Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 2

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс апр 28, 2019 9:03 pm

Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 6:30 pm
Япро писал(а):
Ср апр 24, 2019 8:53 pm
Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 7:22 pm


Ну ситуация с фейовыми фотками на нелюбимом мной форуме это вообще треш! Если даже там его разоблачили значит совсем у этого Бичера все плохо! :lol: Ну и то что чувак выдает себя за именитого доктора с ценников подчти в 3000 евро для русских - это тоже адище. Скромнее надо быть. Умельцев таких везде полно, но они хотябы свое место знают ;)
дай ссылку на твой любимый форум)))
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=343&st=15 да читай на здоровьеце :lol: Тока в дибаты там не вступай. Там в принципе народ отбитый тусуется. Под стать рекламируемым там врачам :lol:
Вот жешь жесть. После таких вот Бичеров отмороженных боязно потом ехать заграницу. Хотя мозгами понимаю что все наши богатеи уже давно только у заморских докторов и лечатся. Просто надо с доктором определится и на такого вот Бичера не попасть

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн апр 29, 2019 8:12 pm

Pingvin писал(а):
Вс апр 28, 2019 9:03 pm
Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 6:30 pm
Япро писал(а):
Ср апр 24, 2019 8:53 pm

дай ссылку на твой любимый форум)))
http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=343&st=15 да читай на здоровьеце :lol: Тока в дибаты там не вступай. Там в принципе народ отбитый тусуется. Под стать рекламируемым там врачам :lol:
Вот жешь жесть. После таких вот Бичеров отмороженных боязно потом ехать заграницу. Хотя мозгами понимаю что все наши богатеи уже давно только у заморских докторов и лечатся. Просто надо с доктором определится и на такого вот Бичера не попасть
А ты едь к доктору с именем.Тогда точно не попадешь на такого шарлатана как этот Эрдал.У меня давно по поводу него сомнения.Вроде в рунете мелькает а ни результатов ни отзывов о нем не найдешь.Только реклама или наоборот антиреклама как по ссылке.А цену за его услуги ломят будь здоров.Офигевшие

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт апр 30, 2019 4:57 pm

Беня писал(а):
Вт апр 23, 2019 11:31 am
Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:51 pm
Я вот не понимаю, а как на это смотрит турецкий минздрав или как там у них это называется?
Турецкий минздрав по барабану, что продают иностранцам. Доктора или домохозяйку. Пока жаоеный петух в темя не клюнет. Для турков такие как эрдал никогда не назовут себя дохтуром, потому как сразу тюрьма будет :lol:
Да это самое поразительное. Тоесть доктором себя Бичер на родине не называет а пересадки делает по зеленой. И всем грубо говоря пох. Тут пацаны возмущаются что в России эту лавочку не прикроют которая его рекламирует. Да в рашке со своей медициной разбираются с трудом. Куда им еще проверять тех кто за бугром сажает волосы. Не удивлюсь что даже если бы этот хрен Эрдал приезжал бы в туже Москву всем бы так же было пох к сожалению :cry:

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вт апр 30, 2019 8:11 pm

Ну вот еще один мошенник турецкий. Теперь некий Бичер. Сколько их таких нелегалов интересно в Турции капусту стрегут с невинных глупых лысых простаков? Таких вот Бичеров Джиник видимо и зовет к себе в качестве наемников.Да еще и каждый раз разных

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Ср май 01, 2019 2:29 pm

Маркс писал(а):
Вт апр 30, 2019 4:57 pm
Беня писал(а):
Вт апр 23, 2019 11:31 am
Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:51 pm
Я вот не понимаю, а как на это смотрит турецкий минздрав или как там у них это называется?
Турецкий минздрав по барабану, что продают иностранцам. Доктора или домохозяйку. Пока жаоеный петух в темя не клюнет. Для турков такие как эрдал никогда не назовут себя дохтуром, потому как сразу тюрьма будет :lol:
Да это самое поразительное. Тоесть доктором себя Бичер на родине не называет а пересадки делает по зеленой. И всем грубо говоря пох. Тут пацаны возмущаются что в России эту лавочку не прикроют которая его рекламирует. Да в рашке со своей медициной разбираются с трудом. Куда им еще проверять тех кто за бугром сажает волосы. Не удивлюсь что даже если бы этот хрен Эрдал приезжал бы в туже Москву всем бы так же было пох к сожалению :cry:
Вот тут "если бы этот хрен Эрдал приезжал бы в туже Москву всем бы так же было пох к сожалению"
я с тобой не согласен! Это же все нелегально, а значит под нормальный штраф попадает, если не больше :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср май 01, 2019 9:35 pm

