Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 37

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 17, 2019 8:12 pm

stasik писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:51 pm
Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:48 pm
stasik писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:42 pm
Причесон покажешь? :)
Пиши на почту, отправлю
nikbel8@yandex.ru
С форумами почти завязал)) здесь не буду публиковать, целая тема для этого висит ещё вроде.
выслал но думаю всем интересно было бы, ты ведь тут звезда :) многие тобой вдохновились
Отправлю в ближайшее время.
А насчёт звезды ты зря. Я тут посмотрел другие отчёты - у парней реально есть результаты лучше. У того же Past (извини, имя не помню).

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс авг 18, 2019 11:19 am

Япро писал(а):
Сб авг 17, 2019 6:07 pm
и доганай и HLC это совершенно другая ценовая категория
чолаку не конкуренты))
Дело не в цене же. Они примерно одинаковы. Спросили мнение о клинике и, по мне, она неплохая, мне нравится.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс авг 18, 2019 12:37 pm

Япро писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:05 pm
Dmitriy писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:13 pm
Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.
парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:
Сколько бы говноблогер Сидоров и ему подобные не изощрялись о таланте Айхана говорит неиссякаемый поток пациентов к нему.И то что я недавно уточнял дату у Светланы и она сказала что в сентябре точно рассчитывть не на что а на октябрь надо поспешить.Думаю Сидоров со своей лаборанткой Бичером просто нервно и завистливо курят в сторонке :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 18, 2019 5:32 pm

ALEXEY писал(а):
Вс авг 18, 2019 12:37 pm
Япро писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:05 pm
Dmitriy писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:13 pm
Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.
парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:
Сколько бы говноблогер Сидоров и ему подобные не изощрялись о таланте Айхана говорит неиссякаемый поток пациентов к нему.И то что я недавно уточнял дату у Светланы и она сказала что в сентябре точно рассчитывть не на что а на октябрь надо поспешить.Думаю Сидоров со своей лаборанткой Бичером просто нервно и завистливо курят в сторонке :lol:
пусть реальные люди пишут про свои пересадки, а не блогеры

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 18, 2019 5:42 pm

Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
вооо , будулай вернулся, что радует

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 24, 2019 9:20 pm

Япро писал(а):
Вс авг 18, 2019 5:42 pm
Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
вооо , будулай вернулся, что радует
О, есть ещё старички))) ну, старички в хорошем смысле))
Как настроение? Как тут обстановка?))

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Вс авг 25, 2019 6:00 pm

Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
От добра добра не ищут, как говорится)
На самом деле хорошо, что люди стали более бдительными, читают, изучают вопрос.
В противном случае сидели бы в соседних ветках, где делятся печальными историями пересадки в ртх, хфе, у бичеров всяких и тд

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Вс авг 25, 2019 6:03 pm

Япро писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:05 pm
Dmitriy писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:13 pm
Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.
парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:
Да и пусть эти блохеры пишут, что хотят, этих бичевских прихлебателей видно за версту))
Чолак, кстати, до недавного времени об этой форуме ни сном, ни духом)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 25, 2019 6:38 pm

DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:03 pm
Япро писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:05 pm
Dmitriy писал(а):
Чт авг 08, 2019 7:13 pm
Ну что, сегодня сделали пересадку. Пора создавать свою тему)) честно говоря, готовился морально к другому, но по факту те же уколы для меня такими болезненными, как про них говорили, не были. Вполне нормальные ощущения от них. Как при первичной анестезии, так и при ее добавлении в процессе пересадки. Вечером каких бы то ни было болевых ощущений тоже нет. Возможно, это все очень индивидуально - восприятие боли, болевой порог.
парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:
Да и пусть эти блохеры пишут, что хотят, этих бичевских прихлебателей видно за версту))
Чолак, кстати, до недавного времени об этой форуме ни сном, ни духом)
а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Вс авг 25, 2019 8:39 pm

Япро писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:38 pm
DblH9l писал(а):
Вс авг 25, 2019 6:03 pm
Япро писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:05 pm

парни, у вас эпидемия на отзывы про чолака??))
некий говноблогер сидоров уже давно пишет, что чолак купил этот форум и пишут здесь только его подставные боты :shock:
Да и пусть эти блохеры пишут, что хотят, этих бичевских прихлебателей видно за версту))
Чолак, кстати, до недавного времени об этой форуме ни сном, ни духом)
а у тебя откуда такая информация? напрямую от чолака)))
Со Светланой общался, ссылку ей отправлял на этот форум, рассказал, что нашел про них инфу именно здесь.
В одной из свежих тем прочитал, что уже скидочку делают в обмен на отчёт тут)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»