Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 3

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 05, 2019 7:27 pm

Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 4:19 am
Беня писал(а):
Сб май 04, 2019 8:33 pm
Guru писал(а):
Сб май 04, 2019 9:11 am


Да я надеюсь что после такого поста на форуме и к Бичеру в Турцию больше никто не сунется. Особенно после всей той кливеты что наводит его представитель в разных соцсетях :|
А нам какая разница?)))пусть едут. Не стоит тратить время даже на то, чтобы обсуждать :o
А у меня времени навалом. На работке скушно :lol: Так что я с радостью пообсуждаю. полезная тема кстати. В России этого Бичера пытаются продвигать как хорошего спеца. Так что людям нужно знать что в красивой упаковке продается какаха :lol:
я бы сказал, что это просто разводка :cry:
потрать свое рабочеее время на более полезные вещи)

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вт май 07, 2019 10:03 pm

Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 4:19 am
Беня писал(а):
Сб май 04, 2019 8:33 pm
Guru писал(а):
Сб май 04, 2019 9:11 am


Да я надеюсь что после такого поста на форуме и к Бичеру в Турцию больше никто не сунется. Особенно после всей той кливеты что наводит его представитель в разных соцсетях :|
А нам какая разница?)))пусть едут. Не стоит тратить время даже на то, чтобы обсуждать :o
А у меня времени навалом. На работке скушно :lol: Так что я с радостью пообсуждаю. полезная тема кстати. В России этого Бичера пытаются продвигать как хорошего спеца. Так что людям нужно знать что в красивой упаковке продается какаха :lol:
Интересно, а кто его продвигает и зачем?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт май 09, 2019 11:45 am

Иван Смоляков писал(а):
Вт май 07, 2019 10:03 pm
Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 4:19 am
Беня писал(а):
Сб май 04, 2019 8:33 pm


А нам какая разница?)))пусть едут. Не стоит тратить время даже на то, чтобы обсуждать :o
А у меня времени навалом. На работке скушно :lol: Так что я с радостью пообсуждаю. полезная тема кстати. В России этого Бичера пытаются продвигать как хорошего спеца. Так что людям нужно знать что в красивой упаковке продается какаха :lol:
Интересно, а кто его продвигает и зачем?
Есть такой перец. Сидоров Олежа. Он недавно на форуме уже мелькнул когда обделался с клиентом. И с пациентами он общается так же как и ХФЕ. Это видимо бизнес по московски с полным отрицанием собственной вины и хамством

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вс май 19, 2019 4:48 pm

Vanchello писал(а):
Чт май 09, 2019 11:45 am
Иван Смоляков писал(а):
Вт май 07, 2019 10:03 pm
Илья писал(а):
Вс май 05, 2019 4:19 am


А у меня времени навалом. На работке скушно :lol: Так что я с радостью пообсуждаю. полезная тема кстати. В России этого Бичера пытаются продвигать как хорошего спеца. Так что людям нужно знать что в красивой упаковке продается какаха :lol:
Интересно, а кто его продвигает и зачем?
Есть такой перец. Сидоров Олежа. Он недавно на форуме уже мелькнул когда обделался с клиентом. И с пациентами он общается так же как и ХФЕ. Это видимо бизнес по московски с полным отрицанием собственной вины и хамством
Я точно знаю, что Сидоров делал пересадку у Чолака. Я лично с ним списался в контакте и даже говорил по телефону. Это было в декабре 2016

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вс май 19, 2019 6:46 pm

Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:11 pm
Ну вот еще один мошенник турецкий. Теперь некий Бичер. Сколько их таких нелегалов интересно в Турции капусту стрегут с невинных глупых лысых простаков? Таких вот Бичеров Джиник видимо и зовет к себе в качестве наемников.Да еще и каждый раз разных
Я просто в шоке. Может жалобу в турецкий потребнадзор написать ?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт май 21, 2019 4:41 am

Фишкин писал(а):
Вс май 19, 2019 6:46 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:11 pm
Ну вот еще один мошенник турецкий. Теперь некий Бичер. Сколько их таких нелегалов интересно в Турции капусту стрегут с невинных глупых лысых простаков? Таких вот Бичеров Джиник видимо и зовет к себе в качестве наемников.Да еще и каждый раз разных
Я просто в шоке. Может жалобу в турецкий потребнадзор написать ?
ну если ты турецкий гражданин наверно можно.а если нет и даже не клиент то на каком основании.лучше уж тогда писать на его агента Сидорова который в каждом блоге его рекламирует как доктора.при этом не стесняясь лить гразь на всех остальных докторов нормальных с реально крутыми результатами.он еще и форумы все подряд дерьмом поливает типа мы тут все купленные и только он один от чистого сердца всем подряд Бичера советует.Вообще читать противно этого товарища.так настырно писать чушь о конкурентах.видимо совсем у Бичера дела плохи и результаты *овно что он только на счет чужого имени себе контент и делает :lol:

