И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 9

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вт апр 16, 2019 3:23 pm

Я бы не стал делать пересадку, если бы по факту вообще доктора своего не увидел.

Илья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 6:58 pm

Сообщение Илья » Вс май 05, 2019 4:40 am

Volosok писал(а):
Вт апр 16, 2019 3:23 pm
Я бы не стал делать пересадку, если бы по факту вообще доктора своего не увидел.
А некоторых докторов лучше б не видеть и к голове своей недопускать. Если вернутся к теме Москоу сити то в клинике хфе такие персонажи трутся. Парень после них фото выложил тут на форуме. Это атас пацаны. Там волоски невооруженным глазом можно посчитать. А они ему втирают что 4000 графтов посадили. Дичь

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс май 05, 2019 6:00 pm

4000 это ж очень большой объем.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 06, 2019 8:07 pm

Про пересадку в Москве мне сказать нечего, потому что я там пересадку не делал. В поиске выдает много площадок, где похвальные отзывы про хфе и ртх. Есть и еще несколько московких докторов, которые позиционируют себя как специалисты по пересадке. Лично мне трудно понять, почему люди могут выбирать такие варианты, но меня этот вопрос практически не интересует. Видимо, это нормальная ситуация

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Чт май 09, 2019 8:42 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:07 pm
Про пересадку в Москве мне сказать нечего, потому что я там пересадку не делал. В поиске выдает много площадок, где похвальные отзывы про хфе и ртх. Есть и еще несколько московких докторов, которые позиционируют себя как специалисты по пересадке. Лично мне трудно понять, почему люди могут выбирать такие варианты, но меня этот вопрос практически не интересует. Видимо, это нормальная ситуация
Я про хфе последнее время только отрицательное читаю. Притом с такими убогими комментариями от клиники что становится противно. Люди им платят а они после своей криворукой работы еще и измываются над ними, оскорбляя по национальному признаку. Отвратная конторка эта ХФЕ. Про РТХ особо говорить не хочется. кому нужны их допотопные методы работы. И по аналогии с хфе наверняка общение с клиентом тоже в быдломанере. Есть еще какая-то Оптимумед представитель которой по секрету всему свету предлагает какого-то чувака без образования из Турции. Кстати представитель не меньший быдлан. Поэтому о пересадке волос в Москве могу сказать одно - днище

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Чт май 09, 2019 9:18 pm

Серьёзно? По нации человека оскорблять?
Мне иногда кажется, что мы в средневековье. Люди взрослеют, но не умнеют.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 12, 2019 3:27 pm

Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:07 pm
Про пересадку в Москве мне сказать нечего, потому что я там пересадку не делал. В поиске выдает много площадок, где похвальные отзывы про хфе и ртх. Есть и еще несколько московких докторов, которые позиционируют себя как специалисты по пересадке. Лично мне трудно понять, почему люди могут выбирать такие варианты, но меня этот вопрос практически не интересует. Видимо, это нормальная ситуация
Иван, с таким результатом, как у тебя, про пересадку можно забыть :D
ты все еще в ЛА?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 13, 2019 9:30 pm

Япро писал(а):
Вс май 12, 2019 3:27 pm
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:07 pm
Про пересадку в Москве мне сказать нечего, потому что я там пересадку не делал. В поиске выдает много площадок, где похвальные отзывы про хфе и ртх. Есть и еще несколько московких докторов, которые позиционируют себя как специалисты по пересадке. Лично мне трудно понять, почему люди могут выбирать такие варианты, но меня этот вопрос практически не интересует. Видимо, это нормальная ситуация
Иван, с таким результатом, как у тебя, про пересадку можно забыть :D
ты все еще в ЛА?
Так ведь АГА не дремлет((((( макушка прохудилась, поэтому придется стать клиентом Айхана еще раз. Планирую на осень.
Да, все еще в ЛА. В Москве бываю наездами

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 14, 2019 1:03 pm

Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 9:30 pm
Япро писал(а):
Вс май 12, 2019 3:27 pm
Iwan писал(а):
Пн май 06, 2019 8:07 pm
Про пересадку в Москве мне сказать нечего, потому что я там пересадку не делал. В поиске выдает много площадок, где похвальные отзывы про хфе и ртх. Есть и еще несколько московких докторов, которые позиционируют себя как специалисты по пересадке. Лично мне трудно понять, почему люди могут выбирать такие варианты, но меня этот вопрос практически не интересует. Видимо, это нормальная ситуация
Иван, с таким результатом, как у тебя, про пересадку можно забыть :D
ты все еще в ЛА?
Так ведь АГА не дремлет((((( макушка прохудилась, поэтому придется стать клиентом Айхана еще раз. Планирую на осень.
Да, все еще в ЛА. В Москве бываю наездами
донорки у тебя еще на 3 пересадки хватит)))

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Сб май 18, 2019 5:05 am

Macho писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:55 pm
Други, выручайте. Собираю инфу для пересадки по всем каналам. Если я не хочу доверять свою
лысеющую репу заморским умельцам, так какие все таки у меня есть варианты? Искренне верю,
что в родной Московии найду таки своего волшебника и он залатает мою плешь))) только вот без
разрезов, на это я точно не согласен! Чем больше читаю мнения, тем сильнее расстраиваюсь. Я не
только про этот форум говорю, на разных других ресурсах тоже полно негатива. Выглядит все
размыто и подозрительно. В общем есть такое чувство, что реальные люди о своих пересадках в
мск клиниках ничего хорошего не пишут, а может и не делают???. Так вот, прошу реальных лысых
рассказать о своем опыте общения с московскими клиниками. Пруфы приветствуются!! ;)
Скажу только одно про ХФЕ забудь, я делал у них результат нуль, на мой взгляд клиника реально развод. Просто потерял деньги , время , нервы.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»