АЙХАН ЧОЛАК (моя история пересадки волос) ОКТЯБРЬ 2021 - страница 7

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн ноя 22, 2021 9:10 pm

Legion писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:14 am
У тебя не было головных болей? Если да - как боролся? Сколько длится? Я 3 дня уже пью ибупрофен по совету Светланы каждые 6-7 часов. Без него на стенку лезть хочется( от болей и стреляная иголок в донорской зоне даже ночью просыпаюсь…
не суетись с таблетками!
порог чувствительности нервных окончаний у всех разный, также как и качество волос, и способность терпеть боль..
хороший лайфхак от одного из форумчан - в течение дня просто обмой голову почти холодной водой
поливай на затылок, а не на зону пересадки

через 3-4 дня уже забудешь про эти свои боли

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт ноя 23, 2021 7:02 am

Legion писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:10 am
Alexei Golubev писал(а):
Сб ноя 20, 2021 4:41 pm
3 недели. ОТЧЕТ. Как вам? Очень интересует ваше мнение, только не пишите, что ужасно сделал фото :lol: :lol: :lol: , как в других ветках.
Супер выглядит! А шоковое выпадение не началось еще? Оно у всех вообще бывает или иногда минует сия участь?
https://www.instagram.com/p/CJ3Mk8JB5M2 ... =copy_link, вот здесь про шоковое выпадение.
вообще бывают случаи без шокового выпадения, 1 %, вот только кто попадет в этот процент - очень трудно определить. поэтому не переживай, все будет хорошо, через некоторое время и не вспомнишь про него. а лучше почитай. Еще у доктора был пациент стилист по волосам вроде бы Павел Шефф, вот у него насколько я помню не было шокового выпадения, почему про него пишу, у него сохранена вся история пересадки на странице. как=то так
Вложения
image-23-11-21-09-57.jpeg
image-23-11-21-09-57.jpeg (486.25 КБ) 621 просмотр

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт ноя 23, 2021 7:05 am

Япро писал(а):
Пн ноя 22, 2021 9:10 pm
Legion писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:14 am
У тебя не было головных болей? Если да - как боролся? Сколько длится? Я 3 дня уже пью ибупрофен по совету Светланы каждые 6-7 часов. Без него на стенку лезть хочется( от болей и стреляная иголок в донорской зоне даже ночью просыпаюсь…
не суетись с таблетками!
порог чувствительности нервных окончаний у всех разный, также как и качество волос, и способность терпеть боль..
хороший лайфхак от одного из форумчан - в течение дня просто обмой голову почти холодной водой
поливай на затылок, а не на зону пересадки

через 3-4 дня уже забудешь про эти свои боли
согласен, у меня не было прям очень сильных болей в целом, может я просто терпеливый. Но помню один день прямо очень так болела, поэтому думаю это нормально

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Вт ноя 23, 2021 7:59 pm

Alexei Golubev писал(а):
Вт ноя 23, 2021 7:02 am
Legion писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:10 am
Alexei Golubev писал(а):
Сб ноя 20, 2021 4:41 pm
3 недели. ОТЧЕТ. Как вам? Очень интересует ваше мнение, только не пишите, что ужасно сделал фото :lol: :lol: :lol: , как в других ветках.
Супер выглядит! А шоковое выпадение не началось еще? Оно у всех вообще бывает или иногда минует сия участь?
https://www.instagram.com/p/CJ3Mk8JB5M2 ... =copy_link, вот здесь про шоковое выпадение.
вообще бывают случаи без шокового выпадения, 1 %, вот только кто попадет в этот процент - очень трудно определить. поэтому не переживай, все будет хорошо, через некоторое время и не вспомнишь про него. а лучше почитай. Еще у доктора был пациент стилист по волосам вроде бы Павел Шефф, вот у него насколько я помню не было шокового выпадения, почему про него пишу, у него сохранена вся история пересадки на странице. как=то так
За инфу спасибо, я тоже слежу за профилем Чолака, полезно

Napalkov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 6:56 pm

Сообщение Napalkov » Вт ноя 23, 2021 8:28 pm

Я тоже пдавно одписан к Чолаку, но он меня на пересадку не хочет брать после Бирджана

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Ср ноя 24, 2021 7:30 pm

Napalkov писал(а):
Вт ноя 23, 2021 8:28 pm
Я тоже пдавно одписан к Чолаку, но он меня на пересадку не хочет брать после Бирджана
расскажите подробнее?

