Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 13

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 7:23 pm

RuMan писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:33 pm
Япро писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:47 pm
RuMan писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:30 pm


Япро, еще не вечер. Скоро все станет на свои места. Настоящая пересадка волос это процедура из разряда роскоши, и относиться к ней нужно как к роскоши. Пересадка в России не относится к этой категории. Это только имитация настоящей пересадки, но за большие деньги
руман, пересадка у такого доктора как доганай это точно из разряда роскоши
но давай смотреть на это и с другой позиции
главное, чтобы пересадка не была настолько опасна для жизни, как в большинстве дешевых турецких клиник
А я никогда и не говорил, что пересадка волос должна быть общедоступна. Это большое всеобщее заблуждение. Типа поехал в Турцию и сделал пересадку за 1000 дол. Не надейтесь на результат, пересадка - пересадке рознь :cry: А про опасность для жизни такой пересадки это точно
Сделаем акцент на опасности для жизни. Конечно, это только для тех, кто вообще имеет мозг, чтобы о чем то задуматься

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт авг 15, 2019 8:45 pm

Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:23 pm
RuMan писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:33 pm
Япро писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:47 pm


руман, пересадка у такого доктора как доганай это точно из разряда роскоши
но давай смотреть на это и с другой позиции
главное, чтобы пересадка не была настолько опасна для жизни, как в большинстве дешевых турецких клиник
А я никогда и не говорил, что пересадка волос должна быть общедоступна. Это большое всеобщее заблуждение. Типа поехал в Турцию и сделал пересадку за 1000 дол. Не надейтесь на результат, пересадка - пересадке рознь :cry: А про опасность для жизни такой пересадки это точно
Сделаем акцент на опасности для жизни. Конечно, это только для тех, кто вообще имеет мозг, чтобы о чем то задуматься
А я предлагаю сделать акцент на том, что пересадка волос всегда должна быть из тех вещей, которые входят в понятие роскоши. И это должно быть понятно всем. У меня совершенно другое отношение к этому вопросу, ничего личного

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 16, 2019 4:39 pm

RuMan писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:45 pm
Iwan писал(а):
Ср авг 14, 2019 7:23 pm
RuMan писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:33 pm


А я никогда и не говорил, что пересадка волос должна быть общедоступна. Это большое всеобщее заблуждение. Типа поехал в Турцию и сделал пересадку за 1000 дол. Не надейтесь на результат, пересадка - пересадке рознь :cry: А про опасность для жизни такой пересадки это точно
Сделаем акцент на опасности для жизни. Конечно, это только для тех, кто вообще имеет мозг, чтобы о чем то задуматься
А я предлагаю сделать акцент на том, что пересадка волос всегда должна быть из тех вещей, которые входят в понятие роскоши. И это должно быть понятно всем. У меня совершенно другое отношение к этому вопросу, ничего личного
Вот тут я совершенно не согласен с тобой руман. Люди должны иметь возможность делать пересадку волос, также как и лечить зубы. Правда на все эти услуги есть разные ценовые категории и это точно имеет свои объективные причины

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт авг 16, 2019 8:29 pm

Считаю что сравнение про лечить зубы и пересадку волос в корне не верно. Переадка не должнв быть общедоступной и те кто ее делает должны работать индивидуально,а не на тупом конвейере

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пн сен 30, 2019 3:39 am

Losk писал(а):
Пт дек 21, 2018 3:41 pm
Pingvin писал(а):
Вс дек 02, 2018 9:16 pm
Iwan писал(а):
Чт июл 12, 2018 8:47 pm


Потому что технология с имплантером действительно уникальная. Работать с имплантером хотят все, но могут только единицы
Ну это же не повод придумывать новые названия старому методу. У Ренео МФТ, у ХФЕ хфе))) А пересаживать волосы как следует ни там ни там не умеют. Результатов нет, примеров нет. Думаю,будь у них хоть один реально хороший случай пересадки они бы трубили о нем на каждом углу)))
Методу Implanter-Pen FUE должны работать люди, у которых богатая практика и большой опыт.
В Турции есть доктора, которые владеют им в совершенстве.
Ну так в Турции и народу пересаживается пропасть и со всего мира.
А у нас что?
С их ценами к ним только ненормальный пойдет.
Ты в Турции за эти деньги не только пересадку качественную сделаешь, но еще и отдохнешь.
Ну теперь в ХФЕ помоему только ленивый дурак не умеющий читать пойдет. После того как в этой теме metody-peresadki-volos-f38/chto-takoe-p ... 7-430.html Алексей о них рассказал я бы стреманул туда переть. А еще у них очень неприятная врачиха которая инсту ведет. Прямо отталкивает. Но как пишет Леха, "это мое оценочное суждение"))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт окт 11, 2019 4:07 am

