Пересадка волос в клинике Космеди (Cosmedi). Доктор Левент Акар. Отзывы о клинике - страница 7

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт окт 04, 2019 6:26 pm

motobrat писал(а):
Сб авг 31, 2019 10:19 pm
Япро писал(а):
Пт авг 30, 2019 9:51 pm
велком в мой мир :cry:
примерно с такой же картинкой 10 лет тому назад я обращался к двум турецким знаменитостям - Доганаю и Кессеру
оба сказали, чтобы я не парился и продолжал жить без пересадки
на твоем случае можно делать естественный)) отбор клиник
ты прошареный, к абы кому не обращаешься :lol: а то мог бы в ту же хфе или космеди ломануться. и остался бы не только без волос но и без денег. эти не упустят случая поживиться за счет лысого :ugeek:
на тот момент про хфе еще ничего слышал, а космеди даже в далеком плане еще не было
вся история космеди имеет максимум 2-3 года
а через год скорее всего и вовсе исчезнет безвозвратно :lol:

российские клиники я и не рассматривал по понятным причинам

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 06, 2019 5:36 pm

Полле писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:49 am
Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:21 pm
Я вернулся и готов поделиться фотками как и обещал.
Поставлю фото где-то спустя пару недель после пересадки. Интересно мнение опытных форумчан какой на ваш взгляд будет результат? Может я зря расстраиваюсь и переживаю?
Я продолжаю общаться с некоторыми ребятами с клиники и у них прямо совсем не густо и не хорошо. Может и рано судить конечно я уже ни в чем не уверен(
Что планируешь делать если результат не устроит?
На повторную пересадку в принципе реально попасть после неудачной первой пересадки? :roll:
После космеди шансы на вторую пересадку практически нулевые

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вт окт 08, 2019 7:14 pm

Hilden писал(а):
Вт авг 27, 2019 8:10 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 27, 2019 7:50 pm

Жаль, что у нас по прежнему любят все иностранное, даже отзывы на площадках, которые не являются форумами, а просто банальные отзовики за деньги

Тебе видно повезло больше, чем другим
Отзывы купить на площадке от Гугл ох как непросто. Поэтому я более или менее доверяю.
Насчет иностранного. Я рассчитывал на клинику, которая, в первую очередь, не ориентируется на русскоязычных пациентов. Просто есть такие русские Вани, которые могут во время отпуска в Анталии пройди и между делом пересадить себе волосы в местном подвале. Как говорится дёшево и сердито.
А вот иностранцы живут в более тепличных условиях, чем россияне (это относится конечно же к странам Евросоюза). Поэтому они больше бояться всего на свете и предпочитают все и вся узнать, докопаться и тд и тп.

PS: тот же товарищ из Англии потом уехал на родину сразу и сказал мне, что планирует всю неделю пролежать и день и ночь на спине, что не дай бог что.


К стати. Относительно Cosmedica вы что-то можете посмотреть в Ютуб на канале Minoxidil4you. Блогер этого канала делал там же пересадку. Не думаю, что он что-то получил за рекламу этой клиники, так как название этой клиники он произнес один раз в первом видео про операцию. Ну хз.
Этот Hilden точно агент космеди. Модератор не видит, что ли?

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вт окт 08, 2019 7:17 pm

Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:17 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:15 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:14 pm


Слушай, а чего ты здесь все это пишешь? Денег то все равно не вернешь? :lol:
я так понял, что самого доктора на пересадке и не было?
так он там и не планируется изначально
в таких местах, как космеди, советую даже не спрашивать дипломы о медицинском образовании у тех кто в вашей голове будет копаться и делать вам анестезию и тыкать скальпелями каналы :lol: это очень вредно для здоровья

лучше пребывать в счастливой неизвестности, ну хотя бы какое время :lol:
Я даже завидую людям, которые готовы пребыать в такой счастливой неизвестности. Почитали рекламу на форуме и уже готовы отдать свою голову неизвестно кому. Конечно, договорчик и гарантию вам выпишут без проблем. Можете бережно хранить эти бумажки под подушкой вместо результата)

