Пересадка волос в Казани - страница 2

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс авг 05, 2018 7:29 am

Эмиль писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:40 am
Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
Сколько графтов у тебя в итоге было пересажено? И в какую сумму уложился? А то 10500 баксов за пересадку это реально перебор))))

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс авг 05, 2018 3:08 pm

Эмиль писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:40 am
Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
По этой фотке мало что понятно конечно.Но видно что аккуратно все и достаточно плотно.
Графты с затылка брали?
Линия роста волос просто идеальная.Форму заранее с доктором обговаривал?Тоже хочу себе подкорректировать.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс авг 05, 2018 4:01 pm

Я не Шерлок, но по надувной подушке в медицинской наволочке рискну предположить, что в клинике доктора Айхана была пересадка)) хотя это нифига не аргумент =D
Выглядит очень хорошо зона пересадки. Это чисто моё мнение. Я тоже мечтал, что у меня такая прямая линия роста волос будет)) но обстоятельства по другому решают.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн авг 06, 2018 9:09 am

Infarkt писал(а):
Вс авг 05, 2018 4:01 pm
Я не Шерлок, но по надувной подушке в медицинской наволочке рискну предположить, что в клинике доктора Айхана была пересадка)) хотя это нифига не аргумент =D
Выглядит очень хорошо зона пересадки. Это чисто моё мнение. Я тоже мечтал, что у меня такая прямая линия роста волос будет)) но обстоятельства по другому решают.
Тебе грех жаловаться, у тебя результат ништяк и так)))) А линия роста наверно еще и от природы зависит. Не всегда ее можно изменить так как хочется?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн авг 06, 2018 12:57 pm

Pingvin писал(а):
Пн авг 06, 2018 9:09 am

Тебе грех жаловаться, у тебя результат ништяк и так)))) А линия роста наверно еще и от природы зависит. Не всегда ее можно изменить так как хочется?
Не, я не жалуюсь)) у меня всё гуд))

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн авг 06, 2018 9:42 pm

Bald писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:09 pm
Pingvin писал(а):
Чт авг 02, 2018 9:36 pm
Кстати, на всех сайтах указано что этот доктор работает в клинике медел. На сайте клиники
информация о нем удалена. И там даже близко нет ничего о пересадке и даже трихологии…
значит, поперли его оттуда.
видать разгневанные барышни прижали его к стене своими плохо сделанными грудями
ну фиг с ним с Зайнутдиновым. вроде есть еще какая-то университетская клиника Казани??
А там что? Неопытные студенты на тебе руку набивают? Уже одно название доверия не внушает…

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 08, 2018 4:53 pm

Infarkt писал(а):
Пн авг 06, 2018 12:57 pm
Pingvin писал(а):
Пн авг 06, 2018 9:09 am

Тебе грех жаловаться, у тебя результат ништяк и так)))) А линия роста наверно еще и от природы зависит. Не всегда ее можно изменить так как хочется?
Не, я не жалуюсь)) у меня всё гуд))
на самом деле линию роста волос можно изменить полностью
если это действительно тебе нужно и донорских графтов больше некуда девать

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт авг 09, 2018 6:21 am

Bald писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:09 pm
Pingvin писал(а):
Чт авг 02, 2018 9:36 pm
Кстати, на всех сайтах указано что этот доктор работает в клинике медел. На сайте клиники
информация о нем удалена. И там даже близко нет ничего о пересадке и даже трихологии…
значит, поперли его оттуда.
видать разгневанные барышни прижали его к стене своими плохо сделанными грудями
ну фиг с ним с Зайнутдиновым. вроде есть еще какая-то университетская клиника Казани??
Братка ты прежде чем спрашивать зайди на сайт их хотяб ради общего развития.
Там пластической хирургией занимается один единственный человек.
И кто бы это мог быть???
Та-даам!
Зайнутдинов Азат Минвагизович!

Эмиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 10:19 am

Сообщение Эмиль » Чт авг 09, 2018 11:46 am

Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 1:02 pm
Эмиль писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:40 am
Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
а можно посмотреть как сейчас выглядит ваша пересадка?
Мой инстаграм @emil_gilmansky

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт авг 09, 2018 8:35 pm

Lisovin писал(а):
Чт авг 09, 2018 6:21 am

Братка ты прежде чем спрашивать зайди на сайт их хотяб ради общего развития.
Там пластической хирургией занимается один единственный человек.
И кто бы это мог быть???
Та-даам!
Зайнутдинов Азат Минвагизович!
Вот такой вот круговорот Зайнутдинова по клиникам Казани))))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»