Отзывы о клинике ХФЕ - страница 39

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июл 31, 2019 8:42 am

Alex777 писал(а):
Пн июл 29, 2019 11:35 am
Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:32 pm
Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
психолог всё там же. и на сайте она есть. просто теперь они её зовут не ведущий трихолог, а трихолог-консультант, но в смсках с её номера по-прежнему написано: ведущий трихолог. кстати, она выполняет не только первичные консультации, но и послеоперационные. движение по их "клинике" уже пошло, по моим заявлениям, со мной уже связывалась полицейские. помимо этого мне ещё два человека написало на почту, ситуация, как и у всех. 8-го августа будет суд с ними. я жду их ответа после чего тоже иду в суд. поскольку уже понятно, что там будет написано, если вообще что-то будет. люди они очень лживые и наглые (по моему мнению). очень много инфы про них есть, но разглашать пока не буду. и так совершил ошибку, поехал без юриста в их логово, но выезд юриста тоже дело не из дешёвых. консультировался с ним только по телефону. потом , когда смотрели и слушали с ним видео и аудио, он указал, что и как. врут и хамят постоянно, только уже прикрытыми оборотами. к примеру. их главврачиха мне сказала писать жалобу на стоматолога в марте. ответа на жалобу не последовало. а теперь, когда все ситуации не в их пользу, на "консультации" дала мне бумажку, где было написано, что в ходе служебной проверки нарушений со стороны стоматолога не выявлено. но прикол в том, что главврачиха говорит, что видео моей пересадки не сохранилось , его нет. вопрос тогда - каким образом проводилась проверка? это только один из примеров. наняли адвокатшу, хотя скорее всего , как мне кажется, она чья-то знакомая из их кругов. это вообще пипец.
Спасибо, посмеялся в слух. Типо - нарушений не было. НЕВИНОВАТАЯ ОНА, ОН САМ ПРИШЕЛ! А так , какое право стоматолог проводить пересадку волос!? Видео нет, удалили. Вы обратили внимание может она зубы трансплантировала? А то что выпало и и не растет , то этож молочные были. Может действительно надо подождать 16 месяцев по договору, коренные попрут. И наша голова превратится в одну сплошную челюсть с плотностью 80 зубов на квадратный сантиметр? Будем макушкой орехи щелкать! :roll: :shock: :o :P 8-)
cмешного мало. психолог-то у них оказывается медицинский менеджер, которая пару месяцев в каком-то непонятном учреждении проходила обучение. прислали мне такой её диплом. я впринципе от этих существ другого не ожидал.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 31, 2019 12:12 pm

Alex777 писал(а):
Пн июл 29, 2019 11:35 am
Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:32 pm
Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
психолог всё там же. и на сайте она есть. просто теперь они её зовут не ведущий трихолог, а трихолог-консультант, но в смсках с её номера по-прежнему написано: ведущий трихолог. кстати, она выполняет не только первичные консультации, но и послеоперационные. движение по их "клинике" уже пошло, по моим заявлениям, со мной уже связывалась полицейские. помимо этого мне ещё два человека написало на почту, ситуация, как и у всех. 8-го августа будет суд с ними. я жду их ответа после чего тоже иду в суд. поскольку уже понятно, что там будет написано, если вообще что-то будет. люди они очень лживые и наглые (по моему мнению). очень много инфы про них есть, но разглашать пока не буду. и так совершил ошибку, поехал без юриста в их логово, но выезд юриста тоже дело не из дешёвых. консультировался с ним только по телефону. потом , когда смотрели и слушали с ним видео и аудио, он указал, что и как. врут и хамят постоянно, только уже прикрытыми оборотами. к примеру. их главврачиха мне сказала писать жалобу на стоматолога в марте. ответа на жалобу не последовало. а теперь, когда все ситуации не в их пользу, на "консультации" дала мне бумажку, где было написано, что в ходе служебной проверки нарушений со стороны стоматолога не выявлено. но прикол в том, что главврачиха говорит, что видео моей пересадки не сохранилось , его нет. вопрос тогда - каким образом проводилась проверка? это только один из примеров. наняли адвокатшу, хотя скорее всего , как мне кажется, она чья-то знакомая из их кругов. это вообще пипец.
Спасибо, посмеялся в слух. Типо - нарушений не было. НЕВИНОВАТАЯ ОНА, ОН САМ ПРИШЕЛ! А так , какое право стоматолог проводить пересадку волос!? Видео нет, удалили. Вы обратили внимание может она зубы трансплантировала? А то что выпало и и не растет , то этож молочные были. Может действительно надо подождать 16 месяцев по договору, коренные попрут. И наша голова превратится в одну сплошную челюсть с плотностью 80 зубов на квадратный сантиметр? Будем макушкой орехи щелкать! :roll: :shock: :o :P 8-)
И смешно и грустно тебя читать :? Вот так мы защищены законом.Понапридумывали контролирующих контор.Деньги им с налогов платим а они пишут что нарушений нет когда стоматолог волосы пересаживает.Желаю парням найти все-таки справедливость.Сколько сил и неровв за собственные деньги.Вот вам и хваленая юридическая защищенность на пересадку в своей стране.Слов нет :?

