Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 11

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Пн фев 22, 2021 9:08 pm

validol5220 писал(а):
Пт фев 19, 2021 2:37 pm
Leonid82 писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:45 pm
Увидел рассказ Рекса и тоже захотелось поделиться своей неудачной пересадкой у Нодари Какиашвили. Пересадку делал три года назад, тогда еще клиника Нодари называлась Лысине нет. Результат получился ужасный в моем понимании. Я совсем не того хотел. Он полтора года после операции обещал что вот вот все вырастет. А потом заявил что это еще хорошо у меня все выросло и просто я теряю свои родные волосы, поэтому все так плохо. После моей пересадке через несколько месяцев он переименовался, но при желании все легко гуглится в том же инстаграм на старых аккакунтах. А теперь у него вообще все медсестры и практикантки делают. Он вообще мало принимает участия в пересадке.
Судя по результатам работ Какиашвили-это стандартный результат, я был у него на очной консультации как в Лысине Нет так и в Мака мед. Он мне одно и то же говорит- что вы выглядеть лысым уже не будете. С этим соглашусь что не лысым))) Но лысеющим!!!! ((( И песня у него одна и та же , что в Лысине нет , что в Мака мед. Человек научившмйся делать Жигули, Мерседес не сделает
Так мне он тоже обещал что выглядеть буду хорошо и уже никто не заметит что я лысею. Наверно я сам дурак, надо было лучше тему изучить и тогда бы понял. что если размать немногог графтов по лысине вид будет скорее смешной чем хороший. В итоге так и вышло

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пн фев 22, 2021 11:30 pm

Leonid82 писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:08 pm

Так мне он тоже обещал что выглядеть буду хорошо и уже никто не заметит что я лысею. Наверно я сам дурак, надо было лучше тему изучить и тогда бы понял. что если размать немногог графтов по лысине вид будет скорее смешной чем хороший. В итоге так и вышло
Хорошо что вы написали про свой опыт. А то я смотрю к нему много женщин едет. Правда мне не очень нравится как он брови делает. Да и передняя линия выглядит неестественно у него в результатах на мой взгляд конечно. И что странно у Какиашвили вроде много человек мелькает а в конце концов он всего несколько результатов все время показывает. Видимо у остальных и показать нечего :?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт фев 23, 2021 11:17 pm

Япро писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:39 pm

у доктора какашвили явно много скелетов в шкафу...
иначе зачем так часто переобуваться в новые тапки?

сначала у него была контора под вывеской лысине нет, потом стала клиника мака мед...
а сейчас пересадку у него проводит некая студентка 5-го курса медвуза, которую никак нельзя даже называть доктором, пока у нее нет диплома и стажировки по пластической хирургии
В рунет пространстве все возможно...вряд ли турки, которые сейчас ездят на пересадки или консультации в мск имеют право оказывать медицинские услуги на российской территории, но с этим ничего не поделаешь

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 24, 2021 11:21 pm

RuMan писал(а):
Вт фев 23, 2021 11:17 pm


В рунет пространстве все возможно...вряд ли турки, которые сейчас ездят на пересадки или консультации в мск имеют право оказывать медицинские услуги на российской территории, но с этим ничего не поделаешь
Отличный вариант для любителей приключений :D И конкуренты для Какашвили)))

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Чт мар 04, 2021 1:42 pm

REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 9:27 am
Фотки с разным освещением и в разном состоянии, чтобы было понятно, что результат очень плохой :(
Что планируете делать? Повторная пересадка?

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб мар 06, 2021 6:53 pm

Япро писал(а):
Ср фев 24, 2021 11:21 pm
RuMan писал(а):
Вт фев 23, 2021 11:17 pm


В рунет пространстве все возможно...вряд ли турки, которые сейчас ездят на пересадки или консультации в мск имеют право оказывать медицинские услуги на российской территории, но с этим ничего не поделаешь
Отличный вариант для любителей приключений :D И конкуренты для Какашвили)))
Свое мнение и некоторую информацию написал здесь
neobhodim-sovet/uplotnenie-volos-t1080-30.html

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 07, 2021 9:44 pm

Органчик писал(а):
Сб мар 06, 2021 6:53 pm

Свое мнение и некоторую информацию написал здесь
neobhodim-sovet/uplotnenie-volos-t1080-30.html
интересна ценовая категория

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн мар 08, 2021 9:12 pm

Япро писал(а):
Вс мар 07, 2021 9:44 pm
Органчик писал(а):
Сб мар 06, 2021 6:53 pm

Свое мнение и некоторую информацию написал здесь
neobhodim-sovet/uplotnenie-volos-t1080-30.html
интересна ценовая категория
Если это та клиника о которой я думаю, то цена услуги там не уступает проверенным турецким клиникам. Не представляю откуда берутся дураки, готовые забавшлять такие суммы.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт мар 16, 2021 8:28 pm

galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:04 pm
Matros писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:49 pm
RuMan писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:15 pm
Реальные результаты пересадок от Какаишвили, ауууу?
Ты знаешь, даже того, что он у себя на страничке выставляет и выдает за очешуительный результат уже говорит само за себя, что ходить к нему не надо. Люди смотрят и думают что это норма. Но ведь это все райне не эстетично. Я уж молчу про эти брови-гусеницы которые он пересаживает. Ну точнее не он а его санитарки.
Вот ты в точку! Постоянно маячит своими «всхитительными» результатами в ленте, я прям ржу в одиночку. Иногда думаю, ну его, надо отписаться от его аккаунта, но с другой вот стороны - можно посравнивать разных пересадчиков, их подход к делу. Поржать опять же))
Я до сих пор ни от кого не отписался, хотя пересадку уже сделал и больше не собираюсь :lol: Просто мне очень интересна эта тема. Я даже одно время блог думал вести, но с работой никак это все не укладывалось. Теперь вот только и остается что ржать с этих чудо докторов и иногда сюда забегать, чтобы с единомышленниками пообщаться :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 17, 2021 11:12 pm

SanSanich писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:12 pm
Япро писал(а):
Вс мар 07, 2021 9:44 pm
Органчик писал(а):
Сб мар 06, 2021 6:53 pm

Свое мнение и некоторую информацию написал здесь
neobhodim-sovet/uplotnenie-volos-t1080-30.html
интересна ценовая категория
Если это та клиника о которой я думаю, то цена услуги там не уступает проверенным турецким клиникам. Не представляю откуда берутся дураки, готовые забавшлять такие суммы.
здесь уже интрига нарисовалась...
ну жутко интересно стало

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»