Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 6

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт авг 08, 2019 8:20 pm

Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб авг 10, 2019 3:16 pm

Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:20 pm
Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016
- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 7:25 pm

ПРОФИ писал(а):
Чт май 30, 2019 7:56 pm
Iwan писал(а):
Вт май 28, 2019 10:00 pm
Vanchello писал(а):
Пт май 24, 2019 7:53 pm

По-моему с Бичером просто нет смысла связываться. Человек далекий от медицины решил что он чтото понимает в пересадке. Постоянного места работы нет. В России сомнительный агент который не гнушается за счет известных докторов пропихивать этого нелегала. Реальных результатов нет хороших зато есть ужасные, на которые реакция неадекватная. Так стоит ли рассматривать такого чувака для пересадки? имхо ответ очевиден :?
В Турции сейчас сложная экономическая ситуация. Такие люди как Бичер будут рады делать пересадку и за 300 евро. Поэтому дешевые предложения растут как грибы. В день они будут делать по 2-3 пересадки. Про то, что будет завтра никто уже не думает :cry:
Самое смешное что такие вот Бичеры которых самих еще учить и учить пытаются заняться обучением других. Вот где дичь. И наши московские дуры докторицы к нему прутся. Видать за 30 баксов надеются освоить все премудрости пересадки. Поэтому Москве тоже нормальных спецов в ближайшие годы не дождемся.
Вот такой пост нашел на странице этого Бичера. Которую ведет конечно быдло Сидоров. Потому что откуда у Эрдала такие познания языка. Но и тут пытаются надурить. Типа Эрдал сам там все строчит.
Сорян за качество. Изза ограничений форума пришлось фото скрин полегче сделать
В гости к полотеру Бичеру приехали коллеги из Москвы. Я очень рад)))) за пересадку волос в Москве

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт авг 15, 2019 8:27 am

Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:25 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт май 30, 2019 7:56 pm
Iwan писал(а):
Вт май 28, 2019 10:00 pm


В Турции сейчас сложная экономическая ситуация. Такие люди как Бичер будут рады делать пересадку и за 300 евро. Поэтому дешевые предложения растут как грибы. В день они будут делать по 2-3 пересадки. Про то, что будет завтра никто уже не думает :cry:
Самое смешное что такие вот Бичеры которых самих еще учить и учить пытаются заняться обучением других. Вот где дичь. И наши московские дуры докторицы к нему прутся. Видать за 30 баксов надеются освоить все премудрости пересадки. Поэтому Москве тоже нормальных спецов в ближайшие годы не дождемся.
Вот такой пост нашел на странице этого Бичера. Которую ведет конечно быдло Сидоров. Потому что откуда у Эрдала такие познания языка. Но и тут пытаются надурить. Типа Эрдал сам там все строчит.
Сорян за качество. Изза ограничений форума пришлось фото скрин полегче сделать
В гости к полотеру Бичеру приехали коллеги из Москвы. Я очень рад)))) за пересадку волос в Москве
Мне интересно эти самые москвички не додумались хотябы попросить документ об образовании у человека к которому ехали якобы учиться? Ведь у него его точно нет. Иначе бы говноблогер Сидоров им бы уже со всех своих страниц махал :D

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт авг 15, 2019 8:31 pm

ПРОФИ писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:27 am
Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:25 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт май 30, 2019 7:56 pm


Самое смешное что такие вот Бичеры которых самих еще учить и учить пытаются заняться обучением других. Вот где дичь. И наши московские дуры докторицы к нему прутся. Видать за 30 баксов надеются освоить все премудрости пересадки. Поэтому Москве тоже нормальных спецов в ближайшие годы не дождемся.
Вот такой пост нашел на странице этого Бичера. Которую ведет конечно быдло Сидоров. Потому что откуда у Эрдала такие познания языка. Но и тут пытаются надурить. Типа Эрдал сам там все строчит.
Сорян за качество. Изза ограничений форума пришлось фото скрин полегче сделать
В гости к полотеру Бичеру приехали коллеги из Москвы. Я очень рад)))) за пересадку волос в Москве
Мне интересно эти самые москвички не додумались хотябы попросить документ об образовании у человека к которому ехали якобы учиться? Ведь у него его точно нет. Иначе бы говноблогер Сидоров им бы уже со всех своих страниц махал :D
Зато теперь смотрите внимательнее на всякие сертификаты, которые на стенках в российских клиниках по пересадке волос висят. Вполне возможно, что после таких обучений раздают бумажки с подписью профессора Бичера :lol: А это уже точно будет криминал :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 16, 2019 4:50 pm

