Отзывы о клинике ХФЕ - страница 20

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт дек 14, 2018 6:15 pm

Clever писал(а):
Чт дек 13, 2018 1:08 pm
Pingvin писал(а):
Чт дек 13, 2018 6:53 am

Ну Романович вот не застремался опозориться))) Бил себя кулачком в грудь и кричал, что скоро у него будет "сочный спелый борода"))) wtf, как борода может быть сочной в принципе? А после хфе тем паче))) В итоге нет бороды, зато есть слава! На ютюбе его только ленивый не высмеял))
Так это ж был изначально рекламный этюд. Причём со всеми ссылками и тд. Думаю, клиника захотела неплохо выехать за счёт якобы популярного актёра.
Но вот я правда не вижу его текущий результат.
Думаю что опозорился не Романович, а клиника ХФЕ ;)

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб дек 15, 2018 10:19 pm

Петрос писал(а):
Пт дек 14, 2018 6:15 pm

Думаю что опозорился не Романович, а клиника ХФЕ ;)
НУ или на пару. Когда такой агрессивный пиар идёт, надо быть или очень уверенным в результате, или идиотом.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вс дек 16, 2018 9:09 pm

Clever писал(а):
Сб дек 15, 2018 10:19 pm
Петрос писал(а):
Пт дек 14, 2018 6:15 pm

Думаю что опозорился не Романович, а клиника ХФЕ ;)
НУ или на пару. Когда такой агрессивный пиар идёт, надо быть или очень уверенным в результате, или идиотом.
Вряд ли Романовичу от этой рекламы есть какая то польза. Может человек просто хотел иметь бороду, а обратился не в правильное место ;)

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пн дек 17, 2018 3:06 pm

Петрос писал(а):
Вс дек 16, 2018 9:09 pm

Вряд ли Романовичу от этой рекламы есть какая то польза. Может человек просто хотел иметь бороду, а обратился не в правильное место ;)
Может и так

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн дек 17, 2018 8:34 pm

Петрос писал(а):
Вс дек 16, 2018 9:09 pm
Clever писал(а):
Сб дек 15, 2018 10:19 pm
Петрос писал(а):
Пт дек 14, 2018 6:15 pm

Думаю что опозорился не Романович, а клиника ХФЕ ;)
НУ или на пару. Когда такой агрессивный пиар идёт, надо быть или очень уверенным в результате, или идиотом.
Вряд ли Романовичу от этой рекламы есть какая то польза. Может человек просто хотел иметь бороду, а обратился не в правильное место ;)
ну он бы мог это сделать тихо и никто о его провале бы не узнал :lol: а так зуб давал что борода будет, а в итоге даже свой пух сбривает подчастую. скорей всего за холявой погнался вот и получил

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пн дек 17, 2018 9:36 pm

20 страниц осилил. Ну хоть не зря. Теперь понятно что наши пытаются угнаться за турками и за бешеные деньги делают...ничего

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт дек 18, 2018 9:50 am

Zahar писал(а):
Пн дек 17, 2018 9:36 pm
20 страниц осилил. Ну хоть не зря. Теперь понятно что наши пытаются угнаться за турками и за бешеные деньги делают...ничего
ну собсна это не удивительно.иначе все знаменитости не летали бы каждую свою соплю лечить в гейропу :lol: если у нас лечить нормально не хотят то что уж говорить о всякой "блажи" типа пересадки волос, бороды, сисек и прочей красоты.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 19, 2018 9:05 pm

Япро писал(а):
Вт дек 20, 2016 2:13 pm
Так в России только ХФЕ и РТХ на слуху, вот и выбирает народ от безысходности то ли шило, то ли мыло
20 страниц в этой теме трудно осилить...
на второй странице у меня включился тормоз :shock: и я решил ответить самому себе с цитатой :cry:
"а ничего и не изменилось"

y_des
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 7:56 pm

Сообщение y_des » Вс дек 23, 2018 11:14 pm

Всем привет!
Я реальный пациент клиники. Когда изначально выбирал - не нашел ни одного плохого отзыва. При чем старался, искал, не нашел. Это и подкупило.
Теперь, когда уже все позади, по закону подлости, с легкостью попалась эта ветка, зачем я ее прочитал)
На данный момент результаты работы оценивать сложно, т.к. прошло очень мало времени. Но по кол-ву пересаженного материала или я чего-то не понимаю или они реально дурят. По идее 1 графт = 1 дырочка в голове, верно? Если так, то пересадка 4000 FU (опять же что это такое FU я полностью не разобрался, т.к. все говорят разное) = примерно 1500 тыс дырочек. Если они считают по волоскам, то деньги баснословные конечно же получаются.
Работают 1 доктор и 2-3 ассистента. Ни про кого из них ни на каких сайтах я инфо не нашел, хотя утверждают, что у них в клинике обязательно наличие хирургического образования у врача-трансплантолога и они члены ассоциации докторов по пересадке волос.
Если бы в голове у меня плотно не засело, что меня надурили с кол-вом пересаженного материала, то я бы и не рыл дальше на форумах, наверное.
А так, я теперь понимаю, что за эти деньги лучше лететь в Турцию к хорошему доктору с хорошей репутацией.
Фотки выкладывать не буду, вдруг результат все-таки будет достойный, может быть потом выложу для сравнения. Говорят, что нужен год для полного роста пересаженных волос.
Как итог, мне сравнивать не с чем, но я бы не рекомендовал, наверное, их услуги. Слишком все сомнительно, отзывов о врачах нет и чувствуется какой-то сумбур во всех действиях персонала.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн дек 24, 2018 8:47 pm

y_des писал(а):
Вс дек 23, 2018 11:14 pm
Всем привет!
Я реальный пациент клиники. Когда изначально выбирал - не нашел ни одного плохого отзыва. При чем старался, искал, не нашел. Это и подкупило.
Теперь, когда уже все позади, по закону подлости, с легкостью попалась эта ветка, зачем я ее прочитал)
На данный момент результаты работы оценивать сложно, т.к. прошло очень мало времени. Но по кол-ву пересаженного материала или я чего-то не понимаю или они реально дурят. По идее 1 графт = 1 дырочка в голове, верно? Если так, то пересадка 4000 FU (опять же что это такое FU я полностью не разобрался, т.к. все говорят разное) = примерно 1500 тыс дырочек. Если они считают по волоскам, то деньги баснословные конечно же получаются.
Работают 1 доктор и 2-3 ассистента. Ни про кого из них ни на каких сайтах я инфо не нашел, хотя утверждают, что у них в клинике обязательно наличие хирургического образования у врача-трансплантолога и они члены ассоциации докторов по пересадке волос.
Если бы в голове у меня плотно не засело, что меня надурили с кол-вом пересаженного материала, то я бы и не рыл дальше на форумах, наверное.
А так, я теперь понимаю, что за эти деньги лучше лететь в Турцию к хорошему доктору с хорошей репутацией.
Фотки выкладывать не буду, вдруг результат все-таки будет достойный, может быть потом выложу для сравнения. Говорят, что нужен год для полного роста пересаженных волос.
Как итог, мне сравнивать не с чем, но я бы не рекомендовал, наверное, их услуги. Слишком все сомнительно, отзывов о врачах нет и чувствуется какой-то сумбур во всех действиях персонала.
Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»