Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 55

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт июн 09, 2020 11:14 am

rulph писал(а):
Вс июн 07, 2020 7:40 pm
Все таки, похоже, мне придется быть первооткрывателем. Записался на 13 июля. Билеты на июль очень дорогие, но не могу отпуск перенести на более поздний срок, поэтому решил не откладывать.
Информация противоречивая по поводу перелетов, Матвиенко пугает, что про полеты можно до 2021 забыть. Билеты удалось взять только на чартер, что тоже не айс конечно.
Светлана прислала приглашение из клиники, будем прорываться ))
Какая АК?
Пишут, что росавиация только с 15 июля возобновит международные полеты!..
И на первом этапе начнут летать в 15 стран, где эпид ситуация норм. Турция одна из них ;)

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт июн 09, 2020 12:41 pm

galAkt писал(а):
Вт июн 09, 2020 11:14 am
Какая АК?
Когда смотрел были Azur, Ural airlines, Nordwind, Onur (хз что это). Это все чартеры. Из регулярных только Turkish airlines. Но там время не удобное, пришлось бы дополнительно брать сутки в отеле.
Щас подумал, что зря на чартер поставил... Не надёжно.

В сентябре на Победе можно слетать за 12 тыс. туда и обратно.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 13, 2020 9:42 am

Тут недавно спрашивали про безопасность и принятые меры (что правильно в современных условиях), поэтому кидаю актуальный пост:

https://www.instagram.com/p/CBV_K0YBBSC/

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 14, 2020 8:40 pm

Reon писал(а):
Сб июн 13, 2020 9:42 am
Тут недавно спрашивали про безопасность и принятые меры (что правильно в современных условиях), поэтому кидаю актуальный пост:

https://www.instagram.com/p/CBV_K0YBBSC/
если путин и эрдоган не найдут согласия в глобальной геополитике. то вряд ли это будет актуально
небо с российской стороны не откроют

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн июн 15, 2020 8:29 am

rulph писал(а):
Вт июн 09, 2020 12:41 pm
galAkt писал(а):
Вт июн 09, 2020 11:14 am
Какая АК?
Когда смотрел были Azur, Ural airlines, Nordwind, Onur (хз что это). Это все чартеры. Из регулярных только Turkish airlines. Но там время не удобное, пришлось бы дополнительно брать сутки в отеле.
Щас подумал, что зря на чартер поставил... Не надёжно.
Я так и не въехал, на какую АК ты сделал ставку, купив билет на чартер :D
На скайсканере есть вполне недорогие перелеты в июле до Анталии и обратно, около 23 тыс. У разных перевозчиков - в зависимости от того, из какого города лететь.
Но сейчас на самом деле все ненадежно! Купить то билет можно, но состоится ли в итоге рейс - не факт

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн июн 15, 2020 8:32 am

Reon писал(а):
Сб июн 13, 2020 9:42 am
Тут недавно спрашивали про безопасность и принятые меры (что правильно в современных условиях), поэтому кидаю актуальный пост:
https://www.instagram.com/p/CBV_K0YBBSC/
Радует, что доктор во всеоружии )) Вот это я понимаю серьезный подход к делу!
А вообще не позавидуешь конечно вновь открывающимся после карантина организациям.. Сколько же им там всего надо учесть по новым требованиям - чтоб ни у клиентов, ни у надзорных органов претензий не было. Да и для самого персонала безопасность обеспечить немаловажно, короче головняка столько, что мама не горюй

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн июн 15, 2020 5:42 pm

Япро писал(а):
Вс июн 14, 2020 8:40 pm
если путин и эрдоган не найдут согласия в глобальной геополитике. то вряд ли это будет актуально
небо с российской стороны не откроют
Я что-то мог пропустить. Разве есть какие-то проблемы в этом? О.о

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн июн 15, 2020 6:03 pm

galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 8:29 am
Я так и не въехал, на какую АК ты сделал ставку, купив билет на чартер :D
На скайсканере есть вполне недорогие перелеты в июле до Анталии и обратно, около 23 тыс. У разных перевозчиков - в зависимости от того, из какого города лететь.
Но сейчас на самом деле все ненадежно! Купить то билет можно, но состоится ли в итоге рейс - не факт
Взял Azur air в итоге за 24, т.к. по времени рейсов наиболее удобно было. Как прошла новость, что небо откроют 15го июля, написал в авиакомпанию. Они ответили, что что рейс в плане полетов, но думается мне, это стандартный ответ.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн июн 15, 2020 7:01 pm

Ииии новый длиннопост, ребята.

https://www.instagram.com/p/CBd1y16JhhR/

Коротко о дешевых стамбульских клиниках, боязни покидать страну ради качественного результата и выборе между несколькими клиниками.

Если я смог перешагнуть через себя и границы уральского городка, то и вы сможете. :lol:

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 15, 2020 7:06 pm

rulph писал(а):
Пн июн 15, 2020 6:03 pm
galAkt писал(а):
Пн июн 15, 2020 8:29 am
Я так и не въехал, на какую АК ты сделал ставку, купив билет на чартер :D
На скайсканере есть вполне недорогие перелеты в июле до Анталии и обратно, около 23 тыс. У разных перевозчиков - в зависимости от того, из какого города лететь.
Но сейчас на самом деле все ненадежно! Купить то билет можно, но состоится ли в итоге рейс - не факт
Взял Azur air в итоге за 24, т.к. по времени рейсов наиболее удобно было. Как прошла новость, что небо откроют 15го июля, написал в авиакомпанию. Они ответили, что что рейс в плане полетов, но думается мне, это стандартный ответ.
Паспорт здоровья уже приготовили, кто лететь собрался? там теперь новых требований навводили

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»