Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 11

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Вс мар 25, 2018 9:01 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:39 am
kasimow писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:19 am
Infarkt писал(а):
Ср фев 21, 2018 1:16 pm
Знаешь, я тоже мучился сомнениями почти 2 года. Сначала просто не верил, что все это сработает, потом на форумах сидел ночами. Можно сказать что твой рассказ меня зацепил. Вот сделал как и ты у Чолака 29 января. Пока что точно не жалею. Решил написать спасибо, что рекомендовал доктора
Большое спасибо за ответ. Сомнениями я тоже мучился, поэтому знакомая история - и про форумы, и про поиски.
Насчёт рекомендации - немного попридираюсь к словам. Рекомендовать врача я могу своим друзьям и близким, все же рекомендация - это что-то личное. Здесь я просто делился своим опытом, чтобы в первую очередь рассказать о самом процессе пересадки. Если мой опыт показался полезным, я правда рад.
Мне когда-то помогло такое общение с бывшим пациентом доктора (мы и на форуме, и в почте общались), вот я и решил часть времени потратить тоже на такое общение.
А можно по подробнее в чем были сомнения?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн мар 26, 2018 7:22 am

Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:01 pm

А можно по подробнее в чем были сомнения?
В правильности выбора доктора/клиники и метода пересадки.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Вт мар 27, 2018 7:12 pm

Записался на пересадку в апреле, че то чем ближе дата, тем сильнее я нервничаю) после операции отпишусь как все прошло)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср мар 28, 2018 4:19 am

_dima_ писал(а):
Вт мар 27, 2018 7:12 pm
Записался на пересадку в апреле, че то чем ближе дата, тем сильнее я нервничаю) после операции отпишусь как все прошло)
Привет! Поздравляю с будущими переменами в жизни))
Насчёт переживаний - когда увидишь клинику и доктора, всё пройдёт. По своему опыту говорю.
Можешь попросить менеджеров, чтобы тебя доктор на день раньше проконсультировал, если ты за день-два до операции прилетаешь.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Ср мар 28, 2018 10:52 am

Infarkt писал(а):
Ср мар 28, 2018 4:19 am
_dima_ писал(а):
Вт мар 27, 2018 7:12 pm
Записался на пересадку в апреле, че то чем ближе дата, тем сильнее я нервничаю) после операции отпишусь как все прошло)
Привет! Поздравляю с будущими переменами в жизни))
Насчёт переживаний - когда увидишь клинику и доктора, всё пройдёт. По своему опыту говорю.
Можешь попросить менеджеров, чтобы тебя доктор на день раньше проконсультировал, если ты за день-два до операции прилетаешь.
Спасибо за поддержку!! Ещё не пойму один момент по поводу анализов, когда они их берут зачем и когда успевают расшифровать

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср мар 28, 2018 3:26 pm

Infarkt писал(а):
Пн мар 26, 2018 7:22 am
Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:01 pm

А можно по подробнее в чем были сомнения?
В правильности выбора доктора/клиники и метода пересадки.
А в чем мне сомневаться если хочу сделать в москве у турецкого врача? одна клиника предлагает

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср мар 28, 2018 3:32 pm

Vlad писал(а):
Ср мар 28, 2018 3:26 pm
Infarkt писал(а):
Пн мар 26, 2018 7:22 am
Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:01 pm

А можно по подробнее в чем были сомнения?
В правильности выбора доктора/клиники и метода пересадки.
А в чем мне сомневаться если хочу сделать в москве у турецкого врача? одна клиника предлагает
В лицензии доктора на осуществлении деятельности на территории России (это не официальный термин, я не знаю, как правильно это формулируется). Это самое актуальное, мне кажется. Только что обсуждали в соседней ветке эти правовые и другие вопросы.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 02, 2018 8:36 pm

Infarkt писал(а):
Ср мар 28, 2018 3:32 pm
Vlad писал(а):
Ср мар 28, 2018 3:26 pm
Infarkt писал(а):
Пн мар 26, 2018 7:22 am


В правильности выбора доктора/клиники и метода пересадки.
А в чем мне сомневаться если хочу сделать в москве у турецкого врача? одна клиника предлагает
В лицензии доктора на осуществлении деятельности на территории России (это не официальный термин, я не знаю, как правильно это формулируется). Это самое актуальное, мне кажется. Только что обсуждали в соседней ветке эти правовые и другие вопросы.
очень сомневаюсь, что наши люди согласятся делать пересадку по этой схеме...
фактически, всю ответственность в этом случае несет некая московская контора, а что с ней будет завтра?
кстати, обсуждать правовые вопросы всегда полезно

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб апр 07, 2018 10:16 pm

_dima_ писал(а):
Ср мар 28, 2018 10:52 am
Infarkt писал(а):
Ср мар 28, 2018 4:19 am
_dima_ писал(а):
Вт мар 27, 2018 7:12 pm
Записался на пересадку в апреле, че то чем ближе дата, тем сильнее я нервничаю) после операции отпишусь как все прошло)
Привет! Поздравляю с будущими переменами в жизни))
Насчёт переживаний - когда увидишь клинику и доктора, всё пройдёт. По своему опыту говорю.
Можешь попросить менеджеров, чтобы тебя доктор на день раньше проконсультировал, если ты за день-два до операции прилетаешь.
Спасибо за поддержку!! Ещё не пойму один момент по поводу анализов, когда они их берут зачем и когда успевают расшифровать
Насколько я помню все анализы были готовы минут через 30. Как раз доктор за это время отрисует тебе план. Консультация накануне действительно поможет, если все так сильно запущено)

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Пн апр 09, 2018 8:13 pm

Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»