Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 3

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт янв 15, 2021 9:32 pm

Dasithe писал(а):
Чт янв 30, 2020 6:00 pm
Здравствуйте!
Может кто-нибудь делал пересадку волос у доктора Bircana?
Поделитесь опытом :)
этот доктор в интернете фигирурирует под разными именами
Sait Bircan
Саит Бирджан
Гокхан Бирджан
Саит Биркан

всегда немного напрягает транскрипция турецких имен

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Пн янв 18, 2021 11:37 pm

RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 4:11 pm
Справедливости ради лучше почитать англоязычные ресурсы на предмет отзывов, где пишут, что сам он ничего не делает. И даже такие рекламные пересадки у него проводят обычные стамбульские ассистенты 8-)
Кстати ты мне напомнил))) Я до сих пор иногда просматриваю забугорные форумы ради интереса. Любопытно кому они предпочтение отдают. И вот недавно на одном как раз таки наткнулся на отзыв об этом Биркане-Бирджане, хз как правильно )) Прикреплю скрины, а то боюсь за прямую ссылку меня админ форума ссаными тапочками отсюда выгонит ))
Вложения
fHuUQNvf_i0.jpg
fHuUQNvf_i0.jpg (184.55 КБ) 3178 просмотров
D3KeF6MnMLI.jpg
D3KeF6MnMLI.jpg (205.23 КБ) 3178 просмотров

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт янв 19, 2021 7:12 pm

Кстати, с прямыми ссылками любой админ имеет полное право не согласиться, может и не стоит их упрекать 8-)
Недавно наткнулся в инстаграмме на обьявление, что Биркан-Бирджан теперь делает пересадку в Москве, вот как)))
Для меня хз как странно, как он может легально проводить пересадку на территории другой страны??? или даже консультировать людей? Жаль, что я не в Москве сейчас, а то бы точно сходил спросить у него разрешение на такие визиты...

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вт янв 19, 2021 7:52 pm

Почти через год вернулся на форум и попросил админ поменять название моей темы. Хочу прикрепить отчет после пересадки у dr Sait Bircan, но пока не разобрался как это сделать. Дайте обратную связь)))

С турецкого его фамилия звучит как Бирджан, так что Биркан-Бирджан это один тот же человек

После пересадки прошел почти год. Не думаю что общая картина как то изменится к лучшему. Уже обращался в несколько других клиник на консультацию. Все подробно напишу

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср янв 20, 2021 7:11 am

Dasithe писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:52 pm
Хочу прикрепить отчет после пересадки у dr Sait Bircan, но пока не разобрался как это сделать. Дайте обратную связь)))
Фотографии можно залить на фотохостинг https://ru.imgbb.com/ и разместить сюда ссылки с миниатюрами.

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср янв 20, 2021 8:19 pm

Тему эту завел год назад. На тот момент не было никаких отзывов о работах Биркана-Бирджана ни хороших ни плохих. Несколько неплохих отчетов нашел на другом форуме. В итоге повелся на его сертификаты и цену. Сертификаты оказались сомнительны, а по факту сам Bircan ничего и не пересаживает.

Фото до пересадки и на сегодняшний день все таки получилось загрузить, чтобы все здесь могли оценить работу.

Не знаю стоит ли писать про детали всей пересадки… но вот только некоторые факты.

Сначала один или два ассистента проводили забор, вот тот момент я не очень уловил, потому что лежал лицом вниз. В критические моменты был переводчик,что немного упрощало дело, но и только. Когда ты лежишь в операционной мордой вниз и уже отдал деньги, то рыпаться никуда не будешь, пришлось проглотить. Напомнил переводчику, что мне в письме обещали, что Биркан-Бирджан лично настроит микромотор и извлечет первые 500 графтов. В ответ человек сначала не знал что сказать. Потом сказал, что видимо что-то я не так понял и доктор придет позже. Каналы пришел открывать другой ассистент. Сам доктор зашел минут на 10 уже после того как каналы были открыты и ассистенты засаживали каналы графтами. Кстати с методом пересадки тоже получилась полная неразбериха. На консультации говорили о методе DHI, по факту оказалось, что будет метод Saphire Fue. Меня убеждали, что нет никакой разницы и второй метод даже лучше и менее травматичный. В наличии сапфира я тоже не уверен.

Я не знаю где здесь обещанные 4000 графтов и ситуация сейчас намного хуже, чем было до самой пересадки(( Мне кажется что пересадка у Биркана-Бирджана не просто не помогла, она явно спровоцировала выпадение моих родных волос. Кто знает, может быть такое? Иначе чем объяснить, что год назад у меня все выглядело лучше намного?
Вложения
8.jpeg
Это фото до пересадки, я их на консультацию отправлял
8.jpeg (67.46 КБ) 3135 просмотров
7.jpeg
Это фото до пересадки, я их на консультацию отправлял
7.jpeg (42.48 КБ) 3135 просмотров
6.jpeg
Это фото до пересадки, я их на консультацию отправлял
6.jpeg (50.39 КБ) 3135 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср янв 20, 2021 8:20 pm

Это тоже фото ДО
Вложения
9.jpeg
9.jpeg (76.8 КБ) 3135 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср янв 20, 2021 8:21 pm

А вот что получил на сегодняшний день
Вложения
5.jpeg
Это фото после пересадки
5.jpeg (55.82 КБ) 3135 просмотров
4.jpeg
Это фото после пересадки
4.jpeg (88.51 КБ) 3135 просмотров
3.jpeg
Это фото после пересадки
3.jpeg (37.22 КБ) 3135 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср янв 20, 2021 8:22 pm

И донорка тоже для понимания ситуации после пересадки
Вложения
2.jpeg
Это фото после пересадки
2.jpeg (51.29 КБ) 3135 просмотров
1.jpeg
Это фото после пересадки
1.jpeg (98.42 КБ) 3135 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср янв 20, 2021 8:24 pm

Reon писал(а):
Ср янв 20, 2021 7:11 am
Dasithe писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:52 pm
Хочу прикрепить отчет после пересадки у dr Sait Bircan, но пока не разобрался как это сделать. Дайте обратную связь)))
Фотографии можно залить на фотохостинг https://ru.imgbb.com/ и разместить сюда ссылки с миниатюрами.
Да я уже вроде через вложения все залил. Или это неправильно?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»