Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 14

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср янв 09, 2019 10:27 am

Кудря!!! писал(а):
Вт дек 25, 2018 10:19 pm
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:01 pm
Art74 писал(а):
Сб дек 22, 2018 1:19 pm
Нет. На консультации не был, но как-то не внушили они мне доверие. Не знаю. И много негативных отзывов о них в сети нашёл.
А хфе не рассматривал? Они ж своей рекламой весь инет заспамили )) Сложно не попасться на их маркетинг))
Ничего сложного. Просто включи мозг
Да я то понимаю что туда нельзя обращаться. Но прежде чем до меня это дошло прошло наверно полгода. Если бы поспешил с выбором клиники мог бы и туда пойти. У меня терь новая проблема. Я столько всего начитался что не могу в принципе остановится и решить, куда обращаться :( По ходу перевыбирал :lol:

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб янв 26, 2019 10:17 pm

Art74 писал(а):
Пт дек 14, 2018 6:37 pm
Не знаю. Очень сложно ответить на этот вопрос. Мне кажется это как любители iPhone против любителей Samsung
Отличный ответ))))

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Чт янв 31, 2019 7:09 pm

Shuher писал(а):
Сб янв 26, 2019 10:17 pm
Art74 писал(а):
Пт дек 14, 2018 6:37 pm
Не знаю. Очень сложно ответить на этот вопрос. Мне кажется это как любители iPhone против любителей Samsung
Отличный ответ))))
Ага, а потом еще появляются всякие однодневки типа мейзу и на себя одеяло тянут : - ))

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср фев 06, 2019 1:50 pm

Автор, спасибо за фото и ссылочку на инсту. Реально круто получилось. С таким результатом не стыдно им и делиться.
И тоже спокойнее становится, что ты вот живой и настоящий, а не бот. Просто так много пустых отзывов ни о чём, голова кругом в итоге.

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Ср фев 06, 2019 2:03 pm

Спасибо!

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб мар 16, 2019 8:18 pm

Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 1:50 pm
Автор, спасибо за фото и ссылочку на инсту. Реально круто получилось. С таким результатом не стыдно им и делиться.
И тоже спокойнее становится, что ты вот живой и настоящий, а не бот. Просто так много пустых отзывов ни о чём, голова кругом в итоге.
Кстати у Чолака в инстаграмме постоянно есть ссылки на его пациентов.Понятно сразу что это люди реальные.Они там и сториз из клиники делают и селфи ставят и впечатлениями делятся чуть ли не в прямом эфире :D Пока это кстати единственная клиника,где я такое вижу регулярно.Хотя в наше время это по-моему самая крутая и живая реклама труда

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 20, 2019 2:49 pm

ALEXEY писал(а):
Сб мар 16, 2019 8:18 pm
Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 1:50 pm
Автор, спасибо за фото и ссылочку на инсту. Реально круто получилось. С таким результатом не стыдно им и делиться.
И тоже спокойнее становится, что ты вот живой и настоящий, а не бот. Просто так много пустых отзывов ни о чём, голова кругом в итоге.
Кстати у Чолака в инстаграмме постоянно есть ссылки на его пациентов.Понятно сразу что это люди реальные.Они там и сториз из клиники делают и селфи ставят и впечатлениями делятся чуть ли не в прямом эфире :D Пока это кстати единственная клиника,где я такое вижу регулярно.Хотя в наше время это по-моему самая крутая и живая реклама труда
лично мне все равно больше нравится читать буквы, а не картинки рассматривать,
но это дело сугубо личное

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Ср мар 20, 2019 3:06 pm

Да. Читать буквы - это очень хорошо! Но чем ближе день операции, напряжение и волнение становится всё сильнее и сильнее. Не знаю, может только у меня так было, но я всё больше сомневался в правильности своего выбора. Это сейчас, по истечении 11 месяцев после операции, я понимаю, что всё сделал правильно, но тогда, сильно сомневался. И такая поддержка, как соц. сети, в том числе instagram, очень не плохо успокаивает. Можно написать человеку, позвонить. Я сам так делал и сейчас, когда мне люди пишут, всегда отвечаю и рассказываю что и как было.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс мар 24, 2019 9:55 pm

Art74 писал(а):
Ср мар 20, 2019 3:06 pm
Да. Читать буквы - это очень хорошо! Но чем ближе день операции, напряжение и волнение становится всё сильнее и сильнее. Не знаю, может только у меня так было, но я всё больше сомневался в правильности своего выбора. Это сейчас, по истечении 11 месяцев после операции, я понимаю, что всё сделал правильно, но тогда, сильно сомневался. И такая поддержка, как соц. сети, в том числе instagram, очень не плохо успокаивает. Можно написать человеку, позвонить. Я сам так делал и сейчас, когда мне люди пишут, всегда отвечаю и рассказываю что и как было.
Нет, не только у тебя. Я очень сильно очковал. Меня уже за пару недель крыло не по детски. Думал даже что нафиг мне это все и с плешью мне не плохо живется. Не знаю почему, может поддержки не было хорошей рядом. Я особо свои планы не афишировал и никто меня не подбадривал практически. Только форум этот выручал очень. Был парень, Инфаркт, после пересадки. Он регулярно возвращал мне уверенность в том что я не зря на это все подписался. И я сейчас очень рад что тогда не повернул назад и не спасовал. Я надеюсь наш опыт поможет другим парням определиться с выбором доктора и не отказываться от пересадки. Я конечно уверен, что правильно остановил свой выбор на Чолаке. Но даже если кто-то собирается в другую клинику к другому врачу - не останавливайтесь, ребят! Менять себя к лучшему необходимо ;)

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб мар 30, 2019 8:59 pm

Япро писал(а):
Ср мар 20, 2019 2:49 pm
ALEXEY писал(а):
Сб мар 16, 2019 8:18 pm
Clever писал(а):
Ср фев 06, 2019 1:50 pm
Автор, спасибо за фото и ссылочку на инсту. Реально круто получилось. С таким результатом не стыдно им и делиться.
И тоже спокойнее становится, что ты вот живой и настоящий, а не бот. Просто так много пустых отзывов ни о чём, голова кругом в итоге.
Кстати у Чолака в инстаграмме постоянно есть ссылки на его пациентов.Понятно сразу что это люди реальные.Они там и сториз из клиники делают и селфи ставят и впечатлениями делятся чуть ли не в прямом эфире :D Пока это кстати единственная клиника,где я такое вижу регулярно.Хотя в наше время это по-моему самая крутая и живая реклама труда
лично мне все равно больше нравится читать буквы, а не картинки рассматривать,
но это дело сугубо личное
Ну это реально дело вкуса.По мне видео и фото обзоры тоже хороши.https://www.instagram.com/p/BvpHCadhb0A/ вот из свеженького.Прикольно посмотреть своими глазами как выглядит операционная,как люди там работают,как пациент себя чувствует.Написать много можно,но когда вживую видишь как то надежней.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»