Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 10

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср мар 18, 2020 10:11 am

Pingvin писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:58 am
makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:53 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm

Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.
Ну так а что ты у своего кореша Олежки не спросишь? Ты ведь защищал его на форуме, говорил что не может быть что все так плохо как мы пишем)) Вот и спроси. Посмотришь что он тебе ответит.
Да не кореш он мне)) Я спрашивал уже. Как только начал разные вопросы ему задавать такого плана он сразу сливается или говорит что это его конкуренты оклеветали. Последнее время вообще игнорит. В дзене у него пробовал писать так он там комменты трет. Это не только я заметил. Короче он денег с меня поимел больше ему ничего не интересно.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пт мар 20, 2020 8:47 pm

makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:53 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm
makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am


А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.
Твой результат тоже хороший повод для ареста бичера :lol:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс мар 22, 2020 8:06 pm

Ребята, а вы все про одно и тоже. :D Думаю, данная особо не заслуживает столь пристального внимания. Информация о нем придана огласке, все, кто хотел, вооружился ею. Осталось вывести на чистую воду остальных подобных недоврачей, ибо таких не один и не два. Так что ищем и просвещаем остальных.

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вт июн 16, 2020 9:05 pm

makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:53 am
Странник писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:02 pm
makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am


А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Так на бескрайних просторах интернета все интересно. Вот нашел фото Сидорова в соседней теме :lol: 0.JPG
Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.
А где посмотреть на фото Сидорова?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 18, 2020 5:39 pm

до пересадки :lol:
Вложения
0.JPG
0.JPG (110.41 КБ) 912 просмотров

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 18, 2020 5:42 pm

после
Вложения
1.jpg
1.jpg (209.79 КБ) 916 просмотров

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 18, 2020 5:44 pm

вот только Эрдал Бичер к этому перевоплощению никакого отношения не имеет, потому как в то время еще писал в памперс

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пт июл 03, 2020 12:49 am

Япро писал(а):
Чт июн 18, 2020 5:39 pm
до пересадки :lol:
"Какая отвратительная рожа" :lol: :lol: :lol:
Простите, не удержался.
А с доктором проходимцу повезло. Уж не Доганай ли к нему руку приложил?))

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт июл 03, 2020 1:09 am

makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 10:11 am
Pingvin писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:58 am
makcais писал(а):
Ср мар 18, 2020 9:53 am


Ну не всем же красавцами быть :lol: Хотя в общении с ним мне показалось что он себя считает прямо таки альфачом. Меня вот больше расстроило, что Бичера в Турции арестовали, а сейчас под залог выпустили. Видимо правду мне ребята писали что не врач он совсем.
Ну так а что ты у своего кореша Олежки не спросишь? Ты ведь защищал его на форуме, говорил что не может быть что все так плохо как мы пишем)) Вот и спроси. Посмотришь что он тебе ответит.
Да не кореш он мне)) Я спрашивал уже. Как только начал разные вопросы ему задавать такого плана он сразу сливается или говорит что это его конкуренты оклеветали. Последнее время вообще игнорит. В дзене у него пробовал писать так он там комменты трет. Это не только я заметил. Короче он денег с меня поимел больше ему ничего не интересно.
Ну то что ты уже увидел его отношение и стал сомневаться это хорошо. Жаль что ты уже успел отдать им свои деньги и доверить волосы(

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт июл 03, 2020 1:13 am

Япро писал(а):
Чт июн 18, 2020 5:44 pm
вот только Эрдал Бичер к этому перевоплощению никакого отношения не имеет, потому как в то время еще писал в памперс
Я кстати почему-то вседа думал, что ему Чолак пересадку делал. Мне помнится что давно-давно у него были посты об этом. Но может и путаю конечо. Вообще странно, что человек всем открыто говорит что у него была пересадка волос, но вот когда дело заходит о том, кто ее все-таки делал начинает вертеться как уж на сковороде))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»