Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 8

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 25, 2018 9:22 pm

Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс сен 02, 2018 9:36 pm
Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 4:15 pm


Джиник вообще сам пересадку не делает, так что нечего и обсуждать плохой он хирург или хороший
не очень понятно зачем Джиник про имплантеры пишет :lol:
у него ведь персонал только с каналами работает, а для имплантеров видно приглашает "бригады" со стороны
в Стамбуле сейчас многие так делают
Странно, что они на почту не отвечают. Я уже давно им запрос отправил, но ответа так и получил :shock:
интересно кто и как будет отвечать тебе после пересадки :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:34 pm

Япро писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:22 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:39 pm
Япро писал(а):
Вс сен 02, 2018 9:36 pm


не очень понятно зачем Джиник про имплантеры пишет :lol:
у него ведь персонал только с каналами работает, а для имплантеров видно приглашает "бригады" со стороны
в Стамбуле сейчас многие так делают
Странно, что они на почту не отвечают. Я уже давно им запрос отправил, но ответа так и получил :shock:
интересно кто и как будет отвечать тебе после пересадки :lol:
Скорее всего эта опция не входит в пакет :lol: , только за дополнительную оплату

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 02, 2018 5:35 pm

Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:34 pm
Япро писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:22 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:39 pm

Странно, что они на почту не отвечают. Я уже давно им запрос отправил, но ответа так и получил :shock:
интересно кто и как будет отвечать тебе после пересадки :lol:
Скорее всего эта опция не входит в пакет :lol: , только за дополнительную оплату
кстати, даже с дополнительной оплатой еще может быть одна большая проблема
ответы будут давать люди, для которых русский язык не родной, фактически, это будет вариант гугл-переводчика
ну если будет, конечно

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт дек 04, 2018 9:22 pm

Япро писал(а):
Вс июл 29, 2018 1:17 pm
shrek писал(а):
Вт июн 26, 2018 8:57 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:58 pm

И охота людям такой фигней заниматься? Заманивать народ на откровенный развод. Не стыдно
же…
а с чего им стыдно будет?они так бабло зарабатывают.сидят Маруськи в какомнить Мухосранске
и строчат хвалебные посты о джинике и таких как он.щас же все мечтают в тырнете работать.ни
хрена не делать и деньги получать :lol:
к сожалению, это действительно правда
липовых отзывов о пересадке у доктора Джиник слишком много
и в рунете, и на других языках есть ресурсы, которых не волнует достоверность размещенной информации
хоть пару тысяч отзывов размести - никто и ни о чем не спросит
почему?
да потому, что это платная услуга
Джиник платит за отзывы - ресурс размещает без проблем
особенно грязно это выглядит, когда ресурс себя позиционирует как независимый а сам внаглую навязывает джиника и ему подобных.я про этого врача уже чего только не читал если честно. удивляет что у него в принципе еще осталась клиентура

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт дек 04, 2018 9:26 pm

Япро писал(а):
Вс дек 02, 2018 5:35 pm
Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:34 pm
Япро писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:22 pm

интересно кто и как будет отвечать тебе после пересадки :lol:
Скорее всего эта опция не входит в пакет :lol: , только за дополнительную оплату
кстати, даже с дополнительной оплатой еще может быть одна большая проблема
ответы будут давать люди, для которых русский язык не родной, фактически, это будет вариант гугл-переводчика
ну если будет, конечно
надо просто писать им приветственные письма и смотреть как они на них отвечают.а то в пень такие корявые консультации.эти онлайн переводчик иной раз такую херь выдает,что читать страшно :lol:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вт дек 04, 2018 9:51 pm

shrek писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:22 pm

особенно грязно это выглядит, когда ресурс себя позиционирует как независимый а сам внаглую навязывает джиника и ему подобных.я про этого врача уже чего только не читал если честно. удивляет что у него в принципе еще осталась клиентура
Ну так представь типичного лысеющего парня, который бродит по форумам. Среди тонн говна вдруг всплывает доктор Д. например и отзыв про его работу. Да ещё и форум называется независимый. И уже хочется верить в лучшее, что вот я нашёл, что искал, я молодец. А по ту сторону форума сидит русский чел, которому в лучшем случае сделали рекламную пересадку, и потирает руки от предстоящей комиссии за пересадку. Ну не чудо ли? Так что назови хоть дважды независмый.

Надеюсь, я тут никому паранойю не поддержу своим трёпом =D ибо сам уже на грани в поисках счастья и доктора :lol:

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Чт дек 06, 2018 8:36 am

Clever писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:51 pm
shrek писал(а):
Вт дек 04, 2018 9:22 pm

особенно грязно это выглядит, когда ресурс себя позиционирует как независимый а сам внаглую навязывает джиника и ему подобных.я про этого врача уже чего только не читал если честно. удивляет что у него в принципе еще осталась клиентура
Ну так представь типичного лысеющего парня, который бродит по форумам. Среди тонн говна вдруг всплывает доктор Д. например и отзыв про его работу. Да ещё и форум называется независимый. И уже хочется верить в лучшее, что вот я нашёл, что искал, я молодец. А по ту сторону форума сидит русский чел, которому в лучшем случае сделали рекламную пересадку, и потирает руки от предстоящей комиссии за пересадку. Ну не чудо ли? Так что назови хоть дважды независмый.

Надеюсь, я тут никому паранойю не поддержу своим трёпом =D ибо сам уже на грани в поисках счастья и доктора :lol:
Ну если эта паранойа относительно Джиника будет и всяких форумов немодерируемых, где каждый дурак может придумать и рассказывать любую чушь про докторов тогда правильно сделаешь что поддержишь.
возможно убережешь людей от очередного джиника-циника или как бишь его :lol:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт дек 06, 2018 6:08 pm

Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:36 am

Ну если эта паранойа относительно Джиника будет и всяких форумов немодерируемых, где каждый дурак может придумать и рассказывать любую чушь про докторов тогда правильно сделаешь что поддержишь.
возможно убережешь людей от очередного джиника-циника или как бишь его :lol:
Не, спасибо. Начитался я там этих независимых товарищей. Им слово про их тупых ассистентов, а в ответ на тебя бросятся прикормленные русские мальчики)) Хоть бы не скрывали, что не девушку защищают, а своих коллег. Слежу на форумах сейчас за такими типами. Прям хоть попкорн бери.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пт дек 07, 2018 1:33 pm

А вообще кому интересно, то про этого Джиника много всего реального было написано на форумах и отзывы на англоязычных ресурсах, что опускает репутацию ниже плинтуса...Только вот упсс. Все г...но моментально подчищается. Остается на виду только хвалебный фейк

Так что этот доктор точно отпадает, и не сомневайтесь даже

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пт дек 07, 2018 1:34 pm

На англоязычных форумах немало чего интересного про него нашёл. Если кому интересно пишите, чтобы не наткнуться на турецкого мошенника

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»