Napalkov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 6:56 pm

Сообщение Napalkov » Чт ноя 25, 2021 7:44 pm

Alexei Golubev писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:30 pm
Napalkov писал(а):
Вт ноя 23, 2021 8:28 pm
Я тоже пдавно одписан к Чолаку, но он меня на пересадку не хочет брать после Бирджана
расскажите подробнее?
Пересадку делал 1,5 года тому назад, пересадили на лобную 4100 графтов, вроде через 7 месяцев результат был, но потом вдруг макушка стремительно стала лысеть и в зоне пересадки тоже осталось не так густо, как было. Сейчас и Чолак и Доганай во второй пересадке отказали, донорки говорят совсем не осталось. Я в теме про Бирджана фотки поставлю. Если честно, не могу найти себе места теперь, так надеялся на эту пересадку...для меня волосы так много значат!

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт ноя 25, 2021 9:14 pm

Alexei Golubev писал(а):
Вт ноя 23, 2021 7:05 am
Япро писал(а):
Пн ноя 22, 2021 9:10 pm
Legion писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:14 am
У тебя не было головных болей? Если да - как боролся? Сколько длится? Я 3 дня уже пью ибупрофен по совету Светланы каждые 6-7 часов. Без него на стенку лезть хочется( от болей и стреляная иголок в донорской зоне даже ночью просыпаюсь…
не суетись с таблетками!
порог чувствительности нервных окончаний у всех разный, также как и качество волос, и способность терпеть боль..
хороший лайфхак от одного из форумчан - в течение дня просто обмой голову почти холодной водой
поливай на затылок, а не на зону пересадки

через 3-4 дня уже забудешь про эти свои боли
согласен, у меня не было прям очень сильных болей в целом, может я просто терпеливый. Но помню один день прямо очень так болела, поэтому думаю это нормально
Будут новые фото? Как сейчас состояние? Что то беспокоит? Какие рекомендации из клиники?
Я так понимаю, что примерно два месяца после пересадки прошло?

Капитан Кутаков
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:58 pm

Сообщение Капитан Кутаков » Пт ноя 26, 2021 6:45 pm

Napalkov писал(а):
Чт ноя 25, 2021 7:44 pm
Alexei Golubev писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:30 pm
Napalkov писал(а):
Вт ноя 23, 2021 8:28 pm
Я тоже пдавно одписан к Чолаку, но он меня на пересадку не хочет брать после Бирджана
расскажите подробнее?
Пересадку делал 1,5 года тому назад, пересадили на лобную 4100 графтов, вроде через 7 месяцев результат был, но потом вдруг макушка стремительно стала лысеть и в зоне пересадки тоже осталось не так густо, как было. Сейчас и Чолак и Доганай во второй пересадке отказали, донорки говорят совсем не осталось. Я в теме про Бирджана фотки поставлю. Если честно, не могу найти себе места теперь, так надеялся на эту пересадку...для меня волосы так много значат!
Короной не болел? Из за короны волосы летят ужасно. Сам недавно перенёс, сильно болел. Волосы нормально так выпали.

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб ноя 27, 2021 2:50 pm

Капитан Кутаков писал(а):
Пт ноя 26, 2021 6:45 pm
Napalkov писал(а):
Чт ноя 25, 2021 7:44 pm
Alexei Golubev писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:30 pm


расскажите подробнее?
Пересадку делал 1,5 года тому назад, пересадили на лобную 4100 графтов, вроде через 7 месяцев результат был, но потом вдруг макушка стремительно стала лысеть и в зоне пересадки тоже осталось не так густо, как было. Сейчас и Чолак и Доганай во второй пересадке отказали, донорки говорят совсем не осталось. Я в теме про Бирджана фотки поставлю. Если честно, не могу найти себе места теперь, так надеялся на эту пересадку...для меня волосы так много значат!
Короной не болел? Из за короны волосы летят ужасно. Сам недавно перенёс, сильно болел. Волосы нормально так выпали.
боюсь заболеть сейчас только потому что реально многие говорят, что из-за короны летят волосы. :)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»