RuMan писал(а):
Пт авг 16, 2019 8:29 pm
Считаю что сравнение про лечить зубы и пересадку волос в корне не верно. Переадка не должнв быть общедоступной и те кто ее делает должны работать индивидуально,а не на тупом конвейере
Сейчас недоступность пересадки определяет не только мастерство и уровень клиники. Пересадки были бы куда доступнее, если рубль не стоил так дёшево.
Насчёт сравнения с зубами. Знаете, смотря какая там ситуация)) иной раз люди до полумиллиона отдают за лечение/протезирование. И там тоже хватает профанов среди врачей.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 13, 2019 7:41 pm

Infarkt писал(а):
Пт окт 11, 2019 4:07 am
RuMan писал(а):
Пт авг 16, 2019 8:29 pm
Считаю что сравнение про лечить зубы и пересадку волос в корне не верно. Переадка не должнв быть общедоступной и те кто ее делает должны работать индивидуально,а не на тупом конвейере
Сейчас недоступность пересадки определяет не только мастерство и уровень клиники. Пересадки были бы куда доступнее, если рубль не стоил так дёшево.
Насчёт сравнения с зубами. Знаете, смотря какая там ситуация)) иной раз люди до полумиллиона отдают за лечение/протезирование. И там тоже хватает профанов среди врачей.
про недоступность это другая тема
видимо руман имел в виду, что доступность пересадки определяют тысячи неквалифицирванных клиник в турции
в россии клиники тоже не квалицифированы, но по цене недоступны, вот весь карнавал

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вс окт 13, 2019 10:23 pm

Япро писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:41 pm
Infarkt писал(а):
Пт окт 11, 2019 4:07 am
RuMan писал(а):
Пт авг 16, 2019 8:29 pm
Считаю что сравнение про лечить зубы и пересадку волос в корне не верно. Переадка не должнв быть общедоступной и те кто ее делает должны работать индивидуально,а не на тупом конвейере
Сейчас недоступность пересадки определяет не только мастерство и уровень клиники. Пересадки были бы куда доступнее, если рубль не стоил так дёшево.
Насчёт сравнения с зубами. Знаете, смотря какая там ситуация)) иной раз люди до полумиллиона отдают за лечение/протезирование. И там тоже хватает профанов среди врачей.
про недоступность это другая тема
видимо руман имел в виду, что доступность пересадки определяют тысячи неквалифицирванных клиник в турции
в россии клиники тоже не квалицифированы, но по цене недоступны, вот весь карнавал
но ведь есть в Турции вполне достойные внимания варианты. давно слежу за инстой этого врача https://www.instagram.com/drayhancolak/ . объективно, открытый доктор с хорошими результатами. и вполне нормальной ценой. так почему его считать не доступным? он недоступен только людям без мозгов которые не умеют анализировать и хотят сэкономить там где не стоит

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн окт 21, 2019 3:47 pm

Иван Х писал(а):
Вс окт 13, 2019 10:23 pm
Япро писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:41 pm
Infarkt писал(а):
Пт окт 11, 2019 4:07 am


Сейчас недоступность пересадки определяет не только мастерство и уровень клиники. Пересадки были бы куда доступнее, если рубль не стоил так дёшево.
Насчёт сравнения с зубами. Знаете, смотря какая там ситуация)) иной раз люди до полумиллиона отдают за лечение/протезирование. И там тоже хватает профанов среди врачей.
про недоступность это другая тема
видимо руман имел в виду, что доступность пересадки определяют тысячи неквалифицирванных клиник в турции
в россии клиники тоже не квалицифированы, но по цене недоступны, вот весь карнавал
но ведь есть в Турции вполне достойные внимания варианты. давно слежу за инстой этого врача https://www.instagram.com/drayhancolak/ . объективно, открытый доктор с хорошими результатами. и вполне нормальной ценой. так почему его считать не доступным? он недоступен только людям без мозгов которые не умеют анализировать и хотят сэкономить там где не стоит
Экономщики тоже бесят. Опыт фикспрайс всё по 37 не даёт людям покоя :lol:

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Сб окт 26, 2019 7:56 pm

Infarkt писал(а):
Пн окт 21, 2019 3:47 pm
Иван Х писал(а):
Вс окт 13, 2019 10:23 pm
Япро писал(а):
Вс окт 13, 2019 7:41 pm


про недоступность это другая тема
видимо руман имел в виду, что доступность пересадки определяют тысячи неквалифицирванных клиник в турции
в россии клиники тоже не квалицифированы, но по цене недоступны, вот весь карнавал
но ведь есть в Турции вполне достойные внимания варианты. давно слежу за инстой этого врача https://www.instagram.com/drayhancolak/ . объективно, открытый доктор с хорошими результатами. и вполне нормальной ценой. так почему его считать не доступным? он недоступен только людям без мозгов которые не умеют анализировать и хотят сэкономить там где не стоит
Экономщики тоже бесят. Опыт фикспрайс всё по 37 не даёт людям покоя :lol:
Ну если ты в курсе даже фикс прайс уже далеко не фикспрайс. И цены там уже не 37 а до 200 сотен доходят. Потому что если товар не плох он априори не может стоить 37 рублей. Так же и в пересадке. Не обязательно выбирать самое дорогое но на дешевое тоже нет смысла кидаться

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»