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср окт 16, 2019 7:49 pm

Япро писал(а):
Пт окт 04, 2019 6:26 pm
motobrat писал(а):
Сб авг 31, 2019 10:19 pm
Япро писал(а):
Пт авг 30, 2019 9:51 pm
велком в мой мир :cry:
примерно с такой же картинкой 10 лет тому назад я обращался к двум турецким знаменитостям - Доганаю и Кессеру
оба сказали, чтобы я не парился и продолжал жить без пересадки
на твоем случае можно делать естественный)) отбор клиник
ты прошареный, к абы кому не обращаешься :lol: а то мог бы в ту же хфе или космеди ломануться. и остался бы не только без волос но и без денег. эти не упустят случая поживиться за счет лысого :ugeek:
на тот момент про хфе еще ничего слышал, а космеди даже в далеком плане еще не было
вся история космеди имеет максимум 2-3 года
а через год скорее всего и вовсе исчезнет безвозвратно :lol:

российские клиники я и не рассматривал по понятным причинам
Может попробуй обратиться сейчас в ту же космеди, просто для прикола))) Интересно, что скажут :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 19, 2019 3:14 pm

Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:49 pm
Япро писал(а):
Пт окт 04, 2019 6:26 pm
motobrat писал(а):
Сб авг 31, 2019 10:19 pm


ты прошареный, к абы кому не обращаешься :lol: а то мог бы в ту же хфе или космеди ломануться. и остался бы не только без волос но и без денег. эти не упустят случая поживиться за счет лысого :ugeek:
на тот момент про хфе еще ничего слышал, а космеди даже в далеком плане еще не было
вся история космеди имеет максимум 2-3 года
а через год скорее всего и вовсе исчезнет безвозвратно :lol:

российские клиники я и не рассматривал по понятным причинам
Может попробуй обратиться сейчас в ту же космеди, просто для прикола))) Интересно, что скажут :lol:
интересная идея, пожалуй, попробую

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Пт ноя 01, 2019 9:33 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:36 pm
Полле писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:49 am
Прохор писал(а):
Вс авг 25, 2019 9:21 pm
Я вернулся и готов поделиться фотками как и обещал.
Поставлю фото где-то спустя пару недель после пересадки. Интересно мнение опытных форумчан какой на ваш взгляд будет результат? Может я зря расстраиваюсь и переживаю?
Я продолжаю общаться с некоторыми ребятами с клиники и у них прямо совсем не густо и не хорошо. Может и рано судить конечно я уже ни в чем не уверен(
Что планируешь делать если результат не устроит?
На повторную пересадку в принципе реально попасть после неудачной первой пересадки? :roll:
После космеди шансы на вторую пересадку практически нулевые
Думаешь донорку ему совсем убили там?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт ноя 05, 2019 8:30 pm

Полле писал(а):
Пт ноя 01, 2019 9:33 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:36 pm
Полле писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:49 am


Что планируешь делать если результат не устроит?
На повторную пересадку в принципе реально попасть после неудачной первой пересадки? :roll:
После космеди шансы на вторую пересадку практически нулевые
Думаешь донорку ему совсем убили там?
Я не думаю я знаю. Космеди, Эстетика, Джиник и прочие аналогичные недоклиники о донорке пациента не пекутся от слова совсем. Имглавное здесь и сейчас пересадить. А что человек дальше делать будет им глубоко наплевать

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт дек 05, 2019 8:11 pm

Япро писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:14 pm
Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:49 pm
Япро писал(а):
Пт окт 04, 2019 6:26 pm


на тот момент про хфе еще ничего слышал, а космеди даже в далеком плане еще не было
вся история космеди имеет максимум 2-3 года
а через год скорее всего и вовсе исчезнет безвозвратно :lol:

российские клиники я и не рассматривал по понятным причинам
Может попробуй обратиться сейчас в ту же космеди, просто для прикола))) Интересно, что скажут :lol:
интересная идея, пожалуй, попробую
Сейчас столько предложений на пересадку, что голова кругом по любому. Каждый месяц мне инстаграм выдает рекламу от новых клиник. Я уже обалдел

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»