил, но пересаживать волосы у него не буду. Какой-то
внутренний дисконнект.)) А, кстати, Ренео пошли по тропе хве и тоже придумали новое название
имплантеру. У них это теперь MFT метод :|
Да ладно,и они туда же???Тоже бабла захотели влегкую срубить??

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»