Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 13

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт янв 11, 2022 7:54 pm

случай закономерный, когда сам доктор просто артист... приехал туда-сюда, всем улыбнулся...
может даже погладил по вашей лысой голове
а пересадку делают роботы
шаг влево или шаг вправо зачем?
не имеем возможности думать...и даже не знаем такой странной функции головного мозга

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вт янв 11, 2022 8:52 pm

Япро писал(а):
Вт янв 11, 2022 7:54 pm
случай закономерный, когда сам доктор просто артист... приехал туда-сюда, всем улыбнулся...
может даже погладил по вашей лысой голове
а пересадку делают роботы
шаг влево или шаг вправо зачем?
не имеем возможности думать...и даже не знаем такой странной функции головного мозга
Есть люди, которые по каким то только им известным причинам сами для себя решили, что пересадка волос должна стоить именно столько... вот с этим я в корне не согласен! Даже если есть определенный финансовый корридор, то это совсем не факт, что нужно покупать все дешевое подряд, как в черную пятницу

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Ср янв 12, 2022 6:51 pm

вот это я пропустил конечно! бедный человек на фото(((

sergo_12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 9:36 am

Сообщение sergo_12 » Ср янв 12, 2022 7:05 pm

Япро писал(а):
Вт янв 11, 2022 7:54 pm
случай закономерный, когда сам доктор просто артист... приехал туда-сюда, всем улыбнулся...
может даже погладил по вашей лысой голове
а пересадку делают роботы
шаг влево или шаг вправо зачем?
не имеем возможности думать...и даже не знаем такой странной функции головного мозга
а эту хуже, чем в shifa? (вы читали мою тему)

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Ср янв 12, 2022 7:12 pm

ну вот, мне что-то еще про мой выбор писали, у меня вообще все отлично получается:D

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Чт янв 13, 2022 9:05 pm

RuMan писал(а):
Вт дек 21, 2021 8:57 pm
Капитан Кутаков писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:03 am
Я бы не сказал что Биркан-Бирджан или Джиник плохие. У них есть и не плохие результаты, что можно видеть на соседнем форуме. Но то что у них конвейер это факт и не понятно к какой бригаде можно попасть. Можно остаться с плохой пересадкой и без донорки, а может быть и хороший результат. Каждый выбирает сам по чужим результатам и по карману. Я сам чуть не купился на чужие результаты, но в последний момент ещё раз взвесил и выбрал Чолака.
Может и не плохие...стоит ли сыграть в рулетку?
У Бирджана проходит 3-4 пересадки в день, а количество рекламных результатов ничтожно для такого потока. И только такие, где весь задок перегнали на передок. Это даже не рулетка.

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пт янв 14, 2022 6:57 pm

Dasithe писал(а):
Чт янв 13, 2022 9:05 pm
RuMan писал(а):
Вт дек 21, 2021 8:57 pm
Капитан Кутаков писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:03 am
Я бы не сказал что Биркан-Бирджан или Джиник плохие. У них есть и не плохие результаты, что можно видеть на соседнем форуме. Но то что у них конвейер это факт и не понятно к какой бригаде можно попасть. Можно остаться с плохой пересадкой и без донорки, а может быть и хороший результат. Каждый выбирает сам по чужим результатам и по карману. Я сам чуть не купился на чужие результаты, но в последний момент ещё раз взвесил и выбрал Чолака.
Может и не плохие...стоит ли сыграть в рулетку?
У Бирджана проходит 3-4 пересадки в день, а количество рекламных результатов ничтожно для такого потока. И только такие, где весь задок перегнали на передок. Это даже не рулетка.
вот у него есть возможность выбрать из такого огромного потока клиентов, тех у кого случайно выросли волосы после операции, и крутить их в соц.сетях.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пт янв 14, 2022 7:08 pm

меня больше заботит название темы "......не для рекламы.." :lol: :lol: :lol: :lol: предлагаю придумать новое название! кто за??

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Пт янв 14, 2022 9:30 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Пт янв 14, 2022 7:08 pm
меня больше заботит название темы "......не для рекламы.." :lol: :lol: :lol: :lol: предлагаю придумать новое название! кто за??
Название темы я выбрал эмоционально, потому что мой результат это антиреклама для клиники Бирджана. Может сам бирджан и хороший доктор, но сам он мне пересадку не делал. А сейчас он вообще не доктор, а бизнесмен. И его бизнес продать. Вот и катается по миру. Работу выполняют наемники, а им ваш результат пересадки совсем не интересен. Они на зарплате...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт янв 14, 2022 9:57 pm

Victor Kolesnikov писал(а):
Пт янв 14, 2022 7:08 pm
меня больше заботит название темы "......не для рекламы.." :lol: :lol: :lol: :lol: предлагаю придумать новое название! кто за??
может просто тему нужно перенести в другой раздел обсуждений
например, в черный список :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»