Прикольно будет узнать, что сидоров привозил Бичера в москву на пересадки под крышей оптимума. Вот это реально криминал

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Сб авг 31, 2019 10:48 pm

Shuher писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:16 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:20 pm
Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016
- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:
ну вот. я думал дно пробито. но снова снизу постучали. тоесть Бичер реально тырил инструмент Чолака и шел с ним шабашить по подвальным клиникам?!? я бы на месте Чолака этого говнодоктора Бичера разорвал. сам подставлялся так еще и доброе имя клиники позорил

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вс сен 01, 2019 12:58 am

motobrat писал(а):
Сб авг 31, 2019 10:48 pm
Shuher писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:16 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:20 pm
Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016
- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:
ну вот. я думал дно пробито. но снова снизу постучали. тоесть Бичер реально тырил инструмент Чолака и шел с ним шабашить по подвальным клиникам?!? я бы на месте Чолака этого говнодоктора Бичера разорвал. сам подставлялся так еще и доброе имя клиники позорил
Бл*, читаю и охереваю конечно :shock: :o
Вот это я дебил встрял. Где мои глаза были когда я инфу о Бичере искал?
Или он только недавно так прославился в кавычках?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс сен 01, 2019 1:56 am

RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:31 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:27 am
Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:25 pm


В гости к полотеру Бичеру приехали коллеги из Москвы. Я очень рад)))) за пересадку волос в Москве
Мне интересно эти самые москвички не додумались хотябы попросить документ об образовании у человека к которому ехали якобы учиться? Ведь у него его точно нет. Иначе бы говноблогер Сидоров им бы уже со всех своих страниц махал :D
Зато теперь смотрите внимательнее на всякие сертификаты, которые на стенках в российских клиниках по пересадке волос висят. Вполне возможно, что после таких обучений раздают бумажки с подписью профессора Бичера :lol: А это уже точно будет криминал :lol:
Ты знаешь к ним зайдешь а у них гирлянды из этих сертификатов. жизни не хватит чтобы все изучить. Только по факту они все бесполезны.
https://www.instagram.com/p/B1rLJpsBYD2/ почитай вот тут пост Чолака. Он рассказал все про это псевдо обучение. Так что не важно чья каракулина на этом сертификате. С умением делать пересадку он никак не связан

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб сен 07, 2019 7:37 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:56 am
RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:31 pm
ПРОФИ писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:27 am


Мне интересно эти самые москвички не додумались хотябы попросить документ об образовании у человека к которому ехали якобы учиться? Ведь у него его точно нет. Иначе бы говноблогер Сидоров им бы уже со всех своих страниц махал :D
Зато теперь смотрите внимательнее на всякие сертификаты, которые на стенках в российских клиниках по пересадке волос висят. Вполне возможно, что после таких обучений раздают бумажки с подписью профессора Бичера :lol: А это уже точно будет криминал :lol:
Ты знаешь к ним зайдешь а у них гирлянды из этих сертификатов. жизни не хватит чтобы все изучить. Только по факту они все бесполезны.
https://www.instagram.com/p/B1rLJpsBYD2/ почитай вот тут пост Чолака. Он рассказал все про это псевдо обучение. Так что не важно чья каракулина на этом сертификате. С умением делать пересадку он никак не связан
У каждого свой выбор. Выбрал бичера - значит не стоит вести разбор полетов. Бичер не доктор и никогда им не будет. Это обычная история для дешевых пересадок.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»