Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 41

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср окт 16, 2019 7:54 pm

ddd123 писал(а):
Сб окт 05, 2019 7:52 pm
Читал, что Айхан Чолак после пересадки дает комплект для ухода за волосами - шампунь, витамины и т.д. Подскажите пожалуйста в каком объеме (мл или г) и что конкретно он дает. Очень нужно знать. Спасибо
Каждая бутылка примерно по 100 мл. Всего 3 штуки. На обратный рейс берите билет с багажом, а то придется все выкинуть :cry:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 19, 2019 3:11 pm

Shuher писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:58 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 6:14 pm
Andreylazarev писал(а):
Сб сен 14, 2019 6:02 pm
Вчера сделал пересадку. Из ярких ощущений это местная анестезия, долгое лежание вниз лицом, вкусный ужин в перерыве. Спал полусидя с подушками под спиной и дополнительно положил по одной под каждый бок, чтобы во сне случайно не повернуться. Уснул сразу и проспал крепко до самого утра. Снятие повязки пережил спокойно, а вот мытьё донорской зоны болезненное ощущение. Говорить о результатах пока рано, но то что я ЭТО сделал уже вселяет в меня радость и уверенность в себе! А это уже хорошо))) спасибо доктору Айхану Чолпак! Думаю приехать натследующий год, чтобы загустить теменную область.
Жаль фото твоих не нашел, а в остальном после пересадки у меня было примерно также
Уверенность в себе пропадет на стадии шокового выпадения, а потом снова придет через 6 месяцев после пересадки. Так что готовься пережить много разных эмоций в ближайшие полгода :lol:
так ведь никто в народе не верит в шоковое выпадение :lol:
если начали расти и опять выпали, то все пп

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вт окт 22, 2019 8:20 pm

Япро писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:11 pm
Shuher писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:58 pm
RuMan писал(а):
Вс окт 06, 2019 6:14 pm

Жаль фото твоих не нашел, а в остальном после пересадки у меня было примерно также
Уверенность в себе пропадет на стадии шокового выпадения, а потом снова придет через 6 месяцев после пересадки. Так что готовься пережить много разных эмоций в ближайшие полгода :lol:
так ведь никто в народе не верит в шоковое выпадение :lol:
если начали расти и опять выпали, то все пп
Бесплатно по теме даю практический совет. Если будет полная паника среди ночи напишите ассистенту Айхана на ватсап, помогает)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт окт 24, 2019 12:35 pm

Shuher писал(а):
Вт окт 22, 2019 8:20 pm
Япро писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:11 pm
Shuher писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:58 pm


Уверенность в себе пропадет на стадии шокового выпадения, а потом снова придет через 6 месяцев после пересадки. Так что готовься пережить много разных эмоций в ближайшие полгода :lol:
так ведь никто в народе не верит в шоковое выпадение :lol:
если начали расти и опять выпали, то все пп
Бесплатно по теме даю практический совет. Если будет полная паника среди ночи напишите ассистенту Айхана на ватсап, помогает)))
Согласен)) паника была до пересадки и местами после :lol: но лучше правда написать клиент-менеджеру, который ведёт вас от клиники. У них там точно есть ответы абсолютно на все вопросы))

ddd123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 7:50 pm

Сообщение ddd123 » Вс окт 27, 2019 1:43 pm

Vlad писал(а):
Ср окт 16, 2019 7:54 pm
ddd123 писал(а):
Сб окт 05, 2019 7:52 pm
Читал, что Айхан Чолак после пересадки дает комплект для ухода за волосами - шампунь, витамины и т.д. Подскажите пожалуйста в каком объеме (мл или г) и что конкретно он дает. Очень нужно знать. Спасибо
Каждая бутылка примерно по 100 мл. Всего 3 штуки. На обратный рейс берите билет с багажом, а то придется все выкинуть :cry:
А почему выкинуть? Насколько я знаю емкости до 100 мл разрешены в ручной клади

Metaxa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 10:45 am

Сообщение Metaxa » Вс ноя 03, 2019 2:00 pm

Всем привет, мои фото после 2 месяцев. Ожидаемо много выпало.
https://ibb.co/kDSyp4M
https://ibb.co/nkVv5GK
https://ibb.co/8Nc7DVx
https://ibb.co/0s3gWYF

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт ноя 05, 2019 8:46 am

Прошло полгода. Не могу ничего сказать плохого или хорошего, рост есть и это здорово, но взрыва роста, как у многих, на этом этапе не заметил. Растут зоны немного неравномерно, посмотрим, что будет дальше. На фото специально ничего не укладываю, не закрываю, стараюсь показать открыто все зоны, чтобы картина была нагляднее.

Фото с мокрыми волосами.

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Обычные.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Вт ноя 12, 2019 2:49 pm

Infarkt писал(а):
Вс сен 15, 2019 7:12 pm
DblH9l писал(а):
Пт сен 13, 2019 7:57 am
Infarkt писал(а):
Ср сен 04, 2019 7:16 pm
Извини, не сразу ответ заметил.
Я Алераной пользовался)) знаю, что про неё хватает тоже негативных отзывов. Но я ей очень качественно бороду зарастил в своё время. Потому и голову доверил без сомнений.
Не заходил дней 10 на форум, по работе запарки.
Буквально вчера заказал киркланд :D с учетом доставки выйдет примерно как алерана в аптеках.
Месяц профукал, пока искал и выбирал, но эт не беда, я думаю. Доктор рекомендовал 3 месяца пользоваться, заказал 3 флакона.
Здарова. Тоже хороший препарат. Так что тут главное системность - не забывать пользоваться)) иначе результат может оказаться несколько иным, чем ожидается.
Вообще, если я правильно понял, мин здесь нужен только для поддержания.
Кто-то писал, что даже не пользовался.
Я сдуру купил 3 флакона, а потом посчитал, что использую-то за 3 мес при такой частоте всего один :D

Funtikkkkk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 5:07 am

Сообщение Funtikkkkk » Сб ноя 23, 2019 7:04 am

Привет, полечу к Чолаку в начале декабря. Если кому интересно, то могу потом написать отзыв.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс ноя 24, 2019 1:31 pm

Funtikkkkk писал(а):
Сб ноя 23, 2019 7:04 am
Привет, полечу к Чолаку в начале декабря. Если кому интересно, то могу потом написать отзыв.
Всем интересно, но у многих азарт писать на форуме быстро проходит :cry:
Ты может для начала фотки поставь до пересадки, чтобы понимать что к чему. А то все эти отзывы про то как приехал, что и как делал.... ничего нового. У нормального доктора, а Чолак я думаю, что нормальный))) вся система пересадки уже давно отработана. А если трансфер опоздал или комната в отеле не понравилась, то это к результату пересадки никак не лежит. Человеческий фактор всегда и во всем присутствует

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»