Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 58

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт июл 09, 2020 2:39 pm

Хорошо, сделаю. 2 недели уже жду ответ, по закону у них есть 30 дней на подготовку ответа на обращение граждан.
Порылся в форумах специализированных, информация настолько противоречивая, что картину так и сложил.

delad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Сообщение delad » Пт июл 10, 2020 9:24 pm

Всем привет. Очень долго не мог почему-то написать на форуме - каждое сообщение уходило на модерацию и не возвращалось :?
Сейчас наконец-то неожиданно стало публиковаться (хотя все старые сообщения так и пропали).
У меня вопрос по доктору Чолаку - я записался на сентябрь, и мне сказали внести предоплату 300 евро, это обычная практика? Просто не встречал тут такой детали :roll:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июл 11, 2020 4:24 am

delad писал(а):
Пт июл 10, 2020 9:24 pm
Всем привет. Очень долго не мог почему-то написать на форуме - каждое сообщение уходило на модерацию и не возвращалось :?
Сейчас наконец-то неожиданно стало публиковаться (хотя все старые сообщения так и пропали).
У меня вопрос по доктору Чолаку - я записался на сентябрь, и мне сказали внести предоплату 300 евро, это обычная практика? Просто не встречал тут такой детали :roll:
Привет-привет!
У меня полтора года назад просили предоставить билеты на указанные даты, что на тот момент было равносильно по сумме. А вообще практика предоплаты - обычное дело. Насколько я знаю, все крупные неконвеерные клиники просят ее, так как конкретный доктор весь день будет работать только с вами.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб июл 11, 2020 6:44 am

Ну, что, вроде бы пошли разговоры про открытие заграницы, аэропортам дана команда проверять готовность к вылетам. На первом этапе обсуждается 15 стран... среди которых Турции нет...
Это просто шоу какое-то ))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июл 11, 2020 7:22 am

rulph писал(а):
Сб июл 11, 2020 6:44 am
Ну, что, вроде бы пошли разговоры про открытие заграницы, аэропортам дана команда проверять готовность к вылетам. На первом этапе обсуждается 15 стран... среди которых Турции нет...
Это просто шоу какое-то ))
Ага. Причем эти страны не особо нас там хотят видеть, когда Турция готова принять туристов. Кроме того, весьма иронично открыть границу с Китаем, родиной вируса.
В соц сетях каждый второй хочет улететь в Турцию, но наше правительство считает, что лучше отдыхать на территории нашей страны... %)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт июл 14, 2020 5:14 am

rulph писал(а):
Вт июл 07, 2020 12:26 pm
galAkt писал(а):
Вс июл 05, 2020 12:40 pm
Со справками, подтверждающими что летишь на лечение вроде как должны пускать на рейсы. Но там пометка в ихней памятке, что эти справки должны быть заверены или оформлены Минздравом РФ… И куда идти в нашей РФ с таким вопросом? Тут даже на плановый прием невозможно попасть уже три месяца.
Вот думаю, может не заморачиваться и тож через Минск рвануть
На границе тоже потребуют эти документы для выезда в РБ. И тут вопрос: какой комплект документов потребуют? Я написал запрос, но отвечать пока никто не спешит.
По вылету в Белоруссию не видел таких требований… Если дадут ответ, кинь сюда пожалста, тоже интересно!

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт июл 14, 2020 5:18 am

rulph писал(а):
Сб июл 11, 2020 6:44 am
Ну, что, вроде бы пошли разговоры про открытие заграницы, аэропортам дана команда проверять готовность к вылетам. На первом этапе обсуждается 15 стран... среди которых Турции нет...
Это просто шоу какое-то ))
В телеграм-канале опубликовали https://t.me/ranarod/2596
Странно, да, что роспотребнадзор, предложивший росавиации этот список стран, не включил Турцию, где эпид ситуация в норме давно

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вт июл 14, 2020 7:17 am

Друзья, всем привет! Ответа на свой запрос я так и не получил, но зато готов поделиться своим практическим опытом.
Да, я в Анталии. И самое важное, что весь процесс абсолютно законен.
Начал я с того, что прошерстил форумы про беларусскую границу на предмет необходимого набора документов.
Светлана подготовила для меня: приглашение и договор, за что ей большое спасибо. Я распечатал банковский чек о предоплате и электронный авиабилет Минск-Анталия.
Это все добро вручил пограничникам и через минуту уже был на территории братского государства.
Единственный вопрос, который они задали: на сколько дней я еду? Я ответил, что на два, и их это устроило. Там через какое-то время я встал на магистраль в Минск. В общем-то с таким же успехом можно проехать на автобусе из Москвы, чтобы не напрягать себя дорогой.
В аэропорту Минска никто не задал ни одного вопроса, и через 2 часа 50 минут я был в Анталии.

Bookert
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 5:43 am

Сообщение Bookert » Вт июл 14, 2020 3:16 pm

delad писал(а):
Пт июл 10, 2020 9:24 pm
Всем привет. Очень долго не мог почему-то написать на форуме - каждое сообщение уходило на модерацию и не возвращалось :?
Сейчас наконец-то неожиданно стало публиковаться (хотя все старые сообщения так и пропали).
У меня вопрос по доктору Чолаку - я записался на сентябрь, и мне сказали внести предоплату 300 евро, это обычная практика? Просто не встречал тут такой детали :roll:
Привет. Я внес 300 евро предоплаты, комиссия составила почти 2000 р.
Если все сорвется, то деньги сказали не сгорят. Но конечно не хотелось бы такого.. за билеты 38 отдал, тоже непонятно сколько вернут, если небо не откроют. Либо ваучер скинут )
rulph писал(а):
Вт июл 14, 2020 7:17 am
Друзья, всем привет! Ответа на свой запрос я так и не получил, но зато готов поделиться своим практическим опытом.
Да, я в Анталии. И самое важное, что весь процесс абсолютно законен.
Начал я с того, что прошерстил форумы про беларусскую границу на предмет необходимого набора документов.
Светлана подготовила для меня: приглашение и договор, за что ей большое спасибо. Я распечатал банковский чек о предоплате и электронный авиабилет Минск-Анталия.
Это все добро вручил пограничникам и через минуту уже был на территории братского государства.
Единственный вопрос, который они задали: на сколько дней я еду? Я ответил, что на два, и их это устроило. Там через какое-то время я встал на магистраль в Минск. В общем-то с таким же успехом можно проехать на автобусе из Москвы, чтобы не напрягать себя дорогой.
В аэропорту Минска никто не задал ни одного вопроса, и через 2 часа 50 минут я был в Анталии.
Удачи на операции! )

Турцию из-за газа не хотят открывать (долг в 2 млр. $ + закрытый поток), судя по всему, а не из-за коронки.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт июл 16, 2020 3:25 pm

Привет! Клиника переехала не только в новое здание, но и в другой населенный пункт - Гёйнюк. Здесь дом Айхана и он решил устроить клинику в пешей доступности.
Все остальное так же как и прежде, нового и рассказать нечего.
IMG_20200716_091239_resize_42.jpg
Хорошо ухоженная собственная территория
IMG_20200716_091239_resize_42.jpg (161.07 КБ) 568 просмотров
IMG_20200715_165052_resize_68.jpg
Рецепция
IMG_20200715_165052_resize_68.jpg (65.68 КБ) 568 просмотров
IMG_20200715_165104_resize_99.jpg
Кабинет доктора
IMG_20200715_165104_resize_99.jpg (52.31 КБ) 568 просмотров

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»