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср июл 31, 2019 1:58 pm

ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 12:12 pm
Alex777 писал(а):
Пн июл 29, 2019 11:35 am
Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:32 pm


психолог всё там же. и на сайте она есть. просто теперь они её зовут не ведущий трихолог, а трихолог-консультант, но в смсках с её номера по-прежнему написано: ведущий трихолог. кстати, она выполняет не только первичные консультации, но и послеоперационные. движение по их "клинике" уже пошло, по моим заявлениям, со мной уже связывалась полицейские. помимо этого мне ещё два человека написало на почту, ситуация, как и у всех. 8-го августа будет суд с ними. я жду их ответа после чего тоже иду в суд. поскольку уже понятно, что там будет написано, если вообще что-то будет. люди они очень лживые и наглые (по моему мнению). очень много инфы про них есть, но разглашать пока не буду. и так совершил ошибку, поехал без юриста в их логово, но выезд юриста тоже дело не из дешёвых. консультировался с ним только по телефону. потом , когда смотрели и слушали с ним видео и аудио, он указал, что и как. врут и хамят постоянно, только уже прикрытыми оборотами. к примеру. их главврачиха мне сказала писать жалобу на стоматолога в марте. ответа на жалобу не последовало. а теперь, когда все ситуации не в их пользу, на "консультации" дала мне бумажку, где было написано, что в ходе служебной проверки нарушений со стороны стоматолога не выявлено. но прикол в том, что главврачиха говорит, что видео моей пересадки не сохранилось , его нет. вопрос тогда - каким образом проводилась проверка? это только один из примеров. наняли адвокатшу, хотя скорее всего , как мне кажется, она чья-то знакомая из их кругов. это вообще пипец.
Спасибо, посмеялся в слух. Типо - нарушений не было. НЕВИНОВАТАЯ ОНА, ОН САМ ПРИШЕЛ! А так , какое право стоматолог проводить пересадку волос!? Видео нет, удалили. Вы обратили внимание может она зубы трансплантировала? А то что выпало и и не растет , то этож молочные были. Может действительно надо подождать 16 месяцев по договору, коренные попрут. И наша голова превратится в одну сплошную челюсть с плотностью 80 зубов на квадратный сантиметр? Будем макушкой орехи щелкать! :roll: :shock: :o :P 8-)
И смешно и грустно тебя читать :? Вот так мы защищены законом.Понапридумывали контролирующих контор.Деньги им с налогов платим а они пишут что нарушений нет когда стоматолог волосы пересаживает.Желаю парням найти все-таки справедливость.Сколько сил и неровв за собственные деньги.Вот вам и хваленая юридическая защищенность на пересадку в своей стране.Слов нет :?
не смей такое писать, а то обвинят тебя в том, что ты не патриот и что тебе доплачивают турецкие клиники :)))

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт авг 01, 2019 6:09 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср июл 31, 2019 1:58 pm
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 12:12 pm
Alex777 писал(а):
Пн июл 29, 2019 11:35 am