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вт май 21, 2019 7:41 pm

Фишкин писал(а):
Вс май 19, 2019 6:46 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:11 pm
Ну вот еще один мошенник турецкий. Теперь некий Бичер. Сколько их таких нелегалов интересно в Турции капусту стрегут с невинных глупых лысых простаков? Таких вот Бичеров Джиник видимо и зовет к себе в качестве наемников.Да еще и каждый раз разных
Я просто в шоке. Может жалобу в турецкий потребнадзор написать ?
А какой смысл писать жалобы туркам на турка? Пусть они сами там там разбираются со своими гоблинами, если захотят, или если этот Бичер кого нибудь угробит на ровном месте. Учитывая тот факт, что этот чувак вроде как и не доктор даже, то вероятность такого исхода вырастает в геометрической прогрессии

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Вт май 21, 2019 8:53 pm

Обратился в Турции к хорошим людям и они помогли через нужные инстанции увидеть наконец диплом "доктора Бичера". Понятно теперь чего Сидоров этот его так тщательно скрывает :lol:
Оказывается "доктор" это вообще не про него. Как обьяснили мне знакомые, из этого документа ясно что Бичер дипломированный мойщик посуды лабораторной. Так что на месте всяких там Джиников и Космеди с Эстетикой я бы сильно напрягся. В принципе зная имя и фамилию того кто у них проводит пересадки вытащить нужную инфу об этих людях не составит труда. При желании конечно.
А у меня после Бичера теперь есть большое желание проверять документы всех кто мало мальски меня касается.
Быть подопытной мышью у какого-то техника-лаборанта Эрдала из Мухосранска желания никакого нет 8-)
Вложения
Диплом Эрдала Бичера.jpeg
Диплом Эрдала Бичера.jpeg (152 КБ) 1108 просмотров

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт май 23, 2019 2:08 pm

Маркс писал(а):
Вт май 21, 2019 8:53 pm
Обратился в Турции к хорошим людям и они помогли через нужные инстанции увидеть наконец диплом "доктора Бичера". Понятно теперь чего Сидоров этот его так тщательно скрывает :lol:
Оказывается "доктор" это вообще не про него. Как обьяснили мне знакомые, из этого документа ясно что Бичер дипломированный мойщик посуды лабораторной. Так что на месте всяких там Джиников и Космеди с Эстетикой я бы сильно напрягся. В принципе зная имя и фамилию того кто у них проводит пересадки вытащить нужную инфу об этих людях не составит труда. При желании конечно.
А у меня после Бичера теперь есть большое желание проверять документы всех кто мало мальски меня касается.
Быть подопытной мышью у какого-то техника-лаборанта Эрдала из Мухосранска желания никакого нет 8-)
В соседней ветке на форуме читал историю про разборки с российской клиникой, где пересадку выполнял врач стоматолог.Человек возмущается этим фактом и даже собирается судиться с клиникой. В случае с Бичером даже медицинского образования нет, так о чем речь? Все что остается,это предъявлять претензии его российскому агенту

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт май 24, 2019 7:53 pm

Iwan писал(а):
Чт май 23, 2019 2:08 pm
Маркс писал(а):
Вт май 21, 2019 8:53 pm
Обратился в Турции к хорошим людям и они помогли через нужные инстанции увидеть наконец диплом "доктора Бичера". Понятно теперь чего Сидоров этот его так тщательно скрывает :lol:
Оказывается "доктор" это вообще не про него. Как обьяснили мне знакомые, из этого документа ясно что Бичер дипломированный мойщик посуды лабораторной. Так что на месте всяких там Джиников и Космеди с Эстетикой я бы сильно напрягся. В принципе зная имя и фамилию того кто у них проводит пересадки вытащить нужную инфу об этих людях не составит труда. При желании конечно.
А у меня после Бичера теперь есть большое желание проверять документы всех кто мало мальски меня касается.
Быть подопытной мышью у какого-то техника-лаборанта Эрдала из Мухосранска желания никакого нет 8-)
В соседней ветке на форуме читал историю про разборки с российской клиникой, где пересадку выполнял врач стоматолог.Человек возмущается этим фактом и даже собирается судиться с клиникой. В случае с Бичером даже медицинского образования нет, так о чем речь? Все что остается,это предъявлять претензии его российскому агенту
По-моему с Бичером просто нет смысла связываться. Человек далекий от медицины решил что он чтото понимает в пересадке. Постоянного места работы нет. В России сомнительный агент который не гнушается за счет известных докторов пропихивать этого нелегала. Реальных результатов нет хороших зато есть ужасные, на которые реакция неадекватная. Так стоит ли рассматривать такого чувака для пересадки? имхо ответ очевиден :?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»