Отзывы о докторе Эрдал Бичер по пересадке волос - страница 7

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Сб сен 14, 2019 12:24 pm

Всем привет.

По ссылке моя история про Сидорова и Бичера.

obmen-opitom/tresh-ili-skaz-o-tom-kak-o ... -t978.html

После предъявления претензий первый гопник меня практически на 3 буквы послал, второй назвал пересадку удачной, затем заблокировал. 😂

Вся переписка в ветке прилагается.

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Вс сен 15, 2019 8:04 am

Попробовал инфу на турецкоязычном сайте разместить. Посмотрим, что получится.
https://www.sacekimisonuclari.com/index ... pic=9562.0

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт сен 27, 2019 8:40 am

Hairman писал(а):
Вс сен 15, 2019 8:04 am
Попробовал инфу на турецкоязычном сайте разместить. Посмотрим, что получится.
https://www.sacekimisonuclari.com/index ... pic=9562.0
А каким-то образом бороться с ними на турецком правовом поле очень много гемороя? Ну хотябы в турецкий минздрав запрос сделать с просьбой поверить этого жулика без образования и навыков

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн сен 30, 2019 3:06 am

RuMan писал(а):
Сб сен 07, 2019 7:37 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс сен 01, 2019 1:56 am
RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:31 pm


Зато теперь смотрите внимательнее на всякие сертификаты, которые на стенках в российских клиниках по пересадке волос висят. Вполне возможно, что после таких обучений раздают бумажки с подписью профессора Бичера :lol: А это уже точно будет криминал :lol:
Ты знаешь к ним зайдешь а у них гирлянды из этих сертификатов. жизни не хватит чтобы все изучить. Только по факту они все бесполезны.
https://www.instagram.com/p/B1rLJpsBYD2/ почитай вот тут пост Чолака. Он рассказал все про это псевдо обучение. Так что не важно чья каракулина на этом сертификате. С умением делать пересадку он никак не связан
У каждого свой выбор. Выбрал бичера - значит не стоит вести разбор полетов. Бичер не доктор и никогда им не будет. Это обычная история для дешевых пересадок.
Почему не стоит вести разбор полетов? Если доктор оказался мошенником об этом надо кричать на каждом углу и других предостерегать. Это ты такой умный знаешь куда нельзя соваться. Другие могут быть не в курсе))

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 06, 2019 5:39 pm

Hairman писал(а):
Вс сен 15, 2019 8:04 am
Попробовал инфу на турецкоязычном сайте разместить. Посмотрим, что получится.
https://www.sacekimisonuclari.com/index ... pic=9562.0
Круто ты по турецки пишешь :?

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Вс окт 06, 2019 6:50 pm

Увы, не владею турецким. Пришлось обращаться к помощнику. 😂

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вт окт 08, 2019 7:20 pm

Shuher писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:16 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:20 pm
Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016
- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:
А мне не особо интересно кто такой эрдал бичер))) По сути он просто обманщик и его российский агент тоже. Неужели это никому не видно?

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср окт 09, 2019 7:55 pm

Фишкин писал(а):
Вт окт 08, 2019 7:20 pm
Shuher писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:16 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:20 pm
Последние новости про Бичера от Чолака читайте здесь
lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos ... html#p9016
- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:
А мне не особо интересно кто такой эрдал бичер))) По сути он просто обманщик и его российский агент тоже. Неужели это никому не видно?
Все врут :lol: как говорил доктор Хаус, но круче всех видимо врет агент Сидоров :shock:

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Ср окт 23, 2019 6:17 am

Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:55 pm
Фишкин писал(а):
Вт окт 08, 2019 7:20 pm
Shuher писал(а):
Сб авг 10, 2019 3:16 pm


- А вы знаете, кто такой Эрдал Бичер?
- Эрдал Бичер не доктор, у него нет лицензии доктора, он как медбрат. Эрдал некоторое время был моим ассистентом, но потом я узнал, что по выходным, когда в моей клинике никого не было, он забирал инструменты и шел работать в другие клиники, а потом возвращал инструменты рано утром до начала рабочего дня. После этого наше сотрудничество закончилось.

это из общения Чолака с пациентом :shock:
А мне не особо интересно кто такой эрдал бичер))) По сути он просто обманщик и его российский агент тоже. Неужели это никому не видно?
Все врут :lol: как говорил доктор Хаус, но круче всех видимо врет агент Сидоров :shock:
А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср окт 23, 2019 6:53 pm

makcais писал(а):
Ср окт 23, 2019 6:17 am
Странник писал(а):
Ср окт 09, 2019 7:55 pm
Фишкин писал(а):
Вт окт 08, 2019 7:20 pm

А мне не особо интересно кто такой эрдал бичер))) По сути он просто обманщик и его российский агент тоже. Неужели это никому не видно?
Все врут :lol: как говорил доктор Хаус, но круче всех видимо врет агент Сидоров :shock:
А в чем Олеже врет? Говорит что пересадку ему Бичер делал, разве это вранье? Правда он раньше какого-то другого парня из Турции предлагал но теперь вот Бичера продвигает. Что в этом страшного не пойму??
Давайте спросим у самого Сидорова, где же он на самом деле делал свою пересадку. Мне очень лень копаться в интернете, но я думаю, что наш ужасный интенетмир все помнит. У Сидорова не будет шансов соврать :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»