Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 2

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн янв 11, 2021 2:27 pm

Справедливости ради вот этот парень выглядит очень неплохо для своего срока:
https://youtu.be

Пишет, что Бирджан ему делал.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн янв 11, 2021 4:11 pm

Справедливости ради лучше почитать англоязычные ресурсы на предмет отзывов, где пишут, что сам он ничего не делает. И даже такие рекламные пересадки у него проводят обычные стамбульские ассистенты 8-)

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн янв 11, 2021 4:53 pm

RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 4:11 pm
И даже такие рекламные пересадки у него проводят обычные стамбульские ассистенты 8-)
С таким результатом хоть папа римский )))

Если серьезно, я чётко осознаю, что стабильность результата может обеспечить только мастерство доктора, при этом не хочется скатываться в стилистику независимого форума: "мой доктор хороший, все остальные - лузеры."
Потому и хочется услышать разные аргументы и сделать выводы.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн янв 11, 2021 5:28 pm

rulph писал(а):
Пн янв 11, 2021 4:53 pm
RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 4:11 pm
И даже такие рекламные пересадки у него проводят обычные стамбульские ассистенты 8-)
С таким результатом хоть папа римский )))

Если серьезно, я чётко осознаю, что стабильность результата может обеспечить только мастерство доктора, при этом не хочется скатываться в стилистику независимого форума: "мой доктор хороший, все остальные - лузеры."
Потому и хочется услышать разные аргументы и сделать выводы.
А что про донорскую зону? Какие аргументы в том, чтобы показывать результаты там, где даже папа римский сделает пересадку без проблем.
Думаете они бы показали ваш случай?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт янв 12, 2021 11:52 am

RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 5:28 pm
А что про донорскую зону? Какие аргументы в том, чтобы показывать результаты там, где даже папа римский сделает пересадку без проблем.
Думаете они бы показали ваш случай?
Я на том форуме не зарегистрирован, поэтому сам попросить показать донорку не могу, но наверное сам покажет, раз клепает отчёты так часто.
Оценим объективно ))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт янв 12, 2021 6:06 pm

rulph писал(а):
Вт янв 12, 2021 11:52 am
RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 5:28 pm
А что про донорскую зону? Какие аргументы в том, чтобы показывать результаты там, где даже папа римский сделает пересадку без проблем.
Думаете они бы показали ваш случай?
Я на том форуме не зарегистрирован, поэтому сам попросить показать донорку не могу, но наверное сам покажет, раз клепает отчёты так часто.
Оценим объективно ))
для объективной оценки одного случая явно маловато
видимо, просто повезло с бригадой ассистентов

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Вт янв 12, 2021 9:17 pm

rulph писал(а):
Вт янв 12, 2021 11:52 am
RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 5:28 pm
А что про донорскую зону? Какие аргументы в том, чтобы показывать результаты там, где даже папа римский сделает пересадку без проблем.
Думаете они бы показали ваш случай?
Я на том форуме не зарегистрирован, поэтому сам попросить показать донорку не могу, но наверное сам покажет, раз клепает отчёты так часто.
Оценим объективно ))
Кажется, что вопрос был совсем о другом... есть такие случаи, как ваш и они даже при самом лучшем исполнении не показательны для рекламы

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср янв 13, 2021 5:44 am

Беня писал(а):
Вт янв 12, 2021 9:17 pm
Кажется, что вопрос был совсем о другом... есть такие случаи, как ваш и они даже при самом лучшем исполнении не показательны для рекламы
Дошло, наконец, до меня )))

Да, не могу не согласиться с тем, что с качественным материалом из донорки работать одно удовольствие, когда ж удается взращивать миниатюризированные графты, вот это настоящее мастерство. Обязательно расскажу об этом на своем примере как придет время ))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср янв 13, 2021 10:41 am

RuMan писал(а):
Вс янв 10, 2021 10:20 pm
Интересно, что вроде этот Бирджан раньше работал пособником у некоего доктора Тайфуна. Во всяком случае, такую инфу выдает гугл и на русскоязычный рынок он присел совсем недавно. У Тайфуна столько несчастливых пациентов, что мама не горюй, да и Бирджан тоже с ним в одной повозке. Как говорится с кем поведешься...
Сейчас на другом форуме идет активная реклама его результата. Каждые 5 дней пациент постит видео, показывая изменения. Как по мне, такая частота скорее объясняется рекламной компанией с его стороны, а не искреннее желание фиксировать результаты.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт янв 15, 2021 6:21 pm

rulph писал(а):
Пн янв 11, 2021 4:53 pm

Если серьезно, я чётко осознаю, что стабильность результата может обеспечить только мастерство доктора, при этом не хочется скатываться в стилистику независимого форума: "мой доктор хороший, все остальные - лузеры."
Потому и хочется услышать разные аргументы и сделать выводы.
Я бы никогда не выбрал такого доктора или такую клинику, которые себя слишком явно рекламируют. Особенно, когда рекламы они используют форумы !!

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»