Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 14

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
MTS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 10:44 am

Сообщение MTS » Сб янв 15, 2022 3:25 pm

Добрый день,

Мы работаем с врачем, в направлении трансплантации волос, он хороший специалист который открыто говорит о ситуации пациенту, является членом ISHRS и имеет колоссальный опыт в направлении хирургии в Англии и опыт трансплантации волос как методом FUE так и другие методы которые позволяют добиться более удачных успехов.

Есть хорошие несколько специалистов, которые уже имеют место на форуме. Большая волна пациентов и реклама не даст того результата индивидуальной работы в случае если вами не занимается до определенного этапа сам хирург.

Если у вас возникнут какие либо вопросы согласно медицины в Турции и про врача пишите.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс янв 16, 2022 5:11 pm

Dasithe писал(а):
Пт янв 14, 2022 9:30 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Пт янв 14, 2022 7:08 pm
меня больше заботит название темы "......не для рекламы.." :lol: :lol: :lol: :lol: предлагаю придумать новое название! кто за??
Название темы я выбрал эмоционально, потому что мой результат это антиреклама для клиники Бирджана. Может сам бирджан и хороший доктор, но сам он мне пересадку не делал. А сейчас он вообще не доктор, а бизнесмен. И его бизнес продать. Вот и катается по миру. Работу выполняют наемники, а им ваш результат пересадки совсем не интересен. Они на зарплате...
был бы хороший, мы бы это увидели, хотя бы на примерах. Он же не всегда делал пересадку руками наёмников? или я ошибаюсь?))

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс янв 16, 2022 5:13 pm

Япро писал(а):
Пт янв 14, 2022 9:57 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Пт янв 14, 2022 7:08 pm
меня больше заботит название темы "......не для рекламы.." :lol: :lol: :lol: :lol: предлагаю придумать новое название! кто за??
может просто тему нужно перенести в другой раздел обсуждений
например, в черный список :D
а к кому обратиться? :lol:

maretel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Вс янв 16, 2022 5:39 pm

как хорошо, что я написал сюда...
чувствую себя все равно дураком. такие вопросы я задавал глупые в этой теме :oops:

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс янв 16, 2022 5:41 pm

ну и что толку... одного спасли, а 10 поедут и сделают.. только потом прочтут.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 16, 2022 6:36 pm

MTS писал(а):
Сб янв 15, 2022 3:25 pm
Добрый день,

Мы работаем с врачем, в направлении трансплантации волос, он хороший специалист который открыто говорит о ситуации пациенту, является членом ISHRS и имеет колоссальный опыт в направлении хирургии в Англии и опыт трансплантации волос как методом FUE так и другие методы которые позволяют добиться более удачных успехов.

Есть хорошие несколько специалистов, которые уже имеют место на форуме. Большая волна пациентов и реклама не даст того результата индивидуальной работы в случае если вами не занимается до определенного этапа сам хирург.

Если у вас возникнут какие либо вопросы согласно медицины в Турции и про врача пишите.
вопросов нет, смотрите соседнюю тему
kliniki-peresadki-volos-f40/klinika-doc ... t1022.html

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Вс янв 16, 2022 9:23 pm

maretel писал(а):
Вс янв 16, 2022 5:39 pm
как хорошо, что я написал сюда...
чувствую себя все равно дураком. такие вопросы я задавал глупые в этой теме :oops:
Мы все здесь не профи. Вариант когда первый раз наступаешь на грабли это норм. Главное, чтобы это не вошло в традицию 8-)

maretel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Вт янв 18, 2022 5:13 pm

damir писал(а):
Вс янв 16, 2022 9:23 pm
maretel писал(а):
Вс янв 16, 2022 5:39 pm
как хорошо, что я написал сюда...
чувствую себя все равно дураком. такие вопросы я задавал глупые в этой теме :oops:
Мы все здесь не профи. Вариант когда первый раз наступаешь на грабли это норм. Главное, чтобы это не вошло в традицию 8-)
это уж точно!

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср янв 19, 2022 9:16 pm

MTS писал(а):
Сб янв 15, 2022 3:25 pm
Добрый день,

Мы работаем с врачем, в направлении трансплантации волос, он хороший специалист который открыто говорит о ситуации пациенту, является членом ISHRS и имеет колоссальный опыт в направлении хирургии в Англии и опыт трансплантации волос как методом FUE так и другие методы которые позволяют добиться более удачных успехов.

Есть хорошие несколько специалистов, которые уже имеют место на форуме. Большая волна пациентов и реклама не даст того результата индивидуальной работы в случае если вами не занимается до определенного этапа сам хирург.

Если у вас возникнут какие либо вопросы согласно медицины в Турции и про врача пишите.
После такой рекламы я бы ни за что к такому врачу не обратился... Вопрос сразу есть к админу! Пробейте, пожалуйста из какого места этого шарика пишет этот человек на таком не русском языке?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср янв 19, 2022 9:44 pm

RuMan писал(а):
Ср янв 19, 2022 9:16 pm

После такой рекламы я бы ни за что к такому врачу не обратился... Вопрос сразу есть к админу! Пробейте, пожалуйста из какого места этого шарика пишет этот человек на таком не русском языке?
из Стамбула :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»