Спасибо, посмеялся в слух. Типо - нарушений не было. НЕВИНОВАТАЯ ОНА, ОН САМ ПРИШЕЛ! А так , какое право стоматолог проводить пересадку волос!? Видео нет, удалили. Вы обратили внимание может она зубы трансплантировала? А то что выпало и и не растет , то этож молочные были. Может действительно надо подождать 16 месяцев по договору, коренные попрут. И наша голова превратится в одну сплошную челюсть с плотностью 80 зубов на квадратный сантиметр? Будем макушкой орехи щелкать! :roll: :shock: :o :P 8-)
И смешно и грустно тебя читать :? Вот так мы защищены законом.Понапридумывали контролирующих контор.Деньги им с налогов платим а они пишут что нарушений нет когда стоматолог волосы пересаживает.Желаю парням найти все-таки справедливость.Сколько сил и неровв за собственные деньги.Вот вам и хваленая юридическая защищенность на пересадку в своей стране.Слов нет :?
не смей такое писать, а то их коммерческая директрисска светка обвинит тебя в том, что ты не патриот и что тебе доплачивают турецкие клиники :)))
Ну да ну да.
Это ж так по патриотски обдирать своих сограждан и обвинять во всем хохлов :lol:
Обмани ближнего на*сри на нижнего
Прямо кодекс патриёта :lol:

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт авг 01, 2019 10:00 pm

Lisovin писал(а):
Чт авг 01, 2019 6:09 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср июл 31, 2019 1:58 pm
ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 12:12 pm


И смешно и грустно тебя читать :? Вот так мы защищены законом.Понапридумывали контролирующих контор.Деньги им с налогов платим а они пишут что нарушений нет когда стоматолог волосы пересаживает.Желаю парням найти все-таки справедливость.Сколько сил и неровв за собственные деньги.Вот вам и хваленая юридическая защищенность на пересадку в своей стране.Слов нет :?
не смей такое писать, а то их коммерческая директрисска светка обвинит тебя в том, что ты не патриот и что тебе доплачивают турецкие клиники :)))
Ну да ну да.
Это ж так по патриотски обдирать своих сограждан и обвинять во всем хохлов :lol:
Обмани ближнего на*сри на нижнего
Прямо кодекс патриёта :lol:
было бы неплохо, если бы они наступили на свои же грабли. например, если бы их детишки и внучки, если таковые у этих существ имеются, лечились бы у таких же спецов, какими эти хфеешные существа себя выставляют. это было бы по карме.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт авг 01, 2019 10:11 pm

Алексей1902 писал(а):
Чт авг 01, 2019 10:00 pm
Lisovin писал(а):
Чт авг 01, 2019 6:09 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср июл 31, 2019 1:58 pm

не смей такое писать, а то их коммерческая директрисска светка обвинит тебя в том, что ты не патриот и что тебе доплачивают турецкие клиники :)))
Ну да ну да.
Это ж так по патриотски обдирать своих сограждан и обвинять во всем хохлов :lol:
Обмани ближнего на*сри на нижнего
Прямо кодекс патриёта :lol:
было бы неплохо, если бы эти существа наступили на свои же грабли. например, если бы их детишки и внучки, если таковые у этих существ имеются, лечились бы у таких же спецов, какими эти хфеешные существа себя выставляют. это было бы по карме.
а по поводу сограждан - вряд ли в греции им позволяют это делать. всё-таки же это евросоюз и рашн-бизнес там не проканывает.

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт авг 06, 2019 6:01 am

Господа, вы думали, что "клиника" хфе уже не способна вас ничем удивить, помимо своей директрисски, стоматолога, пересаживающего волосы и бабы-психолога, выдававшей себя за трихологоа, и т.д., а вот и нет! Благодаря вам и не только я узнаю всё новые факты про этих персонажей! Продолжайте мне дальше про них рассказывать! Всё это должно иметь огласку а также нужен сам материал для контролирующих органов, вплоть до того, чтобы их лишили лицензии! Оказывается, что в погоне за деньгами (как мне кажется), эти "бизнесмены" даже не требуют от пациентов справок на отсутствие гепатита б и ц, а также ВИЧ! Поэтому, те, кто читает это всё впервые , знайте: вы очень рискуете, связываясь с этими "бизнесменами", вы рискуете помимо денег, донорки, потраченного времени и нервов, ещё и своим здоровьем! Бонус в виде ВИЧа! смотрите видео! https://www.youtube.com/watch?v=Jh-iXUJSZIo

