Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 31

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 29, 2019 10:10 am

Guru писал(а):
Чт июн 27, 2019 5:49 am
Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
Даже догадываюсь на каком :lol: Если ты там написал где пересадку делал то неудивительно что написали такую чушь. Там форум сплошь из агентов всяких нелегальных докторов типа джиника, бичера и им подобных. На неугодный им отзыв кидаются как шакалы и зас*ирают как могут. Дай донорке время. Через тройку месяцев все будет гуд
Я там не писал о своей пересадке, но пролистал темы. Да я особо не паникую. :) Время только медленно бежит, что раздражает немного. :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср июл 03, 2019 7:40 pm

Reon писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:10 am
Guru писал(а):
Чт июн 27, 2019 5:49 am
Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
Даже догадываюсь на каком :lol: Если ты там написал где пересадку делал то неудивительно что написали такую чушь. Там форум сплошь из агентов всяких нелегальных докторов типа джиника, бичера и им подобных. На неугодный им отзыв кидаются как шакалы и зас*ирают как могут. Дай донорке время. Через тройку месяцев все будет гуд
Я там не писал о своей пересадке, но пролистал темы. Да я особо не паникую. :) Время только медленно бежит, что раздражает немного. :lol:
А я как представлю, что еще только впереди это всё. И сама пересадка, и потом ожидание результата :shock: так начинаю сразу думать, что пора бы быстрее решиться и написать доктору. Так что ты один из тех, кто ближе всех нас к цели)) так что пусть там в норму у тебя всё приходит. Потом хвастайся результатом))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 4:25 pm

bivalii писал(а):
Ср июн 05, 2019 10:25 am
Здравствуйте, собрался делать операцию у Доктора Айхан Чолак и тут нарвался на одну из тем на другом форуме и теперь думаю! Может кто то даст совет, где делать пересадку за адекватную цену, или у всех бывают неудачные операции и не обращать на это внимание? Спасибо!
здесь может быть и другой вопрос об адекватности автора темы
больше похоже на шантаж или как вариант у человека совсем голова больная

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт июл 05, 2019 7:10 pm

Reon писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:10 am
Guru писал(а):
Чт июн 27, 2019 5:49 am
Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
Даже догадываюсь на каком :lol: Если ты там написал где пересадку делал то неудивительно что написали такую чушь. Там форум сплошь из агентов всяких нелегальных докторов типа джиника, бичера и им подобных. На неугодный им отзыв кидаются как шакалы и зас*ирают как могут. Дай донорке время. Через тройку месяцев все будет гуд
Я там не писал о своей пересадке, но пролистал темы. Да я особо не паникую. :) Время только медленно бежит, что раздражает немного. :lol:
Это только в первые 3-4 месяца, потом наступает релакс, поверь и все растет как грибы :D

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 05, 2019 7:45 pm

Reon писал(а):
Вс май 26, 2019 2:14 pm
Я просто на одном форуме видел, как подобное фото у другого пациента несколько человек прокомментировали примерно "ппц донорку раздеребанили". Поэтому я сам засомневался в себе и сделал специально акцент на этом фото, чтобы выслушать ваши комментарии. :roll: Судя по всему, зря переживал. )
Слушай, а сколько тебе лет интересно

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июл 06, 2019 2:42 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:45 pm


Слушай, а сколько тебе лет интересно
Мне 26 лет. :)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 07, 2019 7:45 pm

с доноркой у тебя точно все в порядке
возраст говорит о том, что АГА с тобой еще не рассталась

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июл 09, 2019 9:52 am

Япро писал(а):
Вс июл 07, 2019 7:45 pm
с доноркой у тебя точно все в порядке
возраст говорит о том, что АГА с тобой еще не рассталась
Да, еще немного макушку должна затронуть. Там уже итак реже стало, мы после бритья головы отчетливо заметили. Ну, это если все будет, как у отца моего примерно.
Одно печалит, что на макушку 1000 графтов, которые остались на донорке, как-то маловато, думаю. А пересадкой с рук и ног почти никто не занимается, вроде, только др. Умар это делал. :( Грудь, спина и борода отпадает у меня.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 09, 2019 7:01 pm

Reon писал(а):
Вт июл 09, 2019 9:52 am
Япро писал(а):
Вс июл 07, 2019 7:45 pm
с доноркой у тебя точно все в порядке
возраст говорит о том, что АГА с тобой еще не рассталась
Да, еще немного макушку должна затронуть. Там уже итак реже стало, мы после бритья головы отчетливо заметили. Ну, это если все будет, как у отца моего примерно.
Одно печалит, что на макушку 1000 графтов, которые остались на донорке, как-то маловато, думаю. А пересадкой с рук и ног почти никто не занимается, вроде, только др. Умар это делал. :( Грудь, спина и борода отпадает у меня.
по твоей донорке можно еще как минимум 2000 планировать
про этого Умара и пересадку с ног забудь
эти волосы пересаживать никто не хочет, потому что ни не гарантированы по продолжительности жизни, да и выглядят они совсем иначе, чем те, что на голове

эстетика может получиться еще та, как вариант - кудрявая макушка

и еще у них ограничена длина, на которую они растут 1-2 см
можно и с лобка пересадить)))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июл 09, 2019 7:57 pm

Япро писал(а):
Вт июл 09, 2019 7:01 pm
по твоей донорке можно еще как минимум 2000 планировать
про этого Умара и пересадку с ног забудь
эти волосы пересаживать никто не хочет, потому что ни не гарантированы по продолжительности жизни, да и выглядят они совсем иначе, чем те, что на голове

эстетика может получиться еще та, как вариант - кудрявая макушка

и еще у них ограничена длина, на которую они растут 1-2 см
можно и с лобка пересадить)))
Если с лобка подходит, я не против! Для загущения любые средства хороши. :lol:
А так, да, читал про их (ноги, руки) ненадежность возможную. Надеюсь, лет через 10 клонирование волос станет уже возможным и более-менее доступным.

И дабы не отклоняться от темы, отмечу, что, побрившись наголо, проблема облысения (плюс высокого лба) стала очень видна. Я нисколько не жалею, что обратился с этой проблемой уже сегодня. Когда длина волос была другой, то проблема не так бросалась в глаза. Советую тем, кто не решился еще, все-таки не оттягивать с этим.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»