Беня писал(а):
Ср май 01, 2019 2:29 pm
Маркс писал(а):
Вт апр 30, 2019 4:57 pm
Беня писал(а):
Вт апр 23, 2019 11:31 am


Турецкий минздрав по барабану, что продают иностранцам. Доктора или домохозяйку. Пока жаоеный петух в темя не клюнет. Для турков такие как эрдал никогда не назовут себя дохтуром, потому как сразу тюрьма будет :lol:
Да это самое поразительное. Тоесть доктором себя Бичер на родине не называет а пересадки делает по зеленой. И всем грубо говоря пох. Тут пацаны возмущаются что в России эту лавочку не прикроют которая его рекламирует. Да в рашке со своей медициной разбираются с трудом. Куда им еще проверять тех кто за бугром сажает волосы. Не удивлюсь что даже если бы этот хрен Эрдал приезжал бы в туже Москву всем бы так же было пох к сожалению :cry:
Вот тут "если бы этот хрен Эрдал приезжал бы в туже Москву всем бы так же было пох к сожалению"
я с тобой не согласен! Это же все нелегально, а значит под нормальный штраф попадает, если не больше :lol:
Это с учетом если поймают :lol: Как писали в ветке про Казань, пареньки ездят на пересадку в Махачкалу. Куда приезжают непонятные персонажи из Турции делать пересадку. Есественно нелегально. Но у тех кто организует им эти приезды типа "все схвачено". Так что хорошо что это Бичер только в Турции отсиживается

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт май 03, 2019 10:01 pm

Я так думаю, что после таких постов на форуме Бичер ни за что в Россию не поедет :D

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб май 04, 2019 9:11 am

Беня писал(а):
Пт май 03, 2019 10:01 pm
Я так думаю, что после таких постов на форуме Бичер ни за что в Россию не поедет :D
Да я надеюсь что после такого поста на форуме и к Бичеру в Турцию больше никто не сунется. Особенно после всей той кливеты что наводит его представитель в разных соцсетях :|

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Сб май 04, 2019 8:33 pm

Guru писал(а):
Сб май 04, 2019 9:11 am
Беня писал(а):
Пт май 03, 2019 10:01 pm
Я так думаю, что после таких постов на форуме Бичер ни за что в Россию не поедет :D
Да я надеюсь что после такого поста на форуме и к Бичеру в Турцию больше никто не сунется. Особенно после всей той кливеты что наводит его представитель в разных соцсетях :|
А нам какая разница?)))пусть едут. Не стоит тратить время даже на то, чтобы обсуждать :o

Илья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 6:58 pm

Сообщение Илья » Вс май 05, 2019 4:19 am

Беня писал(а):
Сб май 04, 2019 8:33 pm
Guru писал(а):
Сб май 04, 2019 9:11 am
Беня писал(а):
Пт май 03, 2019 10:01 pm
Я так думаю, что после таких постов на форуме Бичер ни за что в Россию не поедет :D
Да я надеюсь что после такого поста на форуме и к Бичеру в Турцию больше никто не сунется. Особенно после всей той кливеты что наводит его представитель в разных соцсетях :|
А нам какая разница?)))пусть едут. Не стоит тратить время даже на то, чтобы обсуждать :o
А у меня времени навалом. На работке скушно :lol: Так что я с радостью пообсуждаю. полезная тема кстати. В России этого Бичера пытаются продвигать как хорошего спеца. Так что людям нужно знать что в красивой упаковке продается какаха :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»