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вт авг 06, 2019 2:33 pm

Алексей1902 писал(а):
Вт авг 06, 2019 6:01 am
Господа, вы думали, что "клиника" хфе уже не способна вас ничем удивить, помимо своей директрисски, стоматолога, пересаживающего волосы и бабы-психолога, выдававшей себя за трихологоа, и т.д., а вот и нет! Благодаря вам и не только я узнаю всё новые факты про этих персонажей! Продолжайте мне дальше про них рассказывать! Всё это должно иметь огласку а также нужен сам материал для контролирующих органов, вплоть до того, чтобы их лишили лицензии! Оказывается, что в погоне за деньгами (как мне кажется), эти "бизнесмены" даже не требуют от пациентов справок на отсутствие гепатита б и ц, а также ВИЧ! Поэтому, те, кто читает это всё впервые , знайте: вы очень рискуете, связываясь с этими "бизнесменами", вы рискуете помимо денег, донорки, потраченного времени и нервов, ещё и своим здоровьем! Бонус в виде ВИЧа! смотрите видео! https://www.youtube.com/watch?v=Jh-iXUJSZIo
А результат хоть у этого человека был? Или как у многих - лысый и без денег?

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт авг 06, 2019 2:58 pm

Alex777 писал(а):
Вт авг 06, 2019 2:33 pm
Алексей1902 писал(а):
Вт авг 06, 2019 6:01 am
Господа, вы думали, что "клиника" хфе уже не способна вас ничем удивить, помимо своей директрисски, стоматолога, пересаживающего волосы и бабы-психолога, выдававшей себя за трихологоа, и т.д., а вот и нет! Благодаря вам и не только я узнаю всё новые факты про этих персонажей! Продолжайте мне дальше про них рассказывать! Всё это должно иметь огласку а также нужен сам материал для контролирующих органов, вплоть до того, чтобы их лишили лицензии! Оказывается, что в погоне за деньгами (как мне кажется), эти "бизнесмены" даже не требуют от пациентов справок на отсутствие гепатита б и ц, а также ВИЧ! Поэтому, те, кто читает это всё впервые , знайте: вы очень рискуете, связываясь с этими "бизнесменами", вы рискуете помимо денег, донорки, потраченного времени и нервов, ещё и своим здоровьем! Бонус в виде ВИЧа! смотрите видео! https://www.youtube.com/watch?v=Jh-iXUJSZIo
А результат хоть у этого человека был? Или как у многих - лысый и без денег?
конечно, второй вариант. собственно, почему он и обратился, точнее его жена. они сейчас тоже наняли юриста. и обмениваемся информацией. плюс я скоро выложу его отзыв у себя на канале. Вас тоже призываю выложить свой отзыв подробный

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Вт авг 06, 2019 4:30 pm

Так представитель клиники вроде им ответил. На отзовике , что ситуация находится под личным контролем главного врача и то что они ждут их у себя.

Елена оценил место на
и написал про это место 12 июля в 23:29 , отредактирован 13 июля в 7:45
Год назад провели пересадку мужу. 4 тыс гр обошлись около 300 тыс. В течение года мы неоднократно высылали фотографии, получали подтверждение, что все делаем правильно и обещание, что через год будет результат. Результата нет. На последнее письмо об этом нам не ответили. Напоминаю клинике, что у нас есть договор с пожизненной гарантией на волосы.

Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 15:38
Елена, мы внимательно рассматривали все Ваши обращения. А в последнем пригласили Вас и Вашего мужа на очную консультацию по итогам проведенной пересадки, т.к. прошел год. К сожалению, у Вас до сих пор не появилось время, чтобы приехать к нам. Очень ждем Вас! Ваша ситуация находится на контроле Главврача.

https://zoon.ru/msk/beauty/klinika_hfe_ ... s/reviews/

Так пригласили или нет?
Вообще странное общение клиента с клиникой через отзовик, ну думаю , что это еще один повод подумать стоит ли иметь какое то дело с HFE.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»