Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 44

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 29, 2019 6:52 am

Infarkt писал(а):
Пт дек 20, 2019 6:13 pm
Funtikkkkk писал(а):
Ср дек 18, 2019 5:43 pm
Infarkt писал(а):
Вт дек 17, 2019 5:00 pm


Должно хорошо взойти))
буду надеяццо =))
Надежда и соблюдение рекомендаций - залог успеха)) ну и самое главное - ты у хорошего доктора был. Так что это уже о многом говорит.
ты тоже :)
и твой результат видел у Чолака в инста))))
ссылку не даю, соблюдаем конфиденциальность :lol:

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Ср янв 15, 2020 5:17 am

Скоро и мои фото там увидите))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт янв 17, 2020 9:26 am

Япро писал(а):
Вс дек 29, 2019 6:52 am
Infarkt писал(а):
Пт дек 20, 2019 6:13 pm
Funtikkkkk писал(а):
Ср дек 18, 2019 5:43 pm


буду надеяццо =))
Надежда и соблюдение рекомендаций - залог успеха)) ну и самое главное - ты у хорошего доктора был. Так что это уже о многом говорит.
ты тоже :)
и твой результат видел у Чолака в инста))))
ссылку не даю, соблюдаем конфиденциальность :lol:
Ахаха. Думаю, местные шерлоки уже всё прочесали =D
Меня попросили написать отзыв - я написал. Всё же уважаю труд человека, который помог мне избавиться от проблемы. Пару предложений мне несложно было написать. Сложнее - найти старые фото, где беда с волосами. Я одно время психовал и удалял всё это =D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 26, 2020 4:56 pm

Infarkt, ты почти уникальный)))
уважаю людей, которые способны испытывать такое чувство, как благодарность

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Вс янв 26, 2020 7:45 pm

Форумчане, собираюсь делать операцию, назначил дату на 28 апреля. Светлана сказала, что надо внести предоплату 300 евро.
"Для подтверждения резервации выбранной даты будет необходимо сделать предоплату 300 евро в счет стоимости вашей пересадки."
Скажите, а вы делали такую предоплату? Или вы показывали сканы билетов в подтверждение, что вы прилетите на операцию? В данной ветке ни кто не писал, про такое условие, и меня это немного беспокоит.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Вс янв 26, 2020 11:11 pm

Надо или фото билетов или 300 евро.
Одно из двух.
Я брал билеты. И потом отправлял фото электронного билета Светлане на Ватсапп.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт янв 28, 2020 11:47 am

Cowboy писал(а):
Вс янв 26, 2020 7:45 pm
Форумчане, собираюсь делать операцию, назначил дату на 28 апреля. Светлана сказала, что надо внести предоплату 300 евро.
"Для подтверждения резервации выбранной даты будет необходимо сделать предоплату 300 евро в счет стоимости вашей пересадки."
Скажите, а вы делали такую предоплату? Или вы показывали сканы билетов в подтверждение, что вы прилетите на операцию? В данной ветке ни кто не писал, про такое условие, и меня это немного беспокоит.
Вполне обоснованное "требование". Клинике тоже нужны гарантии, что вы прилетите в этот день. Клиника весь день работает на одного пациента. Поэтому неявка наверняка очень дорого обходится. Я отправлял скрины тур-пакета, где указаны даты вылета и тд. Если вы не готовы прямо сейчас купить билеты, то придётся дать другие гарантии, что вы прилетите.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт янв 28, 2020 11:50 am

Япро писал(а):
Вс янв 26, 2020 4:56 pm
Infarkt, ты почти уникальный)))
уважаю людей, которые способны испытывать такое чувство, как благодарность
Думаю, я не один такой. Тут парни после пересадки тоже хвастались результатами. Думаю, публично выразить свое мнение о профессионализме доктора - и есть там самая благодарность. Звучит пафосно, вы уж простите)) но как есть.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт янв 28, 2020 12:18 pm

Cowboy писал(а):
Вс янв 26, 2020 7:45 pm
Форумчане, собираюсь делать операцию, назначил дату на 28 апреля. Светлана сказала, что надо внести предоплату 300 евро.
"Для подтверждения резервации выбранной даты будет необходимо сделать предоплату 300 евро в счет стоимости вашей пересадки."
Скажите, а вы делали такую предоплату? Или вы показывали сканы билетов в подтверждение, что вы прилетите на операцию? В данной ветке ни кто не писал, про такое условие, и меня это немного беспокоит.
насколько я знаю это правило появилось еще 1 декабря. помимо билетов надо внести еще и небольшую предоплату.мне объяснили что это распространенная практика,просто доктор до последнего не хотел ее вводить.но видимо это вынужденная мера у них.ни вижу в этом ничего страшного.это ж не какой-то стамбульский ноунейм.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Вт янв 28, 2020 1:49 pm

Я делал в середине января сего года. Предъявлял только билеты.
После меня девушка делала она делала только залог 300 евро.
Что я что она записывались в середине октября.
Нам на выбор говорили или предоплата или билет.
Может кто сейчас записывается что-то поменялось.
Я даю информацию из первоисточника))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»