Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 11

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб янв 26, 2019 10:58 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 8:57 pm
Романыч85 писал(а):
Чт янв 17, 2019 11:12 am
Япро писал(а):
Пт янв 04, 2019 11:48 pm


а как можно получить такой реальный ценник ?
Все просто, бро. Для этого надо родится турком :lol:
родится турком мне точно не суждено :D
что за дискриминация такая у джиника?
Это дешевый вариант. Слишком много рисков

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс янв 27, 2019 8:33 pm

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 11:27 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:01 pm
Matros писал(а):
Вт авг 28, 2018 8:55 pm

Короче, деньги из воздуха делают. Мошенники всегда были есть и будут. Я вообще
этим отзовикам не доверяю особо. Никто не знает кто их модерирует. Это непаханное поле для
наживы :? 8-)
Такой нечестной рекламой могут пользоваться только те кто сам мошенник и не оказывает услуги
на должном уровне. И при этом боится отрицательных отзывов. То что в этом списке есть ХФЕ я
не удивлен. Джиник может тоже какой то форум подкармливает лирами.
Мож не форум даже, а одного-двух персонажей, которые сидят на форумах и самозабвенно поют Джинику дифирамбы. Встречал таких челов на хаерталкинге. Там в принципе помойка из подставных агентов, которые выдают себя за независимых экспертов и хвалят каждый своего доктора. От Джиника там тоже один такой хрен работает. А стоит задать ему вопрос неудобный сразу орет что ты бот и подставной агент от конкурентов. Короче, там не форум а маразм и паранойя :lol:
Я там регался давно когдато. Мне в личку стали стучать какие-то типы и предлагать контакты докторов, о которых я не слышал. А в темах постоянны срач п другому не скажешь. Видимо эти агенты между собой территорию делят. Так что нормальному челу там делать нефиг

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн янв 28, 2019 5:53 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс янв 27, 2019 8:33 pm
Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 11:27 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:01 pm


Такой нечестной рекламой могут пользоваться только те кто сам мошенник и не оказывает услуги
на должном уровне. И при этом боится отрицательных отзывов. То что в этом списке есть ХФЕ я
не удивлен. Джиник может тоже какой то форум подкармливает лирами.
Мож не форум даже, а одного-двух персонажей, которые сидят на форумах и самозабвенно поют Джинику дифирамбы. Встречал таких челов на хаерталкинге. Там в принципе помойка из подставных агентов, которые выдают себя за независимых экспертов и хвалят каждый своего доктора. От Джиника там тоже один такой хрен работает. А стоит задать ему вопрос неудобный сразу орет что ты бот и подставной агент от конкурентов. Короче, там не форум а маразм и паранойя :lol:
Я там регался давно когдато. Мне в личку стали стучать какие-то типы и предлагать контакты докторов, о которых я не слышал. А в темах постоянны срач п другому не скажешь. Видимо эти агенты между собой территорию делят. Так что нормальному челу там делать нефиг
может, если с такими агентами не общаться лично на продажных форумах, то со временем джиник сделает реальную стоимость для всех
если, конечно, останутся еще желающие :lol:

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вт янв 29, 2019 4:18 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 8:57 pm
Романыч85 писал(а):
Чт янв 17, 2019 11:12 am
Япро писал(а):
Пт янв 04, 2019 11:48 pm


а как можно получить такой реальный ценник ?
Все просто, бро. Для этого надо родится турком :lol:
родится турком мне точно не суждено :D
что за дискриминация такая у джиника?
Ну походу комиссию агентам Джиник щедро оплачивает из денег своих русскоговорящих пациентов :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт янв 29, 2019 9:36 pm

Романыч85 писал(а):
Вт янв 29, 2019 4:18 pm
Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 8:57 pm
Романыч85 писал(а):
Чт янв 17, 2019 11:12 am


Все просто, бро. Для этого надо родится турком :lol:
родится турком мне точно не суждено :D
что за дискриминация такая у джиника?
Ну походу комиссию агентам Джиник щедро оплачивает из денег своих русскоговорящих пациентов :lol:
это не джиник оплачивает, походу, а сами пациенты
и в договорчик это записано наверно, вот и нет у джиника других вариантов
иначе эти его агенты продадутся другому джинику и тогда все будет совсем интересно

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пт фев 15, 2019 6:00 am

ска.даже я,далекий от пересадки и ее нюансов ужо понял что к этому джинику соваться не следует.даже если он сам бабла за это предложит :lol: а вы его все обсуждаете.не лень?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб фев 16, 2019 8:53 pm

Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:51 pm
shrek писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:22 pm

особенно грязно это выглядит, когда ресурс себя позиционирует как независимый а сам внаглую навязывает джиника и ему подобных.я про этого врача уже чего только не читал если честно. удивляет что у него в принципе еще осталась клиентура
Ну так представь типичного лысеющего парня, который бродит по форумам. Среди тонн говна вдруг всплывает доктор Д. например и отзыв про его работу. Да ещё и форум называется независимый. И уже хочется верить в лучшее, что вот я нашёл, что искал, я молодец. А по ту сторону форума сидит русский чел, которому в лучшем случае сделали рекламную пересадку, и потирает руки от предстоящей комиссии за пересадку. Ну не чудо ли? Так что назови хоть дважды независмый.

Надеюсь, я тут никому паранойю не поддержу своим трёпом =D ибо сам уже на грани в поисках счастья и доктора :lol:
прям ужасный ужас рассказал.в черной-черной комнате сидел черный-черный агент и потирал свои черные-черные руки...но принцип верный :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 01, 2019 9:38 pm

shrek писал(а):
Сб фев 16, 2019 8:53 pm
Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:51 pm
shrek писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:22 pm

особенно грязно это выглядит, когда ресурс себя позиционирует как независимый а сам внаглую навязывает джиника и ему подобных.я про этого врача уже чего только не читал если честно. удивляет что у него в принципе еще осталась клиентура
Ну так представь типичного лысеющего парня, который бродит по форумам. Среди тонн говна вдруг всплывает доктор Д. например и отзыв про его работу. Да ещё и форум называется независимый. И уже хочется верить в лучшее, что вот я нашёл, что искал, я молодец. А по ту сторону форума сидит русский чел, которому в лучшем случае сделали рекламную пересадку, и потирает руки от предстоящей комиссии за пересадку. Ну не чудо ли? Так что назови хоть дважды независмый.

Надеюсь, я тут никому паранойю не поддержу своим трёпом =D ибо сам уже на грани в поисках счастья и доктора :lol:
прям ужасный ужас рассказал.в черной-черной комнате сидел черный-черный агент и потирал свои черные-черные руки...но принцип верный :lol:
так это бизнес, детки

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 05, 2019 8:47 pm

Япро писал(а):
Пт мар 01, 2019 9:38 pm
shrek писал(а):
Сб фев 16, 2019 8:53 pm
Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:51 pm


Ну так представь типичного лысеющего парня, который бродит по форумам. Среди тонн говна вдруг всплывает доктор Д. например и отзыв про его работу. Да ещё и форум называется независимый. И уже хочется верить в лучшее, что вот я нашёл, что искал, я молодец. А по ту сторону форума сидит русский чел, которому в лучшем случае сделали рекламную пересадку, и потирает руки от предстоящей комиссии за пересадку. Ну не чудо ли? Так что назови хоть дважды независмый.

Надеюсь, я тут никому паранойю не поддержу своим трёпом =D ибо сам уже на грани в поисках счастья и доктора :lol:
прям ужасный ужас рассказал.в черной-черной комнате сидел черный-черный агент и потирал свои черные-черные руки...но принцип верный :lol:
так это бизнес, детки
Да лан. Хочешь сказать каждый доктор кормит такого вот соловья, который о нем песни поет на всех площадках?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 08, 2019 9:29 pm

то что джиник кого то кормит на одном из российских форумов, это явно
про остальных просто не знаю

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»