Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 59

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт июл 16, 2020 3:30 pm

Уже не актуально конечно, но она обещал прикладываю ответ из погранслужбы (пришел вчера)
IMG_20200716_182924.jpg
IMG_20200716_182924.jpg (374.36 КБ) 721 просмотр

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт июл 17, 2020 2:29 pm

А еще интересно как прошла твоя пересадка! Огромной респект тебе за всю эту информацию))) Уже крыша едет от всей этой неопределенности :cry:

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт июл 17, 2020 2:31 pm

rulph писал(а):
Вт июл 14, 2020 7:17 am
Друзья, всем привет! Ответа на свой запрос я так и не получил, но зато готов поделиться своим практическим опытом.
Да, я в Анталии. И самое важное, что весь процесс абсолютно законен.
Начал я с того, что прошерстил форумы про беларусскую границу на предмет необходимого набора документов.
Светлана подготовила для меня: приглашение и договор, за что ей большое спасибо. Я распечатал банковский чек о предоплате и электронный авиабилет Минск-Анталия.
Это все добро вручил пограничникам и через минуту уже был на территории братского государства.
Единственный вопрос, который они задали: на сколько дней я еду? Я ответил, что на два, и их это устроило. Там через какое-то время я встал на магистраль в Минск. В общем-то с таким же успехом можно проехать на автобусе из Москвы, чтобы не напрягать себя дорогой.
В аэропорту Минска никто не задал ни одного вопроса, и через 2 часа 50 минут я был в Анталии.
Поздравляю, ты смог ) Спасибо за инфу, скоро я проследую тем же маршрутом.
Только не понял, как у тебя получилось добраться до Анталии за такое короткое время? прямых рейсов же нет.
В какой день твоя пересадка хоть? )

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб июл 18, 2020 5:42 am

galAkt писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:31 pm
Только не понял, как у тебя получилось добраться до Анталии за такое короткое время? прямых рейсов же нет.
В какой день твоя пересадка хоть? )
На сайте Белавиа действительно нет прямых рейсов, видимо они показывают только регулярные. Я летел на чартере с туристами. Людей с русскими паспортами на своем рейсе не видел, но в новостях было, что уже до 40% россиян составляют это направление. Рейсов несколько ежедневно, и еще больше из Киева, но это совсем проблемный для нас случай.
Вот барышня, с которой я договаривался по билетам: Charter flights department
+375 17 3666999
lena.k@abstour.by

На обратном пути тоже никаких вопросов не возникло, только турки при оформлении билета спросили как и в какой срок буду возвращаться в Россию, мол в 48 часов нужно. Бандану не просили снять даже минские погранцы, что меня ооооочень удивило. В соседнем окне парня попросили снять бейсболку. Я получил багаж, сел в машину на парковке и благополучно приехал вчера домой. На границе наши погранцы взглянули на паспорт и пожелали счастливого пути.
После меня на следующий день был молодой парень из Москвы, так он вообще доехал на автобусе до аэропорта за 1500, что полная халява.
Кстати, билеты из Минска в Анталию и обратно обошлись мне в 19500.

Операция была 15 июля, все прошло четко и в моем случае быстро, т.к. объем получился очень маленьким, всего 2600, что на мою площадь - ничто.
Я знал, что донорка у меня никакая, но надеялся на хорошую бороду и богатую грудь, но Айхан почему-то категорически против забора из груди, т.к. говорит, что структура из такова, что они неуправляемы и будут торчать как антенны и испортят всю эстетику.
Ну и Чолак не был бы Чолаком, если б при этих словах не задрал свою рубашку, обнажив ооооочень волосатую грудь и живот со словами: разве я бы не воспользовался сам этой возможностью?
Показывал мне свою макушку, она почти голая у него, закрывает благодаря длинным волосам.
А из бороды взяли только 800 графиков, я спросил : почему не поднялись выше линии челюсти, мне ответили, что нельзя, будут видны следы. Хотя мне кажется, что на шее вообще не видно, что что-то брали.

Как-то так. Турция в этот раз мне очень понравилась: туристов мало, все чистенько, море теплейшее, готовят вкусно, персонал вежливый. Красота ))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июл 18, 2020 6:07 am

rulph писал(а):
Чт июл 16, 2020 3:30 pm
Уже не актуально конечно, но она обещал прикладываю ответ из погранслужбы (пришел вчера)
Какой вы целенаправленный.) Уважаю.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб июл 18, 2020 2:59 pm

Забыл ещё рассказать про одну тему. Все в клинике очень интересовались когда же откроют перелеты из России, и я спросил у Фатиха: почему для них это так важно. Он ответил, что до пандемии русскоговорящих клиентов было около 75% от всего потока, поэтому нас так сильно ждут.

Andrey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 6:36 pm

Сообщение Andrey » Пн июл 20, 2020 7:27 pm

Bookert писал(а):
Пт июн 19, 2020 4:43 pm
Всем привет. Собрался в клинику доктора Айхан Чолака на операцию 19.08.20, внес предоплату и взял билеты (38 тыс. р.). Это из Красноярска, если рейс отменят, то большую часть вернут, но я рассчитываю на лучшее )
Добрый день. Вам подтвердили операцию на август? Тоже собираюсь поехать, но есть сомнения по поводу открытия перелетов.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июл 21, 2020 2:37 pm

rulph писал(а):
Сб июл 18, 2020 2:59 pm
Забыл ещё рассказать про одну тему. Все в клинике очень интересовались когда же откроют перелеты из России, и я спросил у Фатиха: почему для них это так важно. Он ответил, что до пандемии русскоговорящих клиентов было около 75% от всего потока, поэтому нас так сильно ждут.
Доктор уже говорил как-то, что работать на два города физически очень трудно. Так что вряд ли когда-нибудь откроется в России отделение.

В современное время все настолько упростили в плане перелета, что эти барьеры только в головах людей остались. ^_^

DimaTi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 6:31 pm

Сообщение DimaTi » Чт июл 23, 2020 1:09 pm

Добрый день!
Я планирую пересадку. Сейчас прохожу онлайн консультации у Чолака и Доганая.
Чолак, конечно, привлекает ценой больше.
И по сему, возникает вопрос об оплате. И некая Светлана просит меня сделать предоплату в размере 300 евро, для подтверждения брони.
Могу ли я доверять этому консультанту? Как понять, что мне прислали номер счета именно доктора Чолак, а не Джамшута, который людей "разводит"?
Вроде, обращался через официальный сайт Чолака, но меня смутило, что их 2 русскоязычных. Хотя они дублируют информацию об операциях и методах.
Кто уже делал операцию о Чолака, как Вы оплачивали? С кем общались? Дайте какие-то советы, пожалуйста.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт июл 23, 2020 7:38 pm

galAkt писал(а):
Пт июл 17, 2020 2:31 pm
Спасибо за инфу, скоро я проследую тем же маршрутом.
Ну как дела? Добрался до клиники?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»