Отзывы о клинике ХФЕ - страница 52

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вс окт 25, 2020 7:18 pm

motobrat писал(а):
Вс окт 11, 2020 8:33 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
tatarin писал(а):
Пн авг 17, 2020 12:33 am


Романович конкретно сказал уже. что он теперь лысеть начал. И ему бы уже на голову пересадка не помешала, а эти докторицы ему уже всю донорку на бороду извели. В итоге ни бороды, и а годове теперь плешь будет скоро. А поехал бы Романович к нормальному доктору, тому же Чолаку например, может он бы ему и сделал бы все красиво. Или как и мне сказал бы остыть и не мучиться.
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?
rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... t1090.html почитай этот отчет, парень недавно на пересадке был. и доктор ему честно сказал, что ему нет нужды к нему через год приезжать. думаешь в хфе бы так сказали? да они бы с радостью его притянули через год и снова денег выжали. так что не стоит всех мерить по себе и по недодокторам.
Почитал, нормальный отчет. и полезный

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Ср ноя 11, 2020 11:35 am

Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
tatarin писал(а):
Пн авг 17, 2020 12:33 am
Алексей1902 писал(а):
Сб авг 31, 2019 7:59 am

да многие уже так сказали. типа - забей, найди нормальную клинику (конечно же не в рф) ))) вот в этом и залог "успеха" этих существ. они романовичу с первого раза, как оказывается, бороду не смогли сделать. делали повторно, как они это называют, вторую корректирующую. у него в интервью спрашивают - доволен ли он? он говорит - нет ))) надо про это видосик снять, и вставить туда фрагмент его интервью)))
Романович конкретно сказал уже. что он теперь лысеть начал. И ему бы уже на голову пересадка не помешала, а эти докторицы ему уже всю донорку на бороду извели. В итоге ни бороды, и а годове теперь плешь будет скоро. А поехал бы Романович к нормальному доктору, тому же Чолаку например, может он бы ему и сделал бы все красиво. Или как и мне сказал бы остыть и не мучиться.
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?
Ну мне например отказал. Честно сказал, что не стоит это моих сил, времени и денег. В ХФЕ я правда не обращался. Но вот в дургой клинике мне навешали лапши, лишь бы приехал. Но я верю Чолаку. Если бы можно было что-то исправить какой смысл ему отказывать потенциальному клиенту и кошельку :lol:

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Вс ноя 15, 2020 10:44 am

Алексей1902 писал(а):
Вт апр 30, 2019 6:51 am
Bald писал(а):
Вс ноя 11, 2018 8:57 pm
Алексей1902 писал(а):
Пн сен 10, 2018 8:48 am
Я реальный клиент! и я могу твёрдо сказать не стоит туда соваться НИКОМУ и НИКОГДА! Это конченная шарага! Останетесь и без волос и без денег!
а что они натворили-то ели не секрет.
по такому отзыву ясно,что ничего хорошего.
но веже интересно что именно и как ты теперь с этим живешь?
скоро будет полный отчёт на ютубе, ссылку раскидаю везде, где можно. это - .... (моё оценочное суждение) , кстати в ютубе есть уже отзыв одной жертвы хфе, наберите хфе отзывы, почитайте то, как ему отвечает их коммерческий директор мне пересадку делала стоматолог. узнал я это уже после. все пруфы будут в видео. отношение к клиенту скотское даже во время пересадки, результат нулевой и т.д.всё подробно будет в видео на ютубе
хорошо бы ссылку на видео, а то по запросам ничего не нашел(( понятно что от хфе ничего хорошего ждать не стоит конечно. но было бы неплохо если бы на таких площадках были реальные отрицательные отзывы, а не только спонсированные клиникой дифирамбы

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн ноя 16, 2020 3:41 pm

Reon писал(а):
Вс авг 30, 2020 7:25 am
Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?
В одном из постов, если мне память не изменяет, доктор писал, что отказывает чуть ли не половине пациентов, если операция не принесет желаемого результата и донорская зона слишком слабая. В принципе, за себя говорят результаты его работ.)
Подтверждаю. Мне сам Чолак об этом рассказывал, что на этапе консультаций очень многим сразу советует забыть про пересадку

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср дек 16, 2020 7:47 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
Мы с другом вместе по клиникам шарились)) так вот Чолак ему сразу отказал, а от Биржана ответили, что сделают 4000 графтов за один сеанс и еще второй потом можно будет :?: Может Чолак только самые легкие случаи берет???? или все таки такие Биржаны развод ???
тема про этого доктора здесь ;)
peresadka-volos-vybiraem-doktora-f42/do ... t1042.html

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт дек 17, 2020 4:39 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Ср дек 16, 2020 7:47 pm
Мы с другом вместе по клиникам шарились)) так вот Чолак ему сразу отказал, а от Биржана ответили, что сделают 4000 графтов за один сеанс и еще второй потом можно будет :?: Может Чолак только самые легкие случаи берет???? или все таки такие Биржаны развод ???
Пообещать можно, что угодно, но реальность может оказаться иной, не очень лицеприятной.

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вт дек 22, 2020 2:25 pm

Reon писал(а):
Чт дек 17, 2020 4:39 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Ср дек 16, 2020 7:47 pm
Мы с другом вместе по клиникам шарились)) так вот Чолак ему сразу отказал, а от Биржана ответили, что сделают 4000 графтов за один сеанс и еще второй потом можно будет :?: Может Чолак только самые легкие случаи берет???? или все таки такие Биржаны развод ???
Пообещать можно, что угодно, но реальность может оказаться иной, не очень лицеприятной.
Реальность это только иллюзия))), хотя и очень устойчивая!
Это немного умных мыслей от Эйнштейна)))

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт янв 21, 2021 11:47 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Ср дек 16, 2020 7:47 pm
galAkt писал(а):
Пн ноя 16, 2020 3:41 pm
Reon писал(а):
Вс авг 30, 2020 7:25 am

В одном из постов, если мне память не изменяет, доктор писал, что отказывает чуть ли не половине пациентов, если операция не принесет желаемого результата и донорская зона слишком слабая. В принципе, за себя говорят результаты его работ.)
Подтверждаю. Мне сам Чолак об этом рассказывал, что на этапе консультаций очень многим сразу советует забыть про пересадку
Мы с другом вместе по клиникам шарились)) так вот Чолак ему сразу отказал, а от Биржана ответили, что сделают 4000 графтов за один сеанс и еще второй потом можно будет :?: Может Чолак только самые легкие случаи берет???? или все таки такие Биржаны развод ???
https://www.instagram.com/p/CIBMWeAhsD7/ на твой взгляд это легкий случай? а результат после Биркана парень недавно выложил в теме об этом дохторе. думаю Биржана и Чолака вообще не корректно сравнивать, потому что Биркан ничего сам не делает и даже не контролирует, а Чолак работает сам.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт янв 22, 2021 9:57 am

Я после этого примера окончательно решил отдать предпочтение др. Чолаку. Очень уж ситуация на мою похожа: 6ка переходящая в 7ку.
Тут реально и стратегия и мастерство и смелость нужны.
Вложения
Screenshot_20210122_124912.jpg
Screenshot_20210122_124912.jpg (205.12 КБ) 1268 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Сб янв 23, 2021 7:41 pm

Не только размеры облысения нужно сравнивать, донорские волосы тоже разные вроде? Сколько здесь графтов? Может они все с 3-